Цветок Мира• 29 апреля 2014

Бросила кормить и плюс 10кг за 3месяца

Бросила кормить и плюс 10кг за 3месяца. после первых родов(имеется ввиду после окончания гв) поправилась на 3кг, после второго раза на 10кг. причем ем как обычно, а вес сам растет и растет. до родов 56кг, после первого гв 60, а сейчас уже 66.
Юпитерная• 29 апреля 2014
а рост?

mamadoma• 29 апреля 2014

Рост?
Бутербродница• 29 апреля 2014
капец!!!! не брошу вовек)))
Топтунша• 29 апреля 2014
а двингаетесь все так же?. 100 % на гв ели другую пищу,была диета наверное
автор Цветок Мира • 29 апреля 2014
Ответ дляЮпитерная
а рост?
172 см
Юпитерная• 29 апреля 2014
Ответ дляЦветок Мира
172 см
так чего вы паритесь,наоборот сейчас выглядите аппетитно. я вот мечтаю про 66,у меня 70 при 170 см(((
Маргарита 7• 29 апреля 2014
А сколько кормили?
Топтунша• 29 апреля 2014
мы тоже пока на гв, за 2 беременность набрала 18 кг, сбросила их за 2 месяца но я и на строжайшей диете + много хожу гуляю с коляской и дома...на нервах с лялей, когда придет время бросать, посмотрю, первого не кормила,вернее только 2 мес, и ничего все ок было
пьЯНА• 29 апреля 2014
нормальный вес при таком росте. радуйтесь

Топтунша• 29 апреля 2014
Ответ дляЦветок Мира
172 см
так норма, для вашего роста, я сейчас 57 при росте 165
автор Цветок Мира • 29 апреля 2014
Ответ дляТоптунша
вот все тоже самое делаю, мне 30 лет, может возраст уже( так обидно , не влажу ни в одни свои штаны раньше 34размер был. с двумя детьми времени на спорт зал нет, да и возможности. а дома начинаю 2 дня заниматься, а потом то дети заболеют, то еще какой ни будь отвлекающий момент.
пьЯНА• 29 апреля 2014
я своего ребенка кормила грудью месяца два, и располнела именно за это время - так как приходилось есть постоянно молочные каши и т.п., а то молока было мало. но не помогло))))
Угадайс• 29 апреля 2014
ну при росте 172 вес 66 кг это нормальный вес, вот у меня наоборот, похудела после родов очень, не кормлю уже 2,5 месяца, но вес на месте Но,видать я сама виновата,т.к. ем бывает раз в день, вот сегодня 2 раза, постоянно с малой и про себя забываю,что надо оесть,да и не хочется как-то
Пропеллер на 6 персон• 29 апреля 2014
Не лякайте! А то никогда не решусь свернуть ГВ.
автор Цветок Мира • 29 апреля 2014
Ответ дляМаргарита 7
А сколько кормили?
второй раз кормила до 1,6. так на конец гв я весила 57 кг, а потом ....(((((((
Топтунша• 29 апреля 2014
Ответ дляпьЯНА
а каши молочные причем? молоко не от этого)))))
KAMELI_YA• 29 апреля 2014
Ответ дляЦветок Мира
исключите всё мучное ,жирное, и где много каллорий(сладкое),вообщем как при грудном вскармливании,ну илии хотя-бы это всё до 15.00 употребляйте. Вместо хлеба кушайте хлебцы, я до сих пор на них, как-то привыкла уже
Топтунша• 29 апреля 2014
Ответ дляЦветок Мира
ничего, это нормальный вес, ну хотите похудеть,чаще гуляйте бегайте за малышом, а вечером теплый свитер и 100-200 раз на скакалке,кардионагрузка хорошо помогает вес сбросить.
Burav4ik• 29 апреля 2014
Я тоже,когда кормить бросила,поправилась,причем ела как обычно. Была 57, стала 68... Сейчас сбросила до 53, но тяжело дается это все

Языката Хвеська• 29 апреля 2014
а я завтра хотела начать отлучать......
vanda2015• 29 апреля 2014
44, даже похудела((( мне бы набрать...
Иванка Бур• 29 апреля 2014
Автор, вы не одиноки(( Я на +10 кг поправилась за 2 месяца после окончания ГВ.
автор Цветок Мира • 29 апреля 2014
Ответ дляKAMELI_YA
Надо так и сделать. хотя я и так почти не ем такое. ну вот это ПОЧТИ надо исключить.
автор Цветок Мира • 29 апреля 2014
Ответ дляТоптунша
для меня критический вес был сначала 60 кг, потом 65 кг, а сегодня стала на весы - 66 уже. внешне я даже похорошела на лицо. а то при 57 кг щеки впалые были. НО попа и ноги оставляют желать лучшего. а с 2 детками я даже кушаю стоя
автор Цветок Мира • 29 апреля 2014
Ответ дляИванка Бур
и что вы с этим делаете?
автор Цветок Мира • 29 апреля 2014
Ответ дляBurav4ik
за сколько сбросили вес?
Манный комочек• 29 апреля 2014
И на мне 10кг нависли после окончания гв.борюсь,до сих пор не верится,что это я-68кг барышня.
Пукимончиг• 29 апреля 2014
Я после родов в течении месяца стала 46 кг, обычный вес был 55. Как только бросила ГВ, тоже где-то за 3 мес +13кг. не влажу ни во что. хожу в спортзал, ем не так уж и много, хотя иногда очень охота, т.к. бегаю за малышом постоянно - 1.5года нам. вроде бы и не очень большая, но 59, все таки не 55. хочу свои 55!!!
Хачапууури• 29 апреля 2014
автор,вы не одна!я ваша сестра!тоже пока кормила,виглядела даже очень ничего,а как бросила(кормила до 1,3мес)резко начала поправляться,наверное от воздуха...))уже прошло 5 мес.с того момента,а вес все тот же,обидно,сколько вещей лежит,надо взяться за себя,руки не доходят..
САМ_ТАКОЙ• 29 апреля 2014
Была 48 кг при росте 169. И как мне было комфортно с таким весом, описать не могу. Я себе во всех ракурсах нравилась))) 7 месяцев назад бросила кормить и нате + 6 кг. Я и на шейпинг хожу, и зумба , и бег. А воз и ныне там.......