Izida.net• 29 апреля 2014

Украина, я люблю тебя

Моя дорогая и многострадальная Украина! Я хочу сказать, что люблю тебя не смотря ни на что. У нас было много бед и проблем за эти годы, у нас было много трений и споров, но не смотря на все, я продолжаю Тебя любить. Я верю, что вместе мы переживем это неспокойное время, у нас хватит мужества и мудрости!
А Вам Украинцы спасибо за то, что показали силу духа и смелость, доказали что честь и верность это не пустой звук.
Мы прекрасная нация, мы достойны лучшего. Люблю всех Вас!
Lena74• 02 мая 2014
Ответ длямама Лена
спасибо за ссылку, но вот есть противоположное мнение
http://news.yandex.ua/yandsearch?cl4url=http%3A%2F...
А хотелось бы реальность(((
вот реальность
https://vk.com/uarevo

Правым сектором сейчас будут пугать где угодно и кого угодно, ведь если его не было бы, пришлось его придумать...

Snow Girl• 03 мая 2014
Ответ дляLena74
вот реальность
https://vk.com/uarevo

Спасибо за ссылку. Про ПС очень правильно сказано. Если он есть, значит это кому-нибудь нужно. Вот отсюда можно подробнее почитать http://www.echo.msk.ru/programs/code/1293738-echo/...

С добрым утром, Украина, дай Бог пережить нам еще один день без новых жертв
aglaya• 03 мая 2014
Спасибо Вам за эту тему, прихожу сюда почитать посты и душой отдохнуть. Люблю Украину, ее народ, историю , культуру, природу и другой родины мне не надо!
мама Лена• 03 мая 2014
Всем доброго утра!
Спасибо Одессе за пример гражданской позиции и силы!!!
Жестоко, конечно, но в противном случае мог быть и второй Донбас.
smile-ik• 03 мая 2014
Доброго ранку, україночки! Повернулася від батьтків із села на Полтавщині. Протягом 100 км доріг у нас жодного блок-поста. Усе мирно, весна квітує, приватні садиби прикрашають українські прапори - душа радіє!!!
Як важко на фоні усього цього читати новини з Одеси. Одесо, тримайся!!! Наші молитви з тобою! Боляче за людські жертви, але є гордість за те, що Одеса таки встояла - дала відсіч і не дозволила перетворити регіон у другий Донбас.
onp2008• 03 мая 2014
із фб:
-вот все пытаюсь понять - как определить русских и украинцев? что взять за точку отсчета? может, кто подскажет? благодарна заранее
-Таня, я вот тоже с такой мыслью, как выйти на улицу и точно определить, где салоед ко мне подходит, а где русский?
-Точка відліку - ставлення до рабства. Нащадки тих, хто приймали рішення на віче, обирали на Січі гетьманів, писали конституцію, відкривали перший світський університет - це українці, а нащадки кріпаків, єдиного в світі приклада рабства всередині одного народу, авторів прислівя ’бйот значіт любіт’ - це росіяни.
Snow Girl• 04 мая 2014
Ответ дляonp2008
із фб:
А можна ссылку? Хочу себе на страницу поставить.
Lego_kids• 04 мая 2014
Люблю тебя, моя родная Украина!! Я даже не знала, что так люблю свою страну, пока все не началось, пока не начался Майдан. Я горжусь своим народом. Горжусь людьми, которые объединились, что бы защитить свою страну. Спасибо Вам!! Все Вы Герои! Автор, спасибо Вам за тему!
Фрилансер• 05 мая 2014
Доброе утро,девочки!Я вернулась,а тут никого нет.
Честно уезжала было на душе тревожненько,ехала обратно увидела баррикады на постах Белая Церковь,на въезде в Киев одна полоса пропускная,баррикады...сердце вылетает.Включила телефоны,трансляции и тут просто оп....Одесса!Звоню однокласснику в Одессу...тишина.
Молюсь и безумно переживаю.Дай нам Бог сил и терпенья всё это пережить.
Девочки-одесситки,донечанки,луганчанки держитесь,мы вас очень любим!

