дамаАмстердама• 29 апреля 2014
когда у вас был секс после родов. ? через которое время?
Ромашка_Бегемотовна• 29 апреля 2014
Ответ длядамаАмстердама
а чего так долго? болело?
вот как родите узнаете тогда,если роды прошли хорошо,нет разрывов и прочей бяки то можно и через 1 месяц.
Директриссимо• 29 апреля 2014
через три недели. Рожала сама. Два раза. Никаких разрывов и прочих ужасов. Ничего не растянулось, смазки было вдоволь. Отличный секс.
Но это у кого как.
rinamandarina• 29 апреля 2014
ответ мужа. секс был до, во время, после родов и всю жизнь )))))))))))
Соседушка• 29 апреля 2014
Ответ дляБрюльтик
через 4 месяца))) до этого просто не с кем было))
О как?
Соседушка• 29 апреля 2014
Ответ дляrinamandarina
А с кем это он кувыркался пока вы рожали? Вы смотрю так спокойно к этому относитесь, у вас свободные отношения?
дамаАмстердама
• 30 апреля 2014
Ответ дляРомашка_Бегемотовна
да я 2 рожала. здесь просто спросила.
п.с.: у меня через 3 н.