Ангел-предохранитель• 29 апреля 2014
извращенные ГВшницы?
напала на статейку про блины сделанные на грудном молоке, чуть не проблевалась.. не, я все понимаю. сама мама, кормила грудью, считаю ГВ прекрасным периодом и неотьемлимой частью в жизни... МАЛЫША. но как можно наготовить блины со своего молока и кормить ими всю семью... Вы бы смогли такое "чудо" приготовить или может есть те кто готовили? у меня у мужа на работе женщина кашу всей семье готовила, тоже на грудном молоке, но я не верила в такое сумасшествие..
ИМХОля• 29 апреля 2014
я свое лизнула, было любопытно реально чем ребенка кормлю, но не более того, девочки, ад, конечно, мир сходит с ума.
на том же сайте с годик назад была фота козленка, которого женщина кормит грудью. И целаю куча дебатов на тему, козленок тоже ребенок.
ну ад же
Бармалеина• 29 апреля 2014
Ответ дляfenist-plus
Вам повезло.
Что значит повезло? Я родила ребенка, мужу ЗП не платили на заводе. Я пахала, а он сидел дома с ребенком на больничном. Выход есть всегда. Не уподобляться же при этом первобытно-общинным людям!
Ангел-предохранитель
• 29 апреля 2014
Ответ дляДежурняшная
а помните темка была девочка мужа сиськой кормила?
нет.. скиньте ссылку! маразм 80 лвл
советский цирк• 29 апреля 2014
Ответ дляАнгел-предохранитель
деуки????
Где Вы видели о гнилье хоть слова.Я сказала, что это личное - коровье молоко я тоже не пью. Личное это.
Лыжи со вспышкой• 29 апреля 2014
Ответ дляАнгел-предохранитель
вы вообще понимаете предназначение молока? оно создано для ребенка и для его жизнеспособности, а не для сумасшедших родителей... давайте еще пироги со спермы делать будем, чего ’добру’ пропадать....
молоко и сперма - это одно и то же для вас... капец... а-а-а-а! вы, наверное, глотаете, тогда ясно!
Дежурняшная• 29 апреля 2014
Ответ дляИМХОля
ну ад же
ужас
Бармалеина• 29 апреля 2014
Ответ дляГанцю в кєдах
Ну и... Излишки я в туалет выливала, а кто-то блины жарил, и что? Вам от этого плохо? так выливайте и не партесь.
И я выливала.
Дежурняшная• 29 апреля 2014
Ответ дляАнгел-предохранитель
нет.. скиньте ссылку! маразм 80 лвл
сама ищу)
Ганцю в кєдах• 29 апреля 2014
Ответ дляНюсяша
Да нет дело не в ’гавне’, просто это святое что-ли, только для маленьких деточек предназначено, и просто пошло так к этому относиться, кофе, блины...
А лишнее я в туалет выливала, не святотацтво ли ?? Куда его? Кофе и кашу не додумалась варить? В туалет или раковину избыток уходил.
энциклопУдия• 29 апреля 2014
Ответ дляГанцю в кєдах
Я не производила излишки молока
Потому что хватило ума не запускать гиперлактацию
И еще раз- мне все равно,кто куда использует, я популярно объяснила Вам,почему пить другим материнское молоко НЕнормально. Природа задумала ГВ в конкретной паре- мама+ребенок/дети. Потому и появляется отвращение.
Потому что хватило ума не запускать гиперлактацию И еще раз- мне все равно,кто куда использует, я популярно объяснила Вам,почему пить другим материнское молоко НЕнормально. Природа задумала ГВ в конкретной паре- мама+ребенок/дети. Потому и появляется отвращение.
Ангел-предохранитель
• 29 апреля 2014
Ответ дляИМХОля
ну ад же
а на мейле девочка вообще козу дома держала, дети с ней играли, она по диванам прыгала.. у нее еще куча тем было задрал срач, задрали дети и тд.. ну тут понятно что клиника..
энциклопУдия• 29 апреля 2014
Ответ дляГанцю в кєдах
да заморозили бы,потом покормили б с бутылочки.
Меня не звали• 29 апреля 2014
Ответ дляЛыжи со вспышкой
у коровы тоже, знаете ли, для телёночка...
я имею ввиду сама корова)) теленок это уже как ребенок))
Ганцю в кєдах• 29 апреля 2014
Ответ дляБармалеина
И я выливала.
А кто-то применение нашел и может даже муж рад был молоку!!!
Ангел-предохранитель
• 29 апреля 2014
Ответ дляЛыжи со вспышкой
я веду к тому, что у таких ’продуктов’ однобокое предназначение.. молоко - ребенку, сперма - матке или презервативу.. причем тут глотаю?
Ганцю в кєдах• 29 апреля 2014
Ответ дляэнциклопУдия
Когда??? Если его было море всегда???
60 метров сметаны• 29 апреля 2014
Да уж. Поздно прочла, да и за каждую каплю молока была борьба. А так бы я ж конечно пекла блины, продавала и может накопила бы на силикон))
Любовь Калистратовна• 29 апреля 2014
Ответ дляДежурняшная
а жареная плацента?
на первое - плацента, на десерт - блины! тампоны - к пиву))) а что можно придумать с содержимым менструальной чаши я вообще молчу - кулинарные шедевры!
Ангел-предохранитель
• 29 апреля 2014
Ответ дляНюсяша
, да че ж так ядовито?
да блины наверное не пошли после темки этой и фуков

Ответ длясоветский цирк
Я не говорила.что это го..но, я брезгливый человек по жизни,я сказала,что это личное. И не говорила - не пробуйте какашки.
А представляете из какого г... дети получаются? А некоторые ведь еще и глотают...
З.Ы. Тем, кто пил на ночь чай с плюшкой - приятного аппетита
Вбигудях• 29 апреля 2014
мой у меня из груди пробовал, говорил сладкое ))
ну что бы в кофе или блины, то конечно жесть
Бармалеина• 29 апреля 2014
Ответ дляГанцю в кєдах
Вряд ли. Мой второй муж иногда помогал мне во время секса избавляться от застоя (писала выше). Мне его было жаль.
Но реально и молокоотсос так не поможет. Но это было в редких случаях и с целью не допустить мастит, а не для ’покушать’
Ганцю в кєдах• 29 апреля 2014
Ответ дляНюсяша
, да че ж так ядовито?
Вкусно, гадсцтво!!! А признаться слабо
энциклопУдия• 29 апреля 2014
Ответ дляГанцю в кєдах
Когда??? Если его было море всегда???
значит,у Вас гиперлактация. Такое бывает, но это не правильно.