Izida.net• 29 апреля 2014

Украина, я люблю тебя

Моя дорогая и многострадальная Украина! Я хочу сказать, что люблю тебя не смотря ни на что. У нас было много бед и проблем за эти годы, у нас было много трений и споров, но не смотря на все, я продолжаю Тебя любить. Я верю, что вместе мы переживем это неспокойное время, у нас хватит мужества и мудрости!
А Вам Украинцы спасибо за то, что показали силу духа и смелость, доказали что честь и верность это не пустой звук.
Мы прекрасная нация, мы достойны лучшего. Люблю всех Вас!
Люда 25• 30 апреля 2014
Киев

Kitnees• 30 апреля 2014
Девочки, ключиком никто не поделится?
автор Izida.net • 30 апреля 2014
Софиевский парк. Умань
ЛизаветаЛ• 30 апреля 2014
Ответ дляkittenlg
https://weua.info/id65066 хочется создать круг единомышленников, присоединяйтесь. я в одноклассники давно не захожу. я из Луганска(сейчас в Броварах живу) мои почти все знакомые за россию. жуть. сегодня с кумом поругались . тошно. все у кого жизнь не сложилась или сейчас зарплаты срезали- готовы в россию.
пенсионеры все хотят вЫЫЫсоких пенсий, а я здесь боюсь, что делать не знаю.
их страшилками накачивают. приезжал автобус с киевскими номерами и ребята в повязках ’правый сектор’. ничего не делалли , но страха нагнали. как будто повязки это гарантия, что они и правда правые.
Я постучалась.
светлана72• 30 апреля 2014
Ответ дляKitnees
Девочки, ключиком никто не поделится?
сейчас попробую, отправлю
Cinderella.sells• 30 апреля 2014
Ответ дляТихоЯ
Бакота(недалеко от Каменец-Подольского)
Там же:
светлана72• 30 апреля 2014
Ответ дляKitnees
Девочки, ключиком никто не поделится?
ключик в Вашей личке
wasya_2• 30 апреля 2014
Ответ дляalenaslastina
бросила в личку
неверный ключ, пишут при регистрации....
VA-LJUSA• 30 апреля 2014
это весна в моём дворе

ЛизаветаЛ• 30 апреля 2014
Вот я) https://weua.info/id66216 Ключики у меня есть. Три моих, и один - девочки из бани. Итого: четыре)) С радостью делюсь в личке.
автор Izida.net • 30 апреля 2014
Замок Шенборна находится в Мукачевском районе. Красота нереальная
Люда 25• 30 апреля 2014
Ответ дляVA-LJUSA
это весна в моём дворе
ЛизаветаЛ• 30 апреля 2014
Ответ дляwasya_2
Нужен еще?
Kitnees• 30 апреля 2014
Ответ длясветлана72
ключик в Вашей личке
спасибо!
ЛизаветаЛ• 30 апреля 2014
Девочки, фото - краса несусветная. Так даже и не скажешь, что то ненька - Украіна. Привыкли все ее ассоциировать с нищенкой и попрошайкой. А она - вона какая. Красиииивая)))
Cinderella.sells• 30 апреля 2014
Кировоградский парк во время цветения тюльпанов
Свеча• 30 апреля 2014
Ответ дляНеугомонная
И мне ключик можно...
Пожалуйста 11230a9a5e4fda6764de997900b5a2
автор Izida.net • 30 апреля 2014
Каменец-Подольская крепость
Олеся Ларкина• 30 апреля 2014
Святогорск, Донецкая обл.

wasya_2• 30 апреля 2014
Ответ дляЛизаветаЛ
Нужен еще?
ДАААА)
автор Izida.net • 30 апреля 2014
Ответ дляЛизаветаЛ
Я сама в приятном недоумении, у нас такие места прекрасные, а я даже не знала. Нам нужно срочно туризм налаживать, такие красоты имеем
bamazonia• 30 апреля 2014
ПИшу из Луганска. Больно до слез. РЕально пишу и плачу. Нас сдают...... Но мы украинцы, хоть и в свидетельстве о рождении написано национальность: русская. УКРАИНА, я люблю тебя! Мои дети - украинцы. Я обожаю и горжусь жителями Западной и Центральной Украины. Героям Слава! АВтору - спасибо за тему!
Sunny_Anny• 30 апреля 2014
https://weua.info/id64521 - заходите )
ЛизаветаЛ• 30 апреля 2014
Ответ дляbamazonia
Держитесь. Завтра я могу быть на вашем месте, но Боже збавь. Мне уже больно до слез.
ЛизаветаЛ• 30 апреля 2014
Ответ дляSunny_Anny
https://weua.info/id64521 - заходите )
Я пошла)
маряна б• 30 апреля 2014
А можна и мне ключик
ЛизаветаЛ• 30 апреля 2014
Ответ дляКактус из кожезаменителя
А можна и мне ключик
Можна) Ушла к вам в личку.
автор Izida.net • 30 апреля 2014
Ответ дляКактус из кожезаменителя
А можна и мне ключик
Шлю в личку, заходите
VA-LJUSA• 30 апреля 2014
Ответ дляТихоЯ
аромат весны
Tina Ukraina• 30 апреля 2014
Все будет хорошо! Бог не Тимошка, видит немножко!