медузаГоргонер• 30 апреля 2014
Девочки, посоветуйте, что подарить мужу на 35 лет
Что дарите своим любимым мужьям? посоветуйте
Гл. Амурная• 30 апреля 2014
Ответ дляNadiel
Стриптизершу
Ото счастья будет
чаго уж там ) проститутку(
Маргарита и Мастер• 30 апреля 2014
Ответ дляNadiel
А что, можно и секс втроем попробовать... Что ж здесь такого
ага с 2 мальчиками)))
Калёва Замалёва• 30 апреля 2014
Ответ дляГл. Амурная
чаго уж там ) проститутку(
а лучше две
. Извините, Автор, понравились советы)))
Tina Ukraina• 30 апреля 2014
У моего есть машина, поэтому он как ребенок радуется, когда я ему что-то дарю для НЕЕ. То чехлы фирменные купила,то коврики, то брызговики с эмблемкой Мерседес(у него Мерседес Вито) - счастья, полные штаны, натешиться не может, аж светится ходит. На день автомобилиста уже регистратор подумываю ему подарить.
Мне без сахара• 30 апреля 2014
Моему тоже 35 скоро, я ему 2 футболки БМW фирменые купила, у него (БМW М5), в основном такую одежду и носит жаль что штанов нет таких. А еще здесь на сайте подушку в машину заказывала с логотипом и надписью пожелание они любое могут напечатать и цветовая гамма обширная я под цвет машины и заказывала.
Mixparfums• 01 мая 2014
Подарите оригинальные вызывающие сексуальные духи, к весенним приключениям вдвоем будет то что нужно
медузаГоргонер
• 01 мая 2014
Ответ дляМне без сахара
МОЖНО ССЫЛОЧКИ ГДЕ ПОКУПАЛИ
Мне без сахара• 01 мая 2014