Моя дорогая и многострадальная Украина! Я хочу сказать, что люблю тебя не смотря ни на что. У нас было много бед и проблем за эти годы, у нас было много трений и споров, но не смотря на все, я продолжаю Тебя любить. Я верю, что вместе мы переживем это неспокойное время, у нас хватит мужества и мудрости!
А Вам Украинцы спасибо за то, что показали силу духа и смелость, доказали что честь и верность это не пустой звук.
Мы прекрасная нация, мы достойны лучшего. Люблю всех Вас!
Доброго ранку, україночки!!!! Слава Богу, вночі нічого прикрого не сталося. А я так хвилювалася, майже не спала...
Кияни, як ви? Вночі містом справді їздила бронетехника?
Боженько, вбережи Україну!
Люблю Україну, люблю вас усіх, українці! Слава Україні!!! Мирних і квітучих вам свят, дівчатка!!!
Боженько, вбережи Україну!
Ответ дляsmile-ik
Боженько, вбережи Україну!
Добре утро)))
Господи, храни Украину!
С нами Бог, тогда кто против нас?
Я далеко о Центра. А планировалось все именно там разворачивать. Тоже проснулась, добежала до компа и жду, чтобы кто-то из тех, кто ближе к Центру живет, написал то, что сам видел.
Господи, храни Украину!
С нами Бог, тогда кто против нас?
Привет, всем доброго утра!!! Принимайте поздравленья!!!
Всех кто трудится исправно,
Поздравляю регулярно.
И желаю Вам добра,
Денег полны короба.
Не ленитесь в дни другие,
А сегодня отдохните!
И гуляйте до упаду,
Всю зарплату не спуская.
И начальник чтобы клал...
Премию не в свой карман.
Счастья, радости, веселья,
Принимайте поздравленья!
Всех люблю, хорошо Вам всем отпраздновать, а я тихонько позавидую.....

Всех кто трудится исправно,
Поздравляю регулярно.
И желаю Вам добра,
Денег полны короба.
Не ленитесь в дни другие,
А сегодня отдохните!
И гуляйте до упаду,
Всю зарплату не спуская.
И начальник чтобы клал...
Премию не в свой карман.
Счастья, радости, веселья,
Принимайте поздравленья!

alenaslastina• 01 мая 2014
Ответ дляkittenlg
хочется создать круг единомышленников, присоединяйтесь. я в одноклассники давно не захожу. я из Луганска(сейчас в Броварах живу) мои почти все знакомые за россию. жуть. сегодня с кумом поругались . тошно. все у кого жизнь не сложилась или сейчас зарплаты срезали- готовы в россию.
пенсионеры все хотят вЫЫЫсоких пенсий, а я здесь
боюсь, что делать не знаю.
их страшилками накачивают. приезжал автобус с киевскими номерами и ребята в повязках ’правый сектор’. ничего не делалли , но страха нагнали. как будто повязки это гарантия, что они и правда правые.
боюсь, что делать не знаю. их страшилками накачивают. приезжал автобус с киевскими номерами и ребята в повязках ’правый сектор’. ничего не делалли , но страха нагнали. как будто повязки это гарантия, что они и правда правые.
Я к вам в единомышленники, принимаете?
Красота спасет мир• 01 мая 2014
Ответ дляmkigo
Не могу - не загружается сегодня у меня там ни одна страничка(.
Девочки, а у Вас как?
У меня не получается видео загрузить...
МИР ТРУД МАЙ!!доброе утро девочки,второй день на работе читаю эту замечательную темку и ком в горле да полные глаза слез!! Такая тоска за страну и любовь накатывает что выть хочется
Украина,я тебя люблю,всем сердцем,всей душой!!Я верю в НАС!!
По поводу учений ночных в киеве..сегодня по дороге на работу на радио ’вести юа’ звонил слушатель и рассказывал, что учения с техникой были на подоле всю ночь до 5ти утра
Спасибо,благодаря вам зарегилась на weua,если кому надо ключики есть
Украина,я тебя люблю,всем сердцем,всей душой!!Я верю в НАС!! По поводу учений ночных в киеве..сегодня по дороге на работу на радио ’вести юа’ звонил слушатель и рассказывал, что учения с техникой были на подоле всю ночь до 5ти утра
alenaslastina• 01 мая 2014
Ответ дляГигиенишвили
Девочки, я тоже зарегестрировалась. Добавляйтесь, всем буду рада
Добавилась, давайте дружить!