Ангел-предохранитель• 29 апреля 2014
извращенные ГВшницы?
напала на статейку про блины сделанные на грудном молоке, чуть не проблевалась.. не, я все понимаю. сама мама, кормила грудью, считаю ГВ прекрасным периодом и неотьемлимой частью в жизни... МАЛЫША. но как можно наготовить блины со своего молока и кормить ими всю семью... Вы бы смогли такое "чудо" приготовить или может есть те кто готовили? у меня у мужа на работе женщина кашу всей семье готовила, тоже на грудном молоке, но я не верила в такое сумасшествие..
Ганцю в кєдах• 29 апреля 2014
Ответ дляБармалеина
Еще не пользовалась - н было надобности.
Сейчас вот только начались проблемы с кожей из-за приема гормональных препаратов. До этого мне мой возраст не давали, 35-36 - не больше. Вот это меня немного и подкосило...
А я уже пользовалась - результаты освежающие.Не могу с молодостью расстаться)))
Бармалеина• 29 апреля 2014
Ответ дляАнгел-предохранитель
чудо какое) я тоже поздний ребенок, мама когда мной забеременела ей говорили - пизни диты рани сыроты.. а я так благодарна ей) Вы молодец) я напротив Вас соплячка) но.. хочу трое детей.. и с разницей по 10 лет, чтобы каждому дать детство.. вот и третий у меня выходит в за 40:)) ну конечно как Бог даст)
А Ваша мама как сейчас?
Насчет поздних детей скажу я Вам - это просто сказка. Совсем другое ощущение. Совсем иные эмоции. Поздний ребенок - это настоящее счастье. Я в 42 родила. Мой врач на родах говорил остальным роженицам: тихо, девки (рожало одновременно 28 человек), бабушка рожает, учитесь!
Бармалеина• 29 апреля 2014
Ответ дляГанцю в кєдах
Так она в душ))
Как себя чувствуешь - так и выглядишь))
Ангел-предохранитель
• 29 апреля 2014
Ответ дляБармалеина
А Ваша мама как сейчас?
моя мама нормально) бегает на работу, хотя и на пенсии) на свой возраст не выглядит.. хотя не мало пережила, типа того что Вы, папа вернулся но остался идиотом... тогда очень плохо было, потом в руки себя взяла, красотка наймоверная) внука бавыть:))
Ганцю в кєдах• 29 апреля 2014
Ответ дляБармалеина
Так она в душ))
Как себя чувствуешь - так и выглядишь))
В душе - никто не спорит. Чувствую себя, как девчонка, но чем раньше за внешнюю молодость начнешь бороться, тем больше она задержится. Слова моего косметолога, сказанные 10 лет назад.
Ганцю в кєдах• 29 апреля 2014
Ответ дляБармалеина
А Ваша мама как сейчас?
Подтверждаю. Рожала в 21 и в 38. Совершенно разные ощущения и отношение к детям, также разные.
Бармалеина• 29 апреля 2014
Ответ дляГанцю в кєдах
10 лет назад..
А я никогда не была у косметолога (вру - почти не была, ведь несколько раз - не в счет). Не нужно было.
Но вот теперь из-за проблем с гормонами нужно идти.
Бармалеина• 29 апреля 2014
Ответ дляМаргарита 7
Перегибы в любом деле страшны. Я работаю консультантом по ГВ. Так у меня были клиентки, которые и творожок делали на своем молоке, и блинчики жарили и т.д.
Сама кормила, помогаю мамам наладить ГВ, но никогда такими ’изысками’ не занималась и не советовала
Но каждому свое
Советы не всегда правильно расценивают)
И действительно - каждому свое)
Ганцю в кєдах• 29 апреля 2014
Ответ дляБармалеина
10 лет назад..
Но не к косметологу, а эндокринологу, скорее.
Ганцю в кєдах• 29 апреля 2014
Ответ дляБармалеина
10 лет назад..
Та я тоже ходила не из-за проблем. Так массажик лица сделать, масочку наложить. А она выглядела в свои 42 тогда исключительно. С тех пор её рекомендаций и придерживаюсь.
Бармалеина• 29 апреля 2014
Ответ дляГанцю в кєдах
И туда, и ьуда нужно))
Спасибо большое за участие.
Мне неудобно, что с основной темы на себя переключила внимание.
Огромное спасибо за внимание, общение и за советы, девочки)))
Спасибо большое за участие.

Бармалеина• 29 апреля 2014
Ответ дляГанцю в кєдах
А Вы из какого города?
Ганцю в кєдах• 29 апреля 2014
Ответ дляБармалеина
И туда, и ьуда нужно))
Спасибо большое за участие.

Та ладно, от молока грудного мы уже давно ушли.
Автор тему не закрывает - значит можно поговорить)))
Ганцю в кєдах• 29 апреля 2014
Ответ дляБармалеина
А Вы из какого города?
Жила раньше в Днепре, теперь уехала в Петриковку.
Бармалеина• 29 апреля 2014
Ответ дляГанцю в кєдах
А я в Киеве.
Жаль, конечно, что далеко)
Можно было бы и встретиться)
Но Советчица нас тут всех объединяет!
Год назад мы встречались с девчонками из одной из тем))
Жаль, конечно, что далеко)
Можно было бы и встретиться)
Но Советчица нас тут всех объединяет!
Ганцю в кєдах• 29 апреля 2014
Ответ дляБармалеина
А я в Киеве.
Жаль, конечно, что далеко)
Можно было бы и встретиться)
Но Советчица нас тут всех объединяет!
Жаль, конечно, что далеко)
Можно было бы и встретиться)
Но Советчица нас тут всех объединяет!
Можно было бы, конечно))) А встреча была успешной?
Ганцю в кєдах• 29 апреля 2014
Ответ дляБармалеина
А родом я из Луганской области)
Краснодон.
Вот разбросало нас. Хоть заграницу не унесло
А могло.
Бармалеина• 29 апреля 2014
Ответ дляГанцю в кєдах
Скорее, прикольной.
Ведь люди были анонимам тоже.
Тогда девочке изменил муж, она создала тему. Мне, как прошедшей через это, было нужно ей помочь. Но это отдельный разговор. На мой взгляд встречу организовала девочка-’аферисточка’
Ведь люди были анонимам тоже.
Бармалеина• 29 апреля 2014
Ответ дляГанцю в кєдах
А могло.
100%
Родители мои живут там. А сейчас они у меня в Киеве. Не отпускаю их туда в связи с ситуацией в стане.
Ганцю в кєдах• 29 апреля 2014
Ответ дляБармалеина
100%
Дай бог, все наладиться.
Бармалеина• 29 апреля 2014
Ответ дляГанцю в кєдах
Дай бог, все наладиться.
Молимся об этом все время.
Ганцю в кєдах• 29 апреля 2014
Год лошади, он такой острый, огненный, жесткий, вспыльчивый, импульсивный, необузданный. Если бы не в этот год все эти негативности события, удалось бы избежать. Лошадь взбесилась.