Ангел-предохранитель• 29 апреля 2014

извращенные ГВшницы?

напала на статейку про блины сделанные на грудном молоке, чуть не проблевалась.. не, я все понимаю. сама мама, кормила грудью, считаю ГВ прекрасным периодом и неотьемлимой частью в жизни... МАЛЫША. но как можно наготовить блины со своего молока и кормить ими всю семью... Вы бы смогли такое "чудо" приготовить или может есть те кто готовили? у меня у мужа на работе женщина кашу всей семье готовила, тоже на грудном молоке, но я не верила в такое сумасшествие..
Ганцю в кєдах• 29 апреля 2014
Ответ дляБармалеина
Спасибо)))
Я очень на это надеюсь.
На самом деле у нас была плохая ситуация: мы расходились на целый год, а теперь уже год как снова вместе. Дело не в груди, а в том, что мы стали другими. Извините, что вношу грустную нотку.
Мы все становимся со временем другими. Ведь и Вы уже не та, что были пять лет назад? Если он Вам нужен ищите точки соприкосновения, если не нужен решайте вопросы по-другому.
Бармалеина• 29 апреля 2014
Ответ дляАнгел-предохранитель
мой тоже извращенец, балдеет от моего минус пэрвого размера
И Слава Богу!
У нас есть знакомая пара: так вот там та же история))) Муж подруги про то тащится от того, что у его жены маленькая грудь)
Каждому свое!
автор Ангел-предохранитель • 29 апреля 2014
Ответ дляБармалеина
Спасибо Вам большое)
Было очень тяжело. Он почти год жил с другой. Не выдержал - через полгода пытался вернуться, но прогнала. Вернулся спустя полгода и твердо сказал: будем строить все по-новому. Не смогла прогнать Но держу на коротком поводке уже год. Нас дочка выручает)) Она у нас миротворец просто))
знаете, я держусь принципа раз ударил - жди второго, раз изменил - жди и вторую измену, НО всегда и везде есть исключения... и Ваш муж может и есть то самое ’исключение’.. счастья Вам отпустите все обиды и просто дайте человеку второй шанс.. мы все люди грешны и можем ошибаться!
Ответ дляБармалеина
И Слава Богу!
Каждому свое!
а я думаю что врет.. хотя клянется и божится, что не любит большие сиси.. фиг его знает, верить или нет) просто мне кажется если любишь человека то целиком и полностью.. разве не так?)
Бармалеина• 29 апреля 2014
Ответ дляГанцю в кєдах
Спасибо)
Походе, что не столько он мне нужен, сколько я ему, как оказалось.
Но то, что я пережила - не передать словами.
Зато теперь я им кручу, как хочу (в том смысле, что могу развернуться и уйти, если мне что-то не по нраву). А он терпит. Наверное, так было нужно, как ни горько это осознавать.
Ответ дляБармалеина
Спасибо)
ну вот, он спокутывает свои ошибки, а Вы спустя мучений теперь на троне.. закон бумеранга!
Бармалеина• 29 апреля 2014
Ответ дляАнгел-предохранитель
Так)
Не врет.
Еще у нас есть знакомая пара, где жена очень большая, но красивая, как кукла Барби. Вес у нее примерно 130 кг. Ее муж млеет при ней. Я иногда даже завидую.
Бармалеина• 29 апреля 2014
Ответ дляАнгел-предохранитель
Как бы да.
А та дрянь еще ему и звонит иногда... На что-то рассчитыаает.
Недавно усекла в его вайбере пропущенные 2 звонка . Но поняла, что не ответил. Не стала его трогать.
Бармалеина• 29 апреля 2014
Ответ дляАнгел-предохранитель
Спасибо)))
Я дала, но бдю
На самом деле мне уже ничего не страшно и я не боюсь его потерять. Это главное.
Нюсяша• 29 апреля 2014
Ответ дляБармалеина
Спасибо Вам большое)
К сожалению так бывает, когда появляется маленький ребенок хоть и долгожданный это огромное испытание для родителей, в этот период около 50% пар расходятся, как всегда мужички не могут свыкнуться с фактом что есть кто-то важней и главней, у меня тоже было ощущение что мы совершенно поменялись когда я вернулась из роддома со старшим сыном но каким-то чудом перетерпели и по новому притерлись, потом даже на крошку-дочку решились), но и после нее депрессия была послеродовая не у меня а у нашего папочки))), а может все-таки ЛЮБОВ )!?
Ответ дляБармалеина
Так)
Не врет.
и у меня такая знакомая есть) она 150 в прыжке и кг 60 точно весит, ну как для ее роста то многова-то.. но попка ножки то что надо) а лицо.. кукла! ее так и все называли - куколка.. я сама на нее насмотреться не могла! и вес ей только к лицу.. а я блин 162 и 60 кг но такэ соби
Ганцю в кєдах• 29 апреля 2014
Ответ дляБармалеина
Спасибо)
Ой, сколько я в своей жизни пережила, врагу не пожелаешь. Но теперь знаю точно, все, что меня раньше выводило из равновесия - не беспокоит нынче. Научилась с годами. Вот оно, пришло наконец-то.
Ответ дляБармалеина
Как бы да.
подождите еще и до той красотки бумеранг долетит
а потом люди удивляются почему детки болеют и тд
мы можем даже догадываться, что отвечаем за своих родителей и даже бабушек и дедушек.. и это самое страшное когда из за проделок таких с... потом страдают их дети
Бармалеина• 29 апреля 2014
Ответ дляГанцю в кєдах
Я очень рада за Вас. Искренне, от души!
Нюсяша• 29 апреля 2014
Ответ дляГанцю в кєдах
Да такая способность достойна уважения
Ганцю в кєдах• 29 апреля 2014
Ответ дляБармалеина
Я очень рада за Вас. Искренне, от души!
А Вам сколько лет?
Бармалеина• 29 апреля 2014
Ответ дляАнгел-предохранитель
Та пусть лучше будет здорова и она, и ее дети и внуки (они уже есть)!
ой девоньки, началось с блинов на молоке, а закончилось каждый о своем ’блине’ в жизни
счастья нам всем
Ответ дляБармалеина
ниче се) сумасшедшая старушка?))
Бармалеина• 29 апреля 2014
Ответ дляГанцю в кєдах
А Вам сколько лет?

