Ангел-предохранитель• 29 апреля 2014

извращенные ГВшницы?

напала на статейку про блины сделанные на грудном молоке, чуть не проблевалась.. не, я все понимаю. сама мама, кормила грудью, считаю ГВ прекрасным периодом и неотьемлимой частью в жизни... МАЛЫША. но как можно наготовить блины со своего молока и кормить ими всю семью... Вы бы смогли такое "чудо" приготовить или может есть те кто готовили? у меня у мужа на работе женщина кашу всей семье готовила, тоже на грудном молоке, но я не верила в такое сумасшествие..
Братья Капли• 29 апреля 2014
Ответ дляБармалеина
шутите
да нет, была свидетелем случайного признания. Мы все были в шоке!
Бармалеина• 29 апреля 2014
Ответ дляfenist-plus
В начале 90-х, когда была нищета и голодуха, моя подруга осталась одна с грудным ребенком.Ей было 18 лет.И чтобы не сдохнуть от голода, она себе на грудном молоке блины жарила.Не дай Бог местным гурманам такого испытания.
в начале 90-х в каком месте была такая голодуха?
автор Ангел-предохранитель • 29 апреля 2014
Ответ дляfenist-plus
Господи, ну с голодухи раньше и детей ели, это ужасно конечно, но автору статьи ведь реально есть что покушать.. это натуральное извращение
советский цирк• 29 апреля 2014
Ответ дляГанцю в кєдах
А ребенка как кормить???
Пусть кушает) Это мое личное фе.
Ответ дляГанцю в кєдах
А ребенка как кормить???
А перед кормлением что молоко нужно пробовать, а потом ребенку давать?
Дежурняшная• 29 апреля 2014
http://редблуда.рф/publ/amerika/pirog_s_placentoj/...

слабонервным не смотреть
Бармалеина• 29 апреля 2014
Ответ дляАнгел-предохранитель
может у кого мужья тоже со своего добра что-то варят?)
где смайл, падающий в обморок, а?!!
это не Вам, Автор)
fenist-plus• 29 апреля 2014
Ответ дляБармалеина
На развалинах СССР.Не знали?
Просто красавица• 29 апреля 2014
Ответ дляПодскажите плиз
а че? В магазин, шоль, бегать каждый раз. Тут опа, и надоилаудобно)
fenist-plus• 29 апреля 2014
Ответ дляАнгел-предохранитель
Согласна.
Бармалеина• 29 апреля 2014
Ответ дляfenist-plus
На развалинах СССР.Не знали?
нет.
Мне всего лишь 25 в отличие от Вашей 18-летней подруги было. И я пахала. И не голодала.
Братья Капли• 29 апреля 2014
Ответ дляfenist-plus
То, что описали вы - безысходность, и это не смешно и не комментируется.
А вот рецепты на форуме выкладывать - совсем другое.
Нюсяша• 29 апреля 2014
Ответ дляБармалеина

я это только сырое могу принимать и то с натяжкой...
Да, до сих пор не могу вкусить сей деликатес, шибко мнительная
Ганцю в кєдах• 29 апреля 2014
Ответ длясоветский цирк
Пусть кушает) Это мое личное фе.
Я тоже не пробовала, когда кормила, но отвращения не испытывала, не гавно же.Что здесь все расфукались. Типа гнилье изнутри, у каждой кормящей мамы.Девки одумайтесь!!!
fenist-plus• 29 апреля 2014
Ответ дляБармалеина
нет.
Вам повезло.
пАлАвинкА• 29 апреля 2014
это жесть, всему свое предназначение, для меня грудное молочко это что-то интимное между мамой и ребеночком, лучше бы отдали излишки тем деткам кто действительно в нем нуждается, а не блины пекли.
энциклопУдия• 29 апреля 2014
мне интересно,просто любопытства ради...у той мамы кровать или стойло? Нет,я прямо представляю, встал муж утром ’Дорогая,что на завтрак!’ Крик из ванны ’Если поможешь выдоить,то будет молочный суп с лапшой! А так - только кофе с молоком’
Дежурняшная• 29 апреля 2014
Ответ дляБармалеина

не пропадать же добру , а вруг голод?По йогурту и баиньки)
ИМХОля• 29 апреля 2014
воу-воу это ж бэбиблог, он такой
энциклопУдия• 29 апреля 2014
Ответ дляГанцю в кєдах
ну и ассоциации. Это сродни сексу с братом, органы ведь используются те же самые, но это вызывает отвращение. Молоко предназначено для младенца,потому и отвращение!
Ответ дляГанцю в кєдах
деуки????
Лыжи со вспышкой• 29 апреля 2014
Ответ длясоветский цирк
не представляю даже как его пробовать можно
что ж вы таким го***ном ребёнка-то кормите?!
Нюсяша• 29 апреля 2014
Ответ дляГанцю в кєдах
Да нет дело не в ’гавне’, просто это святое что-ли, только для маленьких деточек предназначено, и просто пошло так к этому относиться, кофе, блины...
советский цирк• 29 апреля 2014
Ответ дляЛыжи со вспышкой
Я не говорила.что это го..но, я брезгливый человек по жизни,я сказала,что это личное. И не говорила - не пробуйте какашки.
Лыжи со вспышкой• 29 апреля 2014
Ответ дляАнгел-предохранитель
и как блинчики? вкусные?)
естественно! и полезные!
Я тут с краю постою• 29 апреля 2014
Меня убила фраза надоила
Меня не звали• 29 апреля 2014
а я пробовала)) ну и гадость - плевалась долго и сочувствовала деточке)) Может потому что это собств. продукт? Коровы вроде ж тоже свое молоко не пьют)))
Ганцю в кєдах• 29 апреля 2014
Ответ дляэнциклопУдия
Ну и... Излишки я в туалет выливала, а кто-то блины жарил, и что? Вам от этого плохо? так выливайте и не партесь.
Ответ дляЛыжи со вспышкой
вы вообще понимаете предназначение молока? оно создано для ребенка и для его жизнеспособности, а не для сумасшедших родителей... давайте еще пироги со спермы делать будем, чего ’добру’ пропадать....
Лыжи со вспышкой• 29 апреля 2014
Ответ дляНюсяша
у коровы тоже, знаете ли, для телёночка...