Невидимка• 29 апреля 2014

Питання до мешканців Києва Терміново

Привіт усім! Маємо їхати на хрестини в Київ на 3-4-5 травня. Яка в вас ситуація? Все спокійно? Я щось дуже переживаю, бо щойно по новинах чула, що якісь нові заворушення в Києві(((
Твоя подруга• 29 апреля 2014
Блин, что Вы слушаете всякую дрянь, тихо у нас все, приезжайте! Самое страшное уже пержили!
Inno4ek• 29 апреля 2014
Голосеево - все спокойно.
Днем работала в р-не Борщаговки - тоже нормуль.
Весна!

Автор, не верьте всему, что слышите из ТВ и радио. Там правды мало.
Твоя подруга• 29 апреля 2014
Блин, что Вы слушаете всякую дрянь, тихо у нас все, приезжайте! Самое страшное уже ПЕРЕЖИЛИ!
Самая СоветЧиваЯ• 29 апреля 2014
Ответ дляНевидимка
не смішно, я з заходу)
Блін, таж не в Луганськ їдете!!! Ви думаєте. що в новинах би не сказали. якби у Києві щось було???
Маша хороша• 29 апреля 2014
вы про это: http://www.pravda.com.ua/news/2014/04/29/7023993/
?
ну там три калеки и только на Майдане.
Так в городе спокойно, не переживайте
автор Невидимка • 29 апреля 2014
Ответ дляЯ натуралка
ТРОЛЬ!!!!!!!
Це чого б це? В вас що тролломонія? Проходьте мимо будь-ласка
Брыкалка• 29 апреля 2014
Ответ дляНевидимка
Ага, може по дорозі поїзд з бандерівцями хтось схоче підірвати... Ми ж з західної України
Тюююю шо вы такое выдумали? У нас все спокойно)))) И мы ооочень любим вас! Езжайте смело!
автор Невидимка • 29 апреля 2014
Та я не про Вас, Ви хороші
Арина85• 29 апреля 2014
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ
А шо Луганк? У нас все спокойно!
Я натуралка• 29 апреля 2014
Ответ дляНевидимка
потому что бред пишите!
Если вам так страшно ехать, то можно и дома остаться, а то еще поезд возьмут и подымут на воздух...
Если правда, что вы в гости едете, то принимающая сторона вас явно не в эпицентр боевых действий зовет.
Если правда, что вы собираетесь в гости и вам очень страшно, то Интернет вам в помощь с его он-лайн камерами и правдивым интернет-телевидением.
3@йk@• 29 апреля 2014
Ответ дляГрушки-яблочки
ну что за ерунду Вы пишите...........
В Киеве спокойно было весь майдан, только вторник-четверг -3 дня я не советовала бы своим ехать, а так ... тихо, весь Киев работал. или вам другое по телеку показывали? я весь декабрь-январь по косметологам шлялась. оно мне надо было бы, если неспокойно. ТИШИНА. сейчас только возле рады периодически спокойненько собираются.
если и будет движняк -не суйтесь на Крещатик и Грушевского.
В Киев ездить можно-все живут спокойно, никого не обижают(русскоговорящих тоже-Киев на русском весь разговаривает)
3@йk@• 29 апреля 2014
Ответ дляkvitanka
У меня на Виноградаре всё спокойно, но я читала, что сегодня вечером на Майдане были столкновения между самообороной майдана и националистическими силами, спор возник из-за марша в память о Небесной сотне.
Муж утром был у рады, спокойно с депутатами в перерыв общались. Идиотов в поле зрения не было.
А кто у нас националистические силы? и что они против майдановцев могут иметь(павших)?
Спор -это два дебила поругались и по морде дали ? или?
самообороны толком нет(10 мужиков-вряд ли сила). что за разбоки?
автор Невидимка • 29 апреля 2014
Ответ дляЯ натуралка
потому что бред пишите!
Вам явно зайнятись немає чим, раз шукаєте до чого докулупатись.
Хто мені може дати правдивішу інфо-ю, як не самі жителі Києва
автор Невидимка • 29 апреля 2014
Дівчатка, дякую!!! Заспокоїли
В шоколаде• 29 апреля 2014
все спокойно, никого не слушайте. А Крещатик можно и стороной объехать для собственного спокойствия.
Я сегодня на машине часть левого берега проехала и к себе на правый берег (Оболонь) вернулась без проблем.
ЯспАкойнаЯ• 29 апреля 2014
Ответ дляНевидимка
не смішно, я з заходу)
извините, но, правда, смешно)))

все абсолютно спокойно! у нас и зимой-то было неспокойно только на нескольких центральных улицах. остальная часть города жила как обычно.

приезжайте!
ЯспАкойнаЯ• 29 апреля 2014
Ответ дляНевидимка
Казали, що це було сьогодні в 21 годині
вы, хоть, скажите, что там было то?
заинтриговали!
автор Невидимка • 29 апреля 2014
Ответ дляЯспАкойнаЯ
вы, хоть, скажите, что там было то?
заинтриговали!
Помоєму це те, що ссилку вище скидали.
ЯспАкойнаЯ• 29 апреля 2014
Ответ дляНевидимка
Помоєму це те, що ссилку вище скидали.
а, не обращайте внимания! те калеки уже полгода там тусуются! многие сейчас без работы, так на майдане редиску выращивают!
чем бы дете не тешилось, абы не плакало!
Секретница• 01 мая 2014
Сегодня днем поехали через центр- жуть, УЖАС!!! ПРОБКИ, троллейбусы (тролли рогатые), МАРШРУТКИ... Вобщем нечего вам сюда, эвакуируйте крестника на захид))))))))
автор Невидимка • 02 мая 2014
Ответ дляСекретница
капець, навіть тролі рогаті, я такого не переживу))))