Аноним• 06 декабря 2012
Купили сегодня дочке такие сапожки. И теперь сомневаюсь, не зря ли.
Бартек, на цигейке, кожа+нубук, теплые вроде как, все как положено. Но может надо было купить более "конкретные" типа сноубутсы вроде минимен или экко, которые сейчас так популярны.
(купили за 510, вроде не из дешевых) но меня волнует высота подошвы, может лучше типа "лыжных"

Аноним
• 06 декабря 2012
отзывы про бартек хорошие, но до этого мы носили только Минимен и были очень довольны
Аноним• 06 декабря 2012
Где Вы видели у Экко ’конкретные сноубутсы’. Конкретные - это Камик, Каламбия, Тундра и Сорель.
Нормальные у Вас ботинки, не переживайте.
Аноним• 06 декабря 2012
мы такого плана Бартеки на цигейке носили в плюсовую погоду и без снега. На морозы они не годятся, у ребёнка ноги были ледяные. И знакомые, кто покупал на цигейке Бартеки плевались. Не знаю как у них термики...
Аноним• 06 декабря 2012
Ответ дляАноним
ещё вы забыли Страд Райт
Аноним• 06 декабря 2012
в слякоть лучше не носить а на морозы сухие с шерстяным носочком самый супер нога сухая и горячая
Мао_Мяо• 06 декабря 2012
Вы правы,одной пары маловато.Я взяла манюне кожаные на цигейке(как у Вас) и + высокие сапожки мембранные (это типа сноутбутсов).
Аноним
• 06 декабря 2012
Ответ дляАноним
на мороз они не годятся, максимум до -10
да мы в больше чем в -10 вряд ли выйдем
Аноним• 06 декабря 2012
я бартеки купила на плюсовую или минусовую без снега.
а на морозы и снег только сноубутсы!
у меня прошлую зиму ребенок в ботинках на цигейке очень мерз пришлось покупать сноубутсы
а на морозы и снег только сноубутсы!
Аноним• 06 декабря 2012
Ответ дляАноним
Аноним• 06 декабря 2012
Ответ дляgreenZapple
я просто хотела такие, но не было нашего размера
Цитата:
я просто хотела такие, но не было нашего размера´ЭТИ СИМПАТИЧНЕЙ НО НЕ ЖАЛЕЙТЕ ПОХОДИТ В СВОИХ ВЫРАСТЕТ КУПИТЕ ДРУГИЕ
Аноним• 06 декабря 2012
Ответ дляgreenZapple
хорошо, что не было...они бы быстро потеряли внешний вид,, т.к. носочек незащищен, и замша затерлась именно спереди...
Аноним• 06 декабря 2012
Ответ дляАноним
а на морозы и снег только сноубутсы!
Я НЕ ЗНАЮ НО МЫ В КОЖАНЫХ НА ЦЕГЕЙКЕ НА ВЫСОКОЙ ПОДОШВЕ ЕСЛИ ОНИ ПО НОГЕ НЕ В ПРИТЫК НЕ МЕРЗНИМ ПЛЮС В СИЛЬНЫЙ МОРОЗ ТОНЕНЬКИЙ ПУХОВЫЙ КОЗЬЕЙ ШЕРСТИ НОСОЧЕК И ВСЕ ТЕРМИКИ ОТДЫХАЮТ!!!
Аноним• 06 декабря 2012
Ответ дляgreenZapple
спасибо, девочки, немного успокоили, а то хожу все вокруг них
А вы вокруг не ходите - перепрыгивайте.
Аноним• 06 декабря 2012
Ответ дляvlad-svs
Как можно носить цигейку при плюсовой температуре - нога сварится.
не знаю при +3 +5 довольно холодно в демиках без цигейки!
Аноним• 06 декабря 2012
У сына в обуви на меху ноги мерзли, больше люблю Минимен, Суперфит, Экко и Примиджи.
Аноним
• 06 декабря 2012
Ответ дляleo77
А Вы видели эту цигейку в Бартеках? Это же тонкий слой шерсти, войлок. Даже в B&G толще утеплитель, чем в Бартеках
вы ошибаетесь, в этих толстая мохнатая, не стриженая как в термоботинках. я бы тонкую не купила
Аноним• 06 декабря 2012
я бы на Вашем месте,врнула бы и поменяла на модель с системой Симпа-текс,сын,подружка и крестник все в них ходят и ноги не мерзнут,но,как и писали другие девочки на лужи,слякоть,и морозы у всех еще и сноубутсы(Колмбия,Камик)
мы лично их носим до -5 ,потом в Коламбию
Аноним• 06 декабря 2012
хотя Симпа-текс не промокает вообще-то)но если зайти в лужу и постоять пару минут-не гарантирую)))