Попипиповна• 30 апреля 2014
небритые подмышки у женщины
тема навеяна статьей о моей любимой актрисе Джулии Робертс, зашла почитать о ней, и увидела пару фоток, Джулия оказывается пропагандист естественной красоты.... подмышки она никогда не бреет, стало как то не по себе(( А как вы относитесь к подобному? приемлимо ли для вас подобное или может вы из тех, кто тоже за естественную красоту?
Попипиповна
• 30 апреля 2014
Ответ дляАкукарача
Джулия оказывается пропагандист естественной красоты.... подмышки она никогда не бреет
зато ноги бреет, тоже мне пропагандистка
и грудь подправила, как то читала что перед фильмом Эрин Брокович, чуть силикончика подлила
Ума Палата• 30 апреля 2014
а у меня почему-то не вызывает это отвращения, ну небритые-и что? главное чтоб не воняли
ГейСюда• 01 мая 2014
та ладно, небритые подмышки её не испортят.
она и так страшная, как атомная война
Пенек Возмездия• 01 мая 2014
Ответ дляПопипиповна
А как же естественная красота?
ГейТуда• 01 мая 2014
Ответ дляЛама_мама
одно другому не мешает. Можно быть в восторге от ее игры, но не уважать, как женщину-это разные вещи.
Да ладно)))) А кто просит кого-либо уважать ее как женщину???????? Она???)))))))))) Ей так комфортно и плевать на остальных ротозеев - смотрите, если без этого никак)))
Лама_мама• 01 мая 2014
Ответ дляГейТуда
без чего?
Разведка Маша• 01 мая 2014
Автор, спасибо за тему, благодаря ей я вспомнила. что сегодня нужно Драй-драй намазать, а то 3 дня уже забываю..
Попипиповна
• 01 мая 2014
Ответ дляРазведка Маша
а выше меня дурой обозвали
Попипиповна
• 01 мая 2014
Ответ дляПенек Возмездия
Девочки, так Джулия не одна, их таких много.....
прям какая то ’мохнатая’ красота
ЗдесяЯ• 01 мая 2014
девочки, неужели никто не понимает , что эти завуалированный пиар, * о тебе говорят! плохо или хорошо- но ! говорят! не забывают))))))
АгатаХристя• 01 мая 2014
Автор, как и все остальные, я вот все думала для кого же пишет желтая пресса всякий бред. А оказывается людей таких тьма)))))
Хоть бы один посмотрел и сказал что эти фото еще времен когда подмышки никто не брил...
Страшно жить не имея собственного мозга:( Это ж и вся пропаганда российская действует, а я то думала народ у нас умный, разберется где правда:(
Попипиповна
• 01 мая 2014
Ответ дляЗдесяЯ
да ну, о ней в любом случае говорить будут, она много снимается, весьма удачно, но к чему такой пиар скажите? Ну по краней мере Джулия красотка, в сравнении с этим фото
Без Баяна• 01 мая 2014
На данный момент стандарт красоты - бритое тело, насколько это возможно (хотя мужчинам еще позволительно быть натуралами во всем). Зато сейчас в моде ’волосатые’ глаза (они же ресницы), а когда-то красавицы удаляли все волосы на лице, включая брови и ресницы.
Я голосую за бритые подмышки, но не до фанатизма (раз в неделю, летом чаще)
Попипиповна
• 01 мая 2014
Ответ дляАгатаХристя
это вы о чем? о каких таких временах, Джулия на фото с детьми на пляже в 2012 году, или подмышки начали брить только с 2013?
Девушка Прасковья• 01 мая 2014
Капец, ну прям раздули .....
Интересно как наши бабушки и мамы жили с волосами ......и замуж выходили и и детей рожали и до сих пор в браке.
А это прям навождение какое- то всем навязывают моду что кругом должно быть лысо и нигде волосы не должны расти , прям все и везде нужно восковать, шугарить, депилировать, лазарем удалять и выбривать......
Как прям худорбу так и волосатость вбивают в головы бедных людей
Ответ дляДевушка Прасковья
Капец, ну прям раздули .....
А вы тоже не бреете?
Эскиз бесконечности• 01 мая 2014
Ответ дляЛика