Аноним• 06 декабря 2012

Помогите. Можно ли держать разбитую статуетку?

У меня есть статуетка ангеля хранителя.Ноя её случайно разбила.У неё голова "оторвалась".Ну мы её склеили.Поставили на место.Но после этого я заболела.Можно ли держать разбитую статуетку?ТО что она разбилась не связано с болезнью?
Аноним• 06 декабря 2012
связано. это психосоматика: разбили - накрутили себя - заболели. выкиньте и забудьте о предрассудках и все будет отлично.

Аноним• 06 декабря 2012
Ничего из разбитого клеить нельзя. И держать битое в доме также. Но это не икона, поэтому вряд ли Ваша болезнь связана с этим. Статуэтка ведь не освящена?
Аноним• 06 декабря 2012
Выкинуть! Клееное и с щербинками все в мусор
Аноним• 06 декабря 2012
Тю, выбросите ее нах и забудьте. И будет вам счастье
Шунечка• 06 декабря 2012
Это ж статуэтка а не кукла вуду..... Не заморачивайтесь! Так же можно и мозгом двинуться
автор Аноним • 06 декабря 2012
Спасибо всем)))*Но разве можно выбросить статуэтку Ангела-хранителя??Он же вроде оберегает))
Аноним• 06 декабря 2012
Ответ дляАноним
Можно.

автор Аноним • 06 декабря 2012
Ответ дляАноним
Можно.
Спасибо)
Аноним• 06 декабря 2012
Ответ дляАноним
так он без головы оберегать не может!
Шунечка• 06 декабря 2012
Это всего лишь символ..... Определенной силой он обладает. Благодаря Вашему отждествлению! Не более. Ангел то Вас не оставит !
Аноним• 06 декабря 2012
Ответ дляАноним
обратиесь к Антимяу, она подскажет.
ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 06 декабря 2012
Ответ дляАноним
обратиесь к Антимяу, она подскажет.
ну да гривен за 700-800
Аноним• 07 декабря 2012
Я в детстве бабушкину статуэтку девы Марии разбила, склеивали)) ничего страшного после того не произошло, да, бабушка уже умерла, но спустя лет 10 после того- почти 80 лет прожила. Уверена, не стоит волноваться
Аноним• 07 декабря 2012
Ответ дляАноним
ну да гривен за 700-800
Врете. Бесплатно ответит!