Моя дорогая и многострадальная Украина! Я хочу сказать, что люблю тебя не смотря ни на что. У нас было много бед и проблем за эти годы, у нас было много трений и споров, но не смотря на все, я продолжаю Тебя любить. Я верю, что вместе мы переживем это неспокойное время, у нас хватит мужества и мудрости!
А Вам Украинцы спасибо за то, что показали силу духа и смелость, доказали что честь и верность это не пустой звук.
Мы прекрасная нация, мы достойны лучшего. Люблю всех Вас!
Ответ дляAilen
спасибо автору за тему, прихожу сюда, читаю, перечитываю , плачу...в политические темы в последнее время захожу и тут же выхожу, не могу читать, сколько яду оттуда идет. а здесь свободно дышишь. сейчас понимаю, как сильно люблю свою неньку, болит душа за страну, за всех людей, тяжелое испытание выпало на нашу долю, нужно его преодолеть. но я думаю, что у нас будет хорошо
Вы просто мои мысли озвучили.
Девочки, может мне кажется? Может я не объективна? Но почему самые злые, самые мерзкие и противные посты пишут те, кто за Россию?
Ответ дляОль_
Вы просто мои мысли озвучили.
с языка сняли. Давно хочу об этом написать и спросить? В единой теме о востоке со стороны пророссийски настроенных пользователей, только что не проклятия прямым текстом...
Ответ дляОль_
Вы просто мои мысли озвучили.
Я тоже не могу этого понять. Оправдывать их только тем, что им Киселев или кто там еще в уши весь яд вливает, уже не получается. Видно что у человека изнутри ненависть исходит.
Ответ дляSnow Girl
но ненависть там нереальная. Я помню свое состояние после смерти Нигояна,расстрела ребят на майдане, после поджога Дома профсоюзов в Киеве - єто боль и отчаяние, но не агрессия сметающая все на своем пути. Здесь же в открытую призывают вырезать всех ’бандер’ и это страшно. Пишут-то женщины...
Ответ дляIzida.net
Да, тоже помню свои эмоции - горе и только горе. А сейчас для про-россиян любое горе и смерть всего лишь повод изрыгнуть очередную порцию своей ненависти на всех вокруг и очередной призыв к расправе, само собой.
Девочки,слава Богу,что в наших сердцах нет такой злости и агрессии,а всё потому что от нашего тепла там просто для такого места нет.Пусть громко,но заходишь сюда и всё,тепло и солнечно и думаешь уже по-другому.И Вы заметьте за 17 страниц пар только единожды кое-кто выпустил.А это дорогого стоит.
Я сегодня такая грустная сюда вернулась,а сейчас опять такой огонёк загорелся.Спасибо Вам родные.
Ответ дляФрилансер
Не грустите, все будет хорошо. Иначе уже просто быть не может.
Ответ дляФрилансер
Да я сама когда совсем плохо, зайду почитаю темку и настрой поднимается)
Кстати, спасибо всем девочкам из Львова, Ужгорода, Черновцов которые предлагают приехать, зная что творится в Донбассе. Очень приятно, правда! И такие предложения дорогого стоят, ведь я знаю, что предлагают от всей души
Ответ дляSnow Girl
Не всё-всё грустить не буду,честно-честно.Тем более меня уже мой малый сегодня порадовал-рассмешил.
Предистория:малому 8 лет,до сих пор боремся с буквой ’р’(проблемы с зубками были,теперь исправляем).Итак,заехали в магазин с символикой разной(флажки-кубки),шилопоп увидел французский флаг,и видимо перепутав с российским,подходит к продавцу и тихонько так:Доогой поодавец,убеите эти флажки пожалуйста,отпавьте их обаатно,одни пооблемы из-за них.И у мамы изжога(это я так дома в сердцах сказала).И кстати,Слава Украине’.В магазине была немая сцена,потом когда дошло,хохот стоял на весь зал,а малому как приз за остроумие магнитик подарили.Счастливый такой был,всю дорогу говорил,ну разве я не прав.Смотрю на малявок таких и понимаю,что они абсолютно другими растут,с другим мышлением и это радует.
Ответ дляIzida.net
Тогда Ваш отпуск надолго затянется,тем более из Киева Вас долго отпускать не буду:))У нас каштаны во всю цветут,красота какая
Ответ дляФрилансер
АААА))) Это супер!
Мой тоже мочит. Проходили собеседование в первый класс, так я ему строго-настрого - ’Максим, не говори о политике’. Иначе присядет же на уши. Говорит недавно - ’Как же этот Путин надоел. Давно пора его выгнать’ И таки он прав))
А еще, я хочу сказать ОГРОМНОЕ спасибо девочкам из Восточной Украины, которые несмотря на все остались верными патриотками. Легко быть патриотами на Западной Украине, в Киеве.. в моем Днепропетровске тоже (спасибо Коломойскому) легко быть патриотом. А вам - тяжелее всех. Спасибо вам за то, что не изменили Украине!
