Радостина• 29 апреля 2014
Девочки, балуют ли Вас мужья золотом?
Сережки,кольца и т.д.
Брынза• 29 апреля 2014
Ответ длядолой_лама
у нас в Луганске в Сапфире 550грн неделю назад цена была.
О, и я из Луганска. Муж в Радуге в Центральном всегда постоянный клиент, даже пригласительные стали давать на какие то свои мероприятия
Поддакиваю иногДА• 29 апреля 2014
Ответ длядолой_лама
пусть даже и стрючки,главное внимание.
Мой папа когда я еще в школе училась маме будяк цветущий приносил
а я еще вчера смеялась, что одарил меня гвоздиками красными))) но он даже не догадывался, что это гвоздики))) вообщем, посмеялись потом от души, а он оправдал себя, что на носу 9 мая ) а по теме, если я хочу золото - покупает... но я не фанат золота! есть некоторые вещи. которые постоянно ношу, а есть такие, что в лучшем случае раз в год одеваю)
Радостина
• 29 апреля 2014
Ответ дляInno4ek
Я и сама так рада, что муж засек, что мы первого числа с ним познакомились и потом он ровно через месяц после знакомства подарил мне точно такие же цветы как в первый раз, как в первую встречу - альстромерию!
И как-то оно повелось уже...
При том, что познакомились на одноклассниках, я психонула и ответила на письмо с комплиментом от незнакомца. Да наоотвечалась так, что вечером после работы мы встретились! Верх легкомыслия...
Но это была просто судьба и оименно на меня подтолкнула, и храбрости добавила...
Вот так бывает в жизни
И как-то оно повелось уже...
Вот так бывает в жизни
а я со своим мужем тоже в интернете познакомилась
только жили мы не в одном городе,а друг от друга ровно 101км,он мотался ко мне через день на свидания
Сливочная пенка• 29 апреля 2014
Ответ дляЕжик Хрюха
в киеве уже давно в нормальных ювелирках 800-1000 грн/грамм.
Сейчас спросила у человека знающего говорит 360грн за грамм.Незнаю спорить не с кем не буду
Радостина
• 29 апреля 2014
Ответ дляБрынза
а мне смс о скидках разных присылают
Ответ длядолой_лама
Ой, расстояние - это так романтично
Это трепетное ожидание встречи, шевелюшки в животе от одного его вида)) что сказать - бобры по всему телу бегут - одним словом!
Радостина
• 29 апреля 2014
Ответ дляInno4ek
Ой, расстояние - это так романтично
да,часто вспоминаем наше знакомство и эти встречи
Ответ дляПоддакиваю иногДА
Кстати, если купить много-много гвоздик (штук около 40), то получается очень даже шарман букетик! Розы с орхидеями уже обыденно!
А гвоздика бодрит! Особенно красные)) Муж молодец!!!
Поддакиваю иногДА• 30 апреля 2014
Ответ дляInno4ek
да, я не говорю, что не красиво... просто все это было так необычно! ведь на каждую вещь есть какая-то своя ассоциация, ну и гвоздика для меня - это мужчина, 9 мая, похорон
но мои гвоздички - садовые и как то они иначе смотрятся. особенно, когда сегодня распустились во всю
Ivanova1385• 30 апреля 2014
Ответ длядолой_лама
Девочки в луганске есть магазинчики и подешевле где золото
Сегодня я не я• 30 апреля 2014
Только вчера купили колечко с бриллиантиками мне в подарок (недавно ДР был). Но я сама говорю, что хочу в подарок получить. Обожаю бриллианты, к тому же это память навсегда.
Радостина
• 30 апреля 2014
Ответ дляIvanova1385
а где?
Ivanova1385• 30 апреля 2014
Срибло - Золото на Демехина, в Абсолюте на Солнечном, постоянные акции бывают - 20 %.
Ivanova1385• 30 апреля 2014
В Абсолюте еще есть ЧУДО лоточек))))я его так называю. Золото по 260 грн. за грамм. РАСПРОДАЖА на прошлогодние модели. Выбор не особо большой но выбрать что то можно, хотя я думаю уже все разгребли.
Ответ дляПоддакиваю иногДА
О нет)) Я не имела в виду, не красиво)) Наоборот, это нестандартно и не обыденно.
Хотя да, красные гвоздички зачастую вызывают ассоциации с трауром или 9 мая))