???
Хранительница чешки• 30 апреля 2014
мне как-то нужно было срочно сына подстричь. на мою голову, вернее на его)))))))
ухо порезали, стригли около часа!, даже не стригли, а так обскубали))))) - Кадетский гай , Киев))))
Апофиозная• 30 апреля 2014
Я концы подрезала, пойду к той же девочке через 3 мес, так быстро отрасли корни. да и не секутся концы, видно рука легкая. Ну и ребенка стригла. то хорошо сделали.
В гости звали?• 30 апреля 2014
Поверьте, все зависит от мастера. Мой муж ходит туда постоянно,волосы быстро растут и всегда красиво стригут!
Я лично не рискнула бы делать супер-стрижки. У меня волосы очень длинные,однажды ходила кончики подровнять. Хорошо сделали.
Сына водили в салон,но там он крутился и плакать хотел и дороговато брали.
Решила сводить его с мужем за 30 грн (сидели на соседних креслах). С 2-х до 3-лет он ходил туда без проблем,были всегда одни и те же мастера. Месяц назад пошли (мастера изменились),так он чего-то испугался и плакал и трусился :(. Может ему мастер не понравился чем-то. В общем,ребенка буду водить в салон снова,а то наши девочки,что стригли ушли.
В гости звали?• 30 апреля 2014
Кстати, молю подругу подстригли ужасно!! как курицу. Но повторюсь,зависит от мастера
Хранительница чешки• 30 апреля 2014
Ответ дляВ гости звали?
да, потому я и указала адрес.
моя мастер в салоне рассказывала, что в таких экспрес-стрижках есть очень опытные хорошие мастера. они там очень хорошо зарабатывают. дешево, но очень много клиентов. особенно, если мастер хороший.
Ответ дляСнегопадка
есть очень классная на м.Лесная
сторона рынка или там где маршр. на Бровары?
Снегопадка• 30 апреля 2014
Ответ дляпионерка_маша
нет!
возле Зеленой линии
Ответ дляСнегопадка
себе кончики
давала мастеру на чай 20 грн.+30 стрижка
а как ее зовут???
Лень гуглить• 30 апреля 2014
Отвела сына, на свою голову, рассказала как постричь,подстригли ужасно,а челку попросила не делать короткую так сделали такую что ее почти нет. А нам нужно было фотографироваться. Больше не поведу, будем ходить в салон как и раньше.
Снегопадка• 30 апреля 2014
Ответ дляЛень гуглить
у меня муж так тоже на Петровке за 30 грн.
Фима Собак• 30 апреля 2014
У меня сын и муж стрижется. Даже лучше чем в парикхмахерской.Теперь только туда ходят.
ОхиИВздохи• 30 апреля 2014
Уже 100 тем было. Там работают безрукие или практиканты. Мою маму так постригли что и платочек не оденешь. Я к ним даже подровнять волосы не пойду после этого.
Форточка с диоптриями• 30 апреля 2014
я на Академгородке стригусь, уже 3 раза, мне очень нравится