И еще чуть позитива - Днепропетровск (фото))))
Ответ дляОль_
АААА))) Это супер!
Какие слова,умочка!
Девочки,вот как лучше Вас назвать:)юг-южанки,восток-?(надо подумать).Мысль улыбнула,но я не про это.
Читаю по новостям,с банками печалька,продукты практически под ноль.Девчёночки если нужна какая-то помощь кричите,может какие-то посылки организовать,а вы там встретите.понятно что эта чехарда закончится,надо материализовать мысль:)) ,очень скоро закончится.Но пока всё наладится,есть вещи,которые нужны каждый день и думаю,что нужно организоваться.Вы только не молчите.
В Донецке с продуктами,вроде,все нормально.Амстор,АТБ,Ашан не опустели.С Приватом,конечно,печаль.Не верится,что будет как в Крыму.По ТВ идет канал Россия-24,страшнее я ничего еще не видела.Мама еле в себя пришла после просмотра Новостей.Сейчас еще смотрела выступление председателя избирательной комиссии Донецкой народной республики,приглашает всех на референдум 11 мая.Кажется,Борис Литвинов,первый раз его вижу по ТВ.
Всем добрый день!
Итак, патриотическое настроение,спокойное,теплое, без махалок,регистрация в украинской сети,здорово на одном дыхании.
Продолжаю цепочку.Сегодня пригласили поучавствовать,делюсь с Вами.
Підніми прапор України!
Активісти з IT Сектору розробили новий проект, призначений продемонструвати єдність духу українців. Ми щиро віримо в те, що кожен громадянин України пишається своєю Країною, своїм Прапором і своїм Народом. Для підтвердження цього підніми прапор на своєму будинку і заявити про це всім на
Інструкція як це робити:
https://
Спільнота в ФБ:
Підніми прапор України!
Інструкція як це робити:
https://
Спільнота в ФБ:
Девочки, добрый вечер! С наступающими праздниками! Всем нам мира и спокойствия!
Девочки, прошу подписать петицию президенту США о признании России государством-пособником терроризму. Петиция на английском, вот ссылка:
Для подписания нужно зарегистрироваться, нажав на кнопку Create an account. Затем указать имейл, имя, фамилию. На почту придет код верификации, нажимаете на ссылку и подписываете (Sign this petition)
До 23 мая нужно собрать еще 55 тыс. подписей. Давайте поддержим!
Ответ дляОль_
Девочки, почитайте, плакала от смеха))
Я плакалъ
’Царев – символ простого русского человека, гонимого озверелой толпой бандеровцев. Наивен, чист и безупречен. Академиев не кончал, с расческой не знаком, к мышлению не привлекался.’
«Слава Україні!» – непроизносимое каббалистическое заклинание бандеровских сатанистов, посягающее на духовные скрепы и великую миссию русского народа. В переводе на русский означает «Хайль Бандера!»
Межигорье – очаг великой русской культуры, оскверненный и разграбленный ордами бандеровцев. Бывшее место хранения скифского Золотого Батона, проданного фюрером Яценюком Госдепу.
Девочки,только не ругайте.Мне нужно срочно поделиться,а то сойду с ума.Только что подруга написала:
’У меня есть такая информация, что после референдума ( он закончится отсоединением) Путин сольет юго- восток бандюкам, как расплату за все действия, которыми они ему помогали! И будет у нас бандюковское отдельное княжество!!!! Мы как плата пойдем!’
Ее родственник будет в избирательной комиссии сидеть.От него такая информация...Я уже не способна анализировать.(((
Ответ дляManichka
Девочки, не будем паниковать. Информационная война в разгаре. Лично я верю только проверенной инфе.
Ответ дляManichka
Не паникуйте, сейчас столько информации разного рода, от которой можно просто сойти с ума. О том что будет на самом деле знает только Господь Бог, а мы будем молиться и верить в лучшее.
Ответ дляSnow Girl
У нас порядок, Кременчуг. Как Вы? Хотела еще раньше написать, спросить. Но подумала, что рано еще. Как у вас, что-то известно уже?
неизвестность полная. Выезжала в центр - город пустой, все закрыто и даже с витрин магазинов все убрано. в автосалонах ни одной машины. ТЦ закрыты. две кафешки с трудом нашла посидеть выпить кофе... Да и настроения в городе интересные - активисты ДНР само собой есть, но многие просто испуганы и подавлены. Все ждут чего-то, а чего неизвестно
Ответ дляIzida.net
Держитесь. Хочется верить, что этот страшный сон закончится так же внезапно, как начался.