Кто покупал эриус в сиропе 60 мл, у вас была мерная ложка? Налит ли был сироп под самое горлышко? Сомневаюсь, не подделку ли купила. Сироп налит под самое горлышко и мерная ложка отсутсвовала. Покупала в watsons.могут ли там продавать подделки?
Спасибо, возможно, ложку потеряли в аптеке. Цена 73 грн. 2012 года выпуска.
Леди Г• 29 апреля 2014
Можно здесь посмотреть
Там ’Пошук лікарських засобів’
Можно номер РП хотя бы посмотреть, правильный или нет. Хотя наверное толку мало от такой проверки..
Там ’Пошук лікарських засобів’
Ответ дляЛеди Г
Можно здесь посмотреть
Там ’Пошук лікарських засобів’
Спасибо, уже дала. Через 30 мин согласно инструкции будет видно.