Добрый день, живу в районе Шулявки и хочу отдать ребенка в художественную школу, может кто знает какую школу?
в интернете нашла вот эту школу Колостудио - сайт может кто учился и есть отзывы?
Указываю те кружки, о которых в своё время непосредственно узнавала (а школу искусств на Тупикова мы даже посещали в 4-5 лет, но потом переехали и ходить перестали):
1) Киевская детская школа искусств №1
адрес: ул. Генерала Тупикова, 29, тел.: 457-71-93
2) ’Кіт Муркіт’
Киев, Соломенский р-н, Галана ул., 2
тел.: (044) 361-38-15; (067) 144-50-13
e-mail: lito0707@meta.ua
Для детей от 1 до 6 лет музыка, логика, творческие игры, развитие мышления, памяти, подготовка к школе, рисование, лепка из глины, английский язык.
3) Центр детского и юношеского творчества (Очень хороший центр! От Шулявки можно доехать на автобусе/маршрутке №2)
Киев, Соломенский р-н, Героев Севастополя ул., 41/15
тел.: 302, 35 тел: (044) 497-32-64, 455-49-33
Прием детей с 4 лет в кружки по различным направлениям:
4) - Детская муз. школа №14 имени Кабалевского - там есть кружок рисования, многим нравится.
Может, пригодится сайт:
- Детские клубы и Дома творчества Соломенского района
1) Киевская детская школа искусств №1
2) ’Кіт Муркіт’
Киев, Соломенский р-н, Галана ул., 2
тел.: (044) 361-38-15; (067) 144-50-13
e-mail: lito0707@meta.ua
Может, пригодится сайт: