Кюветчица• 29 апреля 2014
лазерна епіляція - відгуки, ціни, застереження
цікавить скільки коштує лазерна епіляція ніг в Києві? (волосся доволі густе і жорстке)
хто може поділитися досвідом?
чи є якісь застереження, негативні наслідки?
скільки тримає ефект?
хто може поділитися досвідом?
скільки тримає ефект?
Очень-очень• 29 апреля 2014
Ответ дляХарьковчаночка
ноги одна процедура ок 1500грн
Я делала в пр году до колена, 500 грн 1 раз.
Дюймовочка• 29 апреля 2014
Цены не знаю-давно не делала.
Противопоказания - беременность, вроде кормление грудью, остальные не помню.
Важно, чтобы выбрали правильную мощность. Если переборщить, то будут ожоги. у меня не было.
А, еще после процедуры некоторое время нельзя загорать.
Железная тетя• 29 апреля 2014
посмотрите/прозвоните салоны - лазерхаус, лазерок. у них часто бывают акции и скидки. это самые лучшие салоны в киеве, гарантия качества, оборудования и нормальных врачей.
глубокое бикини 700-800 грн. одна процедура , курс от 5 до 10 процедур, в зависимости от волоса.
ноги дороже.
я делала бикини, весь курс длился около полутора лет, стоил в общей сложности около 8000 грн.
ноги дороже.