заканчиваю смотреть once upon a time, хочу что-то новое легкое, захватывающее, фантастическое, или не очень, но интересное )
доктор хаус и т.п. не подойдет из-за сложной ненужной терминологии )
СиренаФеоктистовна• 30 апреля 2014
игра престолов
с мужем пересмотрели все серии и сезоны за неделю! очень интересный!
Омлетик• 30 апреля 2014
Ответ дляСиренаФеоктистовна
игра престолов
все... Так еще нет всех, только 4 серия 4-го сезона.. Но согласна, сериал бомба..
СиренаФеоктистовна• 30 апреля 2014
Ответ дляОмлетик
я имела ввиду все серии, которые вышли :))
и судорожно ждем понедельника