Аноним• 06 декабря 2012
Вы пукаете перед мужем, детьми?
Вы пукаете перед мужем,детьми?
Железная тетя• 06 декабря 2012
Ответ дляАноним
нет и муж ни разу этого не допустил,а моя малявочка пук-пукает и я в восторге
значит у нас не болит животик )))
и я радуюсь, когда дитё пукает
а что еще и какать при муже надо?
я стеснялась, с первым мужем даже в туалет по большому когда он дома не ходила.....а потом как-то его не было, я сидела в туалете, ’изливала душу’, а он в это время пришел.....выхожу, а он мне - ’ никогда не думал, что эта милая попка может ТАК срать’
стыдно было шо писец
слава богу развелись, а то до конца дней бы краснела за это
стыдно было шо писец
Аноним
• 06 декабря 2012
Ответ дляАноним
А геморрой тут причем? Уже ж выяснили на Советчице-геморрой от анального секса
я не читала,простите...видимо,чего то я не знаю
она мне сказала,что от этого...
Ответ дляагулька
а что еще и какать при муже надо?
стыдно было шо писец
это анекдот или из жизни?
Железная тетя• 06 декабря 2012
вопрос хоть и дурноватый, но какой популярный
: за 7 минут 35 ответов. Бьём рекорды!
Hungry Annie• 06 декабря 2012
Ответ дляvolna-a-a
а мы всей семьей каааааак дадим дрозда!Крышу подымает на доме!
А если серьезно,автор,вопрос дурноват
так вот почему у вас ник такой
Аноним• 06 декабря 2012
Ответ дляАноним
она мне сказала,что от этого...
Так все понятно! Пукать, то она не пукает, а в тыл врага пускает?

Аноним• 06 декабря 2012
Ответ дляАноним
Мечтаю о пукающем муже
могу одолжить
, обратно заберу с доплатой
Аноним
• 06 декабря 2012
Ответ дляагулька
а что еще и какать при муже надо?
стыдно было шо писец
вот у подруги так же...
Ответ дляАноним
Нет, и ребенка приучаю выходить в туалет, вообще не могу терпеть такое!!! Моя свекровь постоянно это делает, может со мной говорить и...., бррр, фу!!!!
а сколько вашему ребзю? а то представляю как 3 месячную ляою после кормления в туалет выносят...
моя бывает пукнет и хохочет, я ей говорю - фу, навоняла, а она - чем кормите, тем и пукаю (папа научил)
Hungry Annie• 06 декабря 2012
Ответ дляАноним
могу одолжить
, обратно заберу с доплатой
а потом утром как с бодуна вставать - ведь всю ночь в газовой камере проводить надо будет
Аноним
• 06 декабря 2012
Ответ дляАноним

Боже,девочки..я же ей потом нашу писанину показать-то хотела

Аноним• 06 декабря 2012
Ответ дляАноним

Дама с собачкой• 06 декабря 2012
Ответ дляАноним

Вы ей лучше статью про геморрой из инета распечатайте.
Аноним
• 06 декабря 2012
Ответ дляагулька
а может не морская))))))))))))))
вы не обижайтесь) просто ваш ник очень с темой соответствует)
Аноним• 06 декабря 2012
Ответ дляАноним

понимаю,глупый...моя подружка очень стесняется, заработала себе этим геморрой,хочу ей показать ,что в семье это нормально...
Геморрой этим точно не заработаешь. не морочьте подруге голову! А у них что, больше и пукнуть негде, как не перед друг другом?
А по теме - я да :)
Hungry Annie• 06 декабря 2012
Ответ дляvolna-a-a
а чего с ником????Вроде волна она и есть волна морская
а я подумала, как волна после атомного взрыва
ну это не в обиду ...коль уж начали шутить
Аноним
• 06 декабря 2012
Ответ дляДама с собачкой
ну это пусть сама и не вешает лапшу,что от не пуканья
Аноним• 06 декабря 2012
Ответ дляАноним

стесняюсь спросить, это вашей подружке врач-проктолог сказал, что она геморрой себе заработала именно таким способом???