Иду покупать утюг вместо крема для лифтинга.
Бармалеина• 29 апреля 2014
Ответ дляАнгел-предохранитель
ниче се) сумасшедшая старушка?))
Не... Я сама такая же сумасшедгая... Мужу будет 49, мне 48
Маргарита 7• 29 апреля 2014
Перегибы в любом деле страшны. Я работаю консультантом по ГВ. Так у меня были клиентки, которые и творожок делали на своем молоке, и блинчики жарили и т.д.
Сама кормила, помогаю мамам наладить ГВ, но никогда такими ’изысками’ не занималась и не советовала
Но каждому свое
Бармалеина• 29 апреля 2014
Ответ дляНюсяша
Наверное))
Ответ дляБармалеина
ну у Вас же внуков нет) или там все слабенькие на одно мэсто?)
Ганцю в кєдах• 29 апреля 2014
Ответ дляАнгел-предохранитель
счастья нам всем
Бабы, как всегда, все под себя подстроят!
Бармалеина• 29 апреля 2014
Ответ дляАнгел-предохранитель
Нет пока)
Дочке старшей 23 года, но она учится в другой стране. Очень хочу, чтобы там осталась. Но как Бог даст. А младшей еще нет 6-ти.
Ганцю в кєдах• 29 апреля 2014
Ответ дляБармалеина

Та ну. Мезороллеры сейчас нам в помощь и гиалуроновая кислота.
Бармалеина• 29 апреля 2014
Ответ дляГанцю в кєдах
Ну, так да)
Ответ дляБармалеина
Нет пока)
чудо какое) я тоже поздний ребенок, мама когда мной забеременела ей говорили - пизни диты рани сыроты.. а я так благодарна ей) Вы молодец) я напротив Вас соплячка) но.. хочу трое детей.. и с разницей по 10 лет, чтобы каждому дать детство.. вот и третий у меня выходит в за 40:)) ну конечно как Бог даст)
Бармалеина• 29 апреля 2014
Ответ дляГанцю в кєдах
Еще не пользовалась - н было надобности.
Сейчас вот только начались проблемы с кожей из-за приема гормональных препаратов. До этого мне мой возраст не давали, 35-36 - не больше. Вот это меня немного и подкосило...