медузаГоргонер• 30 апреля 2014

Девочки, посоветуйте, что подарить мужу на 35 лет

Что дарите своим любимым мужьям? посоветуйте
Nadiel• 30 апреля 2014
Стриптизершу
Ото счастья будет

автор медузаГоргонер • 30 апреля 2014
Гл. Амурная• 30 апреля 2014
Ответ дляNadiel
Стриптизершу
Ото счастья будет
чаго уж там ) проститутку(
eduard98• 30 апреля 2014
Ооо у меня тоже такая головоломка скоро предстоит так я тоже послушаю.
Nadiel• 30 апреля 2014
А что, можно и секс втроем попробовать... Что ж здесь такого
Маргарита и Мастер• 30 апреля 2014
Айфон 5с
автор медузаГоргонер • 30 апреля 2014
А если по существу?

Гл. Амурная• 30 апреля 2014
Ответ дляМаргарита и Мастер
Айфон 5с
почему не 5s
Маргарита и Мастер• 30 апреля 2014
Ответ дляNadiel
ага с 2 мальчиками)))
Калёва Замалёва• 30 апреля 2014
Ответ дляГл. Амурная
чаго уж там ) проститутку(
а лучше две. Извините, Автор, понравились советы)))
Маргарита и Мастер• 30 апреля 2014
Ответ дляГл. Амурная
почему не 5s
бугага
Nadiel• 30 апреля 2014
Если по существу, я своему телефон подарила на днях о котором он пол года жужжал. Может и ваш о чем то мечтает
12 галюцинаций• 30 апреля 2014
МЖЖ
Tina Ukraina• 30 апреля 2014
У моего есть машина, поэтому он как ребенок радуется, когда я ему что-то дарю для НЕЕ. То чехлы фирменные купила,то коврики, то брызговики с эмблемкой Мерседес(у него Мерседес Вито) - счастья, полные штаны, натешиться не может, аж светится ходит. На день автомобилиста уже регистратор подумываю ему подарить.
ПолБатона• 30 апреля 2014
бритва браун 790 сс. мой в восторге от нее. для чувств.кожи!
Мне без сахара• 30 апреля 2014
Моему тоже 35 скоро, я ему 2 футболки БМW фирменые купила, у него (БМW М5), в основном такую одежду и носит жаль что штанов нет таких. А еще здесь на сайте подушку в машину заказывала с логотипом и надписью пожелание они любое могут напечатать и цветовая гамма обширная я под цвет машины и заказывала.
Бяки-козяки• 30 апреля 2014
Бюджет какой? А то можно насоветовать разного...
stasushka• 01 мая 2014
На 35 лет дарила полет на тренировочном самолете, даже управлял сам, в кабине камера снимала, дали сертификат. Была масса эмоций, в этом году подарила гонки на багги
Mixparfums• 01 мая 2014
Подарите оригинальные вызывающие сексуальные духи, к весенним приключениям вдвоем будет то что нужно

автор медузаГоргонер • 01 мая 2014
Ответ дляМне без сахара
МОЖНО ССЫЛОЧКИ ГДЕ ПОКУПАЛИ
Мне без сахара• 01 мая 2014
https://www.kidstaff.com.ua/tema-4711760.html подушки
https://www.kidstaff.com.ua/tema-8060905.html футболки
ириша27• 01 мая 2014
Моему 40 будет.думаю о мангале.
BobegUA• 05 мая 2014
Неплохой подарок можно сделать в виде сумки или портфеля для походов и т.д. Своему когда то дарила очень похожую... =) Был очень рад.
Источник: http://ideipodarkov.net/сумка-холодильник-с-наборо...
Linola• 31 мая 2014
Мой автомобилист, так на день рожденья защиту картера двигателя - http://www.avtojazz.ru/catalog/karter/ просил, когда подарила был рад.