Аноним• 06 декабря 2012
Работа за 10 грн
Как Вам то, что люди согласны работать за 10 грн. Хорошая продукция, надоело уже!!!!
Аноним• 06 декабря 2012
в процентах пишите. одно дело - заработок 10 грн при закупке 300 грн, другое - при закупке 20 грн
Аноним• 06 декабря 2012
:)
кому тема больная тот понял :)
Да уже всем надоело, потому кидстафф и притих по сравнению с прошлым годом.
кому тема больная тот понял :)
Аноним• 06 декабря 2012
я тоже не совсем поняла о чем эта тема... какой то продавец вам зарабатывать ен дает, ставя процент ниже чем у вас?
Аноним
• 06 декабря 2012
Я сама знаю как это с маленьким ребенком сделать эти заказы!!! Пробегаешь весь день, ребенку внимание не уделишь!!! Чтоб заработать 30 грн, зачем!!!
Аноним• 06 декабря 2012
Ответ дляАноним
чем именно вы возмущены? вам мало, а другого человека вполне устраивает, ведь лучше чем ничего - где проблема?
Аноним• 06 декабря 2012
Девочки, мне кажется это нормально!! Кидстаф нужен для того, чтобы помочь декретным мамам бюджетно одеться/обуться и т. д. ...А вы со своими накрутками в 100%!!!!!!
Аноним• 06 декабря 2012
Девочки, а я вот такого не понимаю: в интернет-магазине (Киев) вещь стоит от 1350 до 1550, а тут на стафе 1750!!! Это нормально?
Аноним
• 06 декабря 2012
не 100% но не 10-15 грн, поверьте я не много беру сверху.... не нахальная и скидки делаю и подарки!!! Мне своего времени жалко и сил и ребенка!!!
Аноним• 06 декабря 2012
Ответ дляАноним
есть дороже вещи,есть дешевле,чтоб выгодно купить,надо поискать,это как на базаре.
Аноним• 06 декабря 2012
Ответ дляАноним
так считаете, значит дальше так и делайте
другие считают иначе и делают иначе
я ничего не понимаю...
другие считают иначе и делают иначе
я ничего не понимаю...
Аноним
• 06 декабря 2012
На базаре накручивают 100%, а тут 10-25% и то и те не дают заработать!!!
Аноним• 06 декабря 2012
Ответ дляАноним
Просто при всем при том, что девочка на том же стафе это же со своими 10% привезла за 1150))) Меня просто возмутило, что цена дороже, чем в магазине в Киеве. Не стыдно ж так накручивать? Пусть магазин открывают и платят оренду, з/п, налоги и т.д. А то ничего не делая хотят столько зарабатывать.
Аноним• 06 декабря 2012
Ответ дляАноним
так занимайтесь только ребенком и все , раз Вам жалко сил, мне например пришлось поставить такую накрутку , только потому что кто то до меня такую поставил , поставлю выше и брать никто не будет ничего, так и выезжаю за счет кол-ва . Я тоже против тех кто ставит дороже чем на базаре и в магазине
HappyTanchik• 06 декабря 2012
А я ставила небольшой %, тк собирала сп на др форуме и до минималки чуть-чуть не хватало. Всем не угодишь,маленький % плохо, большой- тоже плохо.
Аноним• 06 декабря 2012
Ответ дляАноним
Аноним• 06 декабря 2012
Ответ дляАноним
ну если так все плохо, ищите другую сферу деятельности
толку сидеть возмущаться
Аноним
• 06 декабря 2012
Пишет мне клиентка!!! Вы меня извините, а продадите по такой цене потому что я у вот этой девочки нашла по такой цене!!! А ты рекламируешь, весь день с этим компьютером в обнимку!!! Я в шоке!!!
Аноним
• 06 декабря 2012
Просто не нужно заниматься благотворительностью!!!! И работать ради рейтинга!!!