Дона Ко Ко• 30 апреля 2014

какие каши вы даете детям до года?обычные, не спец. детские.

имею ввиду фирму.овсянку,например,гречку?
Я такая боевая• 30 апреля 2014
До двух лет не давала обычные.
Ро30BbIu_CJIoHuK• 30 апреля 2014
гречку, рис, кукурузную, овсянку, очень редко манную
Ро30BbIu_CJIoHuK• 30 апреля 2014
Ответ дляЯ такая боевая
До двух лет не давала обычные.
а необычные кроме цены чем отличаются?
Кто крайний?• 30 апреля 2014
Гречку, овсянку и кукурузную перемалывала на кофемолке.
Сфера влияния• 30 апреля 2014
Ми Нордіку їмо з 9 міс. і до цих пір це наші улюблені каші (зараз 3,4).
ТрубоДурочка• 30 апреля 2014
Пластівцв Нордік різні
Совбез• 30 апреля 2014
Не давала обычные.
Yummy mummy• 30 апреля 2014
гречку и рис - готовую перемалываю блендером
swehha• 30 апреля 2014
кашку BEBI...
VoronaVV• 30 апреля 2014
Покупала любую крупу НОрдик и варила ребенку натуральные без всякой химии каши потом по желанию добавляла фрукты, вкусняшка))
Я такая боевая• 30 апреля 2014
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
а необычные кроме цены чем отличаются?
в них нет коровьего молока.
автор Дона Ко Ко • 30 апреля 2014
Ответ дляVoronaVV
по 1+1 показывали как то сюжет,что в этой кашке мамочка нашла еще кое что ,кроме овсянки....
Добрый Жук• 30 апреля 2014
до года только спец каши. Позже - Нордик (все каши в хлопьях, легко жевать). А так манку только если что
автор Дона Ко Ко • 30 апреля 2014
Ответ дляЯ такая боевая
в них нет коровьего молока.
а в обычной есть коровье молоко?можно детское молочко или на воде,фрукты потом добавить.
Murzik83• 30 апреля 2014
Ответ дляДона Ко Ко
кое что это была мышь или крыса ))))
Пульт от линолеума• 30 апреля 2014
полента итальянская с тыквой
Murzik83• 30 апреля 2014
Ответ дляЯ такая боевая
в них нет коровьего молока.
просветите, что не так с коровьим молоком?
автор Дона Ко Ко • 30 апреля 2014
Ответ дляMurzik83
кое что это была мышь или крыса ))))
ну да....)))
автор Дона Ко Ко • 30 апреля 2014
Ответ дляMurzik83
не желательно же его до года давать...вроде так говорят)))
автор Дона Ко Ко • 30 апреля 2014
Ответ дляДобрый Жук
нордик-точно неее..
Nadia-333• 30 апреля 2014
Я сегодня была в магазине и еле челюсть словить успела. Хиповская каша уже 45 грн, Бейби до 30 подбирается. И это 400 грамм. Каша становится золотой. Хочу тоже перейти на обычные. Малой уже 8 мес. Единтсвенная запара-обычные после перемола нужно чуть проварить, а детские уже готовы.
Кстати, овсянка нордик не понравилась, немецкая по пол кило кот. Продается вкуснее.
Зарядка для хачапури• 30 апреля 2014
Ответ дляСфера влияния
и мы такие )
Моська-слон• 30 апреля 2014
С момента начала прикорма даю обычные, беру фирмы Жменька - они чистенькие, меленькие, вначале молола, пока зубиков не было, а специальные детские отличаются ценой и кучей добавок-подсластителей
Nadia-333• 30 апреля 2014
Ответ дляДона Ко Ко
Да, Комаровский очень толково рассказал, что до года коровьим поить нельзя, большое соотношение по сравнению с маминым кальция и другого, перегружаем дитя. Но в чем проблема купить детское сухое молочко?
Nadia-333• 30 апреля 2014
Ответ дляМоська-слон
Еще Август чистенькие внешне и доверие вызывают, в отличии от всяких повных чаш и т.д.
автор Дона Ко Ко • 30 апреля 2014
Ответ дляNadia-333
ну да..я немецкую и сама ем)и ребенку периодически предлагаю...)
автор Дона Ко Ко • 30 апреля 2014
Ответ дляЗарядка для хачапури
и мы такие )
ну...я и сама видела лично передачу и отзывы читала-частенько там,кроме каши есть еще что нибудь...
Nadia-333• 30 апреля 2014
Ответ дляМоська-слон
А как готовите от начала и до конца? Особенно интересно как угадываете с сухим молоком?
ШопоГоличка• 30 апреля 2014
Веви едим. Иногда даю обычную овсянку( немецкая эта в мягкой бумажной упаковке) очень любит. Заправляю водой а потом могу добавить йогурт или банан уплетает за обе щеки. Нам 1.4
МамаЮля• 30 апреля 2014
овсянка, гречка ,рис,кукурузная, все давала.Сейчас 2 года-еще и отруби овсяные, чечевицу-очень любит.