Аноним_556• 06 декабря 2012
Новогодний костюм - не могу найти
Понимаю, что много объявлений, много костюмов, ну вот не могу найти на наш рост и возраст, хоть тресни. Часа 2 лажу в продавалке(((
Предложите конкретные костюмы, кто занимается. пожалуйста.
Только одно но - не хочу меховые костюмы и не хочу бетменов, человеков - пауков...
2,5 года 96 см мальчик
Аноним_556
• 06 декабря 2012
Ответ дляcleopatra
не подходит по росту.
Мочалкин блюз• 06 декабря 2012
Доброй ночи, девочки подскажите уже 4 дня лажу на сайтах, не могу найти для мальчика 4,5 лет рост 116 см. костюм собаки. Пожалуйста, помогите
Аноним• 06 декабря 2012
Ответ дляcleopatra
мне ,кажется-это вообще пижамы:))
https://www.kidstaff.com.ua/tema-2978181.html
Добрый вечер, костюм СПАНЧ БОБА новый , размер ЛЮБОЙ под ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ заказ именно на Вашего малыша;)))
Аноним_556
• 06 декабря 2012
Ответ дляko6699050108
Пожалуйста, создайте свою тему, а? А то так получится, что я не найду костюм никогда, если еще и вам в этой теме искать будем....
Аноним• 07 декабря 2012
Ответ дляcleopatra
вам просто кажется, это костюмы, а вот пижамы у меня в другом разделе и состав у пижамы и у костюма имеет отличие
простите,ни в коем случае не хотела обидеть,просто внешне очень похожи.еще раз простите)