06 декабря 2012

Вы пукаете перед мужем, детьми?

Вы пукаете перед мужем,детьми?
показать весь текст
Аноним 06 декабря 2012
Ответ дляАноним
хосспади, Вы что и в 40 притрушеных не встречали?)))))
эт точно)))
я вообще не представляю что это за семья, если жена какать стыдится, причем она ж действительно свои надобности не у него перед носом справляет, я надеюсь, у всех туалеты есть.
а когда понос нападет-что делать будете?
из дому убежите?
я когда Б была, и блевала при муже, в машине укачало-он за ручку держал, платочек подавал.
а он когда в больницу с аппендиксом загремел (мы еще не женаты были)-и судно подавала, и трусы меняла, и перевязки помогала делать и не фукала.
кстати, а как вы, милые фукательницы, за своими родителями на старости лет ухаживать собираетесь?
они и пукают, и бекают, и какают под себя...
прям нашлись тут голубых кровей королевны.
Аноним 06 декабря 2012
Ответ дляагулька
несколько десятком лет назад минетчицам выбивали передние зубы, дабы не кусались, после того, как я это узнала я стала подозрительно относится к барышням, которые шепелявят, извините ;-)
а как узнала то?
милый после отсидки сообщил?
агулька 06 декабря 2012
Ответ дляАноним
а как узнала то?
милый после отсидки сообщил?
ты, перед тем, как ко мне обращаться, сплюнь и рот помой, тогда и поговорим
Аноним 06 декабря 2012
Ржунимогу. Я при своём тоже не пукала. Но раз ночью так дала, что аж саму себя разбудила. Подкалывает до сих пор. Муж не пукает.
Аноним 07 декабря 2012
Я считаю, что это зависит от воспитания и взаимоуважения. Не могу себе представить сделать такое при ком-то. И ребёнка с самого детства учила, что делают это на горшке или в туалете. И мама меня так с детства учила.
Должны же быть хоть какие-то правила приличия.
П. С. Замужем более 10 лет.
Аноним 07 декабря 2012
Ответ дляагулька
несколько десятком лет назад минетчицам выбивали передние зубы, дабы не кусались, после того, как я это узнала я стала подозрительно относится к барышням, которые шепелявят, извините ;-)
А в чем вы их таком подозреваете?
Аноним 07 декабря 2012
Ответ дляАноним
Я считаю, что это зависит от воспитания и взаимоуважения. Не могу себе представить сделать такое при ком-то. И ребёнка с самого детства учила, что делают это на горшке или в туалете. И мама меня так с детства учила.
Должны же быть хоть какие-то правила приличия.
П. С. Замужем более 10 лет.
+100
агулька 07 декабря 2012
Ответ дляАноним
А в чем вы их таком подозреваете?
кхх. ну как бы я своим постом все сказала
Аноним 08 декабря 2012
Ответ дляАноним
Как только хочу пукнуть, бегу к мужу, чтоб пукнуть ПЕРЕД ним
Ковбой Хагис 11 декабря 2012
Да уж... с такими темами на советчице все покупатели разбегутся)) Спасибо всем комментирующим за хорошее настроение))
Аноним 12 декабря 2012
Ответ дляMaruna
А еще после родов он выласит!
И от поднятия тяжестей, штангисты подтвердят!
Аноним 13 декабря 2012
Анекдот в тему: К врачу заходит женщина и начинает жаловаться-’Док ..пук.. вы понимаете..пук.. я когда разговариваю..пук.. все время..пук.. пукаю. Доктор-’ Я..свисть.. тоже ..свисть.. когда разговариваю..свисть.. пукаю, но я купил себе свисток..свисть.. и теперь свищу..свисть..!’ ’Спасибо..свисть.. доктор..свисть..!’ ’Стой..пук.. воровка..пук..!!!!!!!
Аноним 13 декабря 2012
Ответ дляагулька
а что еще и какать при муже надо?

я стеснялась, с первым мужем даже в туалет по большому когда он дома не ходила.....а потом как-то его не было, я сидела в туалете, ’изливала душу’, а он в это время пришел.....выхожу, а он мне - ’ никогда не думал, что эта милая попка может ТАК срать’
стыдно было шо писец
слава богу развелись, а то до конца дней бы краснела за это
Ой как Вы меня повеселили!!!!!Ржу немогу!!!!!!!!!!!!!!
Аноним 22 декабря 2012
Девочки, спасибо за ваши посты!!!! ТАААК ПОРЖАЛА
Кружите меня,кружите 14 января 2013
Ответ дляalyonka_88
По-моему, все забыли как были беременны! Там хоч не хоч, не сдержишься! И каждые 2минуты с пузом вскакивать с кровати и бежать в туалет не будешь. А как последствие, то и потом не всегда сдерживаешься. Если мой муж присутствовал при родах, то пуки вообще пустяки!
Все верно!!!
Tolipina 18 января 2013
тема зашибись!
facultatif 05 февраля 2013
Ответ дляENDI
ржунимагу!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!