Царевна в уггах• 30 апреля 2014
Кто шьет, как пошить такую юбку?
ассиметричная, но не пойму что за выкройка
ДинамоКит• 30 апреля 2014
По фото - по моему там вообще нет выкройки. Два куска ткани сшили и пришили к поясу. Единственный момент - ткань. Похожа на вискозу( у нее такие свойства струящиеся)
malenkiy-my• 30 апреля 2014
Я думаю это крой по косой, но низ юбки вырезан не по окружности, а прямо.
anna_daoud1782• 30 апреля 2014
или обычное лекало а по бокам делали расширение ,подрезали и раздвигали ,блин не могу объяснить ,попробую найти примерный крой
Царевна в уггах
• 30 апреля 2014
Ответ дляфан L.O.S.T.
похоже на солнце, только не круг, а квадрат
тогда было бы 4 угла, а здесь только 2