автор Izida.net • 05 мая 2014
Ответ дляФрилансер
С возвращением! У нас в Донецке тоже блок-посты стали появляться(
Фрилансер• 05 мая 2014
Ответ дляIzida.net
Спасибо!рада вернуться в свои родные ряды
А я вот к Вам с весенним подарком
Фрилансер• 05 мая 2014
Забыла фото прикрепить:))
автор Izida.net • 05 мая 2014
Ответ дляФрилансер
Забыла фото прикрепить:))
Красотища!
Innag• 05 мая 2014
Привет девченки)) Рада Вас слышать) А мы были в Чернигове...Весь центр в желто-голубых ленточках, на многих балконах флаги вывешены наши, по дороге в одном селе удочку к дереву прибили и на самом верху флаг... Как то даже спокойнее стало. Блок пост проезжали туда, просто мешки были, а обратно ехали уже милиция с автоматом...Ничего, все должно быть хорошо...
автор Izida.net • 05 мая 2014
Ответ дляInnag
Западняне молодцы! У них всегда красота, мир и спокойствие а нам остается только верить в лучшее...
Innag• 05 мая 2014
Ответ дляIzida.net
Та Чернигов это не совсем западняне)) 140 км от Киева...
Innag• 05 мая 2014
Ответ дляIzida.net
Все будет хорошо, держимся..
Фрилансер• 05 мая 2014
Ответ дляInnag
Все будет хорошо, держимся..
Спасибо за слова поддержки,они так сейчас нужны.А то и я приуныла,увидев посты и автоматчиков.
Окна открыла и вылезла как кукушка,когда подъезжали,так гаишник засмеялся,’Ветром из машины не выдует?’А вот мне в этот момент как-то совсем не до смеха было.
автор Izida.net • 05 мая 2014
Ответ дляInnag
Я уже совсем того - читаю Чернигов, думаю о Черновцах спать больше надо))))

Innag• 05 мая 2014
Девочки, это как мантра, которая обязательно сбудется: Все будет хорошо, нужно немного потерпеть, сцепить зубы и потерпеть. Знаете - трасса кстати на Москву до половины а уже от Крут по моему поворот на Чернигов. Жалко не додумалась - я бы Вам пофотала эти флаги. Знаете если это какой то село вдоль трассы - а там наши флаги на деревья вяжут...Ну молодцы. Если девчонка в кафешку заходит - флаг как плач на плечи накинут, совсем молоденькая... В общем, все будет хорошо
Ailen• 05 мая 2014
Ответ дляRoksolana_p
Можливо комусь потрібні ключі для реєстрації на WEUA? З радістю поділюсь :)
Моя сторінка: https://weua.info/id8422 Буду всім рада
можно мне ключики?
Cinderella.sells• 05 мая 2014
Вот с такого все начинается в мирных городах (см.фото), сегодня с мужем чуть не упали, как увидели в доме напротив рашенский флаг на балконе. А ведь у нас в Запорожье пока совсем тихо...
Roksolana_p• 05 мая 2014
Ответ дляAilen
можно мне ключики?
Доброго дня
Вибачте, але у мене вже нема ключиків. Одним поділилась з дівчинкою з цієї теми, а інші 2 кудись зникли зі сторінки
Ailen• 05 мая 2014
Ответ дляRoksolana_p
Доброго дня
добрый день)) буду ждать, когда еще появятся)
Snow Girl• 05 мая 2014
Ответ дляAilen
Могу поделиться в личку
Snow Girl• 05 мая 2014
Ответ дляAilen
Похоже что регистрацию по ключам отменили, у меня ключи исчезли
Ailen• 05 мая 2014
Ответ дляSnow Girl
можно пробовать без ключей?
Snow Girl• 05 мая 2014
Ответ дляAilen
можно пробовать без ключей?
Похоже на то, в регистрационной форме пропало соответствующее поле.
Roksolana_p• 05 мая 2014
І у мене ці ключі (2, які зникли) не з`являються вже 2 чи 3 дні. Значить треба пробувати реєструватись без них
Ailen• 05 мая 2014
спасибо автору за тему, прихожу сюда, читаю, перечитываю , плачу...в политические темы в последнее время захожу и тут же выхожу, не могу читать, сколько яду оттуда идет. а здесь свободно дышишь. сейчас понимаю, как сильно люблю свою неньку, болит душа за страну, за всех людей, тяжелое испытание выпало на нашу долю, нужно его преодолеть. но я думаю, что у нас будет хорошо