ТелаЧьи нежноСти• 30 апреля 2014
Почему считается что главное доходить до 12 недель беременности?
здравствуйте, советчицы. у меня угроза, отслойка большая срок 8 недель. все назначения доктора выполняю. вот в нете не раз натыкалась на инфу, что если до 12 недель доходишь - мол, уже не сорвётся. почему именно до 12? потом уже не замирает или редко? правда ли это? я так понимаю, что если не отторгнется до 12 недели то потом скорее всего всё будет нормально. что думаете?
Сам себе Петросян• 30 апреля 2014
Ответ дляРадуга-дуга
Да ничего не сказали. Вскрытие показало, что ребенок полностью был здоров, а причина смерти так и осталась неизвестна... Естественно написали уже так, как им было удобно...