Балаболка• 30 апреля 2014
Где найти классическую рубашку-вышиванку на ребенка 7 лет?
Хочу на выпуск в детсад одеть ребенку рубашку-вышиванку, но не могу найти. Вокруг национальные сорочки, а мне нужна обычная по пошиву рубашка. Помогите, может кто где встречал
Такую Вы можете сделать сами: обшить тесьмой простую белую рубашку, спереди тесьму пошире или в 2а ряда, на фото будет смотреться аналогично оригинальной вышивке. Я так делала. Сэкономила, купив только тесьму(тесьма сейчас есть любая, немного фантазии и все получается при желании) У меня есть рубашка на 7 лет, бабушка прислала с Черновцов(оказалась мала в горловине), сыну не подошла, не носил, я аж 4го мая буду дома, а Вы успеете ребенку обшить красиво рубашку.
Ответ дляok1904
подумаю, может и обошью если ничего не найду. Просто оно не очень красиво.
Ответ дляok1904
+100
И я так сыну делала. На фото вообще разницы не видно