Аноним• 06 декабря 2012
Вы пукаете перед мужем, детьми?
Вы пукаете перед мужем,детьми?
Ответ дляHungry Annie
а я подумала, как волна после атомного взрыва
ну это не в обиду ...коль уж начали шутить
да какие обиды,я вас умоляю!!!Вы знаете.моя мама мне с детства говорила: доча,женщина в присутствии мужа должна себя так вести....чтоб комар носа не подточил.Я это запомнила и взяла для себе за правило.Так что....шутки шутками,но считаю,что делать этого в семье не должна как минимум женщина
Ответ дляАноним
У меня тоже маленькая собачка )))))) И она реально пукает! Особенно, если хлебушек выклянчит ))) Послушать, так кто то шутил на тему длинных ногтей (и сложностей с подтиранием попы) и маленьких собачек, что это типа связано ))) А на самом деле я люблю собак, но и поспать утром люблю, а маленькая ходит на пеленку и спит в кровати с нами ))))
у меня мопс, бздит так, шо ни один взрослый мужик не пере’кричит’
Hungry Annie• 06 декабря 2012
Ответ дляalyonka_88
Повезло вам,хотя ночью то себя не проконтролируешь))) мой муж при мне еще не разу не пукал, за исключением ночи)))
а я с вами согласна, в таком положении ну все равно раз-да проскочит, особенно если в машине едешь, мы очень много проводили времени в машине в мои беременные состояния
а после родов совместных вообще ничего не смущает - муж вполне тактично реагировал на все происходящее там, я больше переживала по поводу того, что он увидит
Hungry Annie• 06 декабря 2012
Ответ дляvolna-a-a
согласна, разве что бежать некуда
Дама с собачкой• 06 декабря 2012
Ответ дляАноним
нет,конечно,к врачу обязательно идти нужно..просто она не верит,что для многих это абсолютно обыденное явление,поспорили...
а
.
Аноним• 06 декабря 2012
Ответ дляАноним
ПрЫнцессы не пукают

ага))))) вспоминаю, как мне рассказали про один реальный случай: едет дед по селе на возе, и тут видит - идет, виляя задом, расфуфыренная приезжая красавица. Дед посмотрел на неё и говорит: ’дамочка, у вас такая походка, как будто вы не серите!’
Аноним• 06 декабря 2012
Наверное все зависит от воспитания и окружения в котором выростаешь. Я например никогда при муже не пукала и не какала, это для меня бы был конец света, если б он что-там услышал, и для подруги моей тоже. А потом я из-за постоянного сдерживания заработала себе жуткий запор и метеоризм. Вот несколько месяцев назад решила: че я должна себе здоровье портить, к тому же у него насчет каканья никаких комплексов небыло: гадил везде, где припрёт)) но не пукал. Так вот вначале начала какать, тока музыку или телек погромче включаю, что б не слышал там ничего. Он ржал вначале, что я какать тока после 2-х лет совместной жизни начала. И для равновесия начал пукать))), ну а я что б больше такой фигней как с каканьем не страдать тоже иногда попукиваю, что б привыкал. Вывод: надо сразу после начала совместной жизни какать и пукать)))
Аноним• 06 декабря 2012
Ответ дляАноним
можно даже и ’до’))
не девчонки,ну пукать друг при друге-это фуууууу конечно,но вы меня извините не ходить в присутствии мужа по-большому-это бред! вы ж не при нем на газетку присели))))закрылись себе в туалете и делайте свои дела,а звуки...ну физиология у нас такая,как и у них)они что у вас беззвучно какают?)))
Раиса_киев• 06 декабря 2012
Ответ дляагулька
а что еще и какать при муже надо?
я стеснялась, с первым мужем даже в туалет по большому когда он дома не ходила.....а потом как-то его не было, я сидела в туалете, ’изливала душу’, а он в это время пришел.....выхожу, а он мне - ’ никогда не думал, что эта милая попка может ТАК срать’
стыдно было шо писец
слава богу развелись, а то до конца дней бы краснела за это
стыдно было шо писец
стесняюсь спросить - а сколько Вы прожили так сдерживаясь? а как со вторым мужем - уже не стесняетесь?
Аноним• 06 декабря 2012
Ответ дляalyonka_88
По-моему, все забыли как были беременны! Там хоч не хоч, не сдержишься! И каждые 2минуты с пузом вскакивать с кровати и бежать в туалет не будешь. А как последствие, то и потом не всегда сдерживаешься. Если мой муж присутствовал при родах, то пуки вообще пустяки!
При беременности ничего такого не было!!
Аноним• 06 декабря 2012
Ответ дляагулька
а сколько вашему ребзю? а то представляю как 3 месячную ляою после кормления в туалет выносят...
моя бывает пукнет и хохочет, я ей говорю - фу, навоняла, а она - чем кормите, тем и пукаю (папа научил)
Моему уже 7 лет
Аноним
• 06 декабря 2012
Ответ дляагулька
ща все стесняющиеся барышни, сидя за кампом, внемлют вашему совету и начнут адски бздеть
а завтра на всех мужских форумах появятся темы ’ жена сошла с ума, весь вечер пускала шептуна, что делать?’

Аноним• 06 декабря 2012
Ответ дляагулька
мамачки, я под столом

Аноним• 06 декабря 2012
та просто если пукать и какать не стесняясь с самого начала отношений (ну не спервого свидания разумеется), то и проблем подобных не будет ни со здоровьем, ни с комплексами, как ни крути и не фекай - это же природа!!! когда груднички пукают мамы радуются, окружающие умиляються. Не надо из этого делать нечто вот и все, это из личного опыта.
Аноним
• 06 декабря 2012
Ответ дляАноним
полностью с вами согласна!
Аноним• 06 декабря 2012
Ответ дляАноним
тю та мы всей семьей бздим дружно!) даже за столом, не ну а шо?
Аноним• 06 декабря 2012
Ответ дляАноним

Аноним• 06 декабря 2012
Ответ дляагулька
а что еще и какать при муже надо?
стыдно было шо писец
утипутечки, нам сколько годочков то было тогда? шешнадцать минуло?
Аноним• 06 декабря 2012
Ответ дляАноним
хосспади, Вы что и в 40 притрушеных не встречали?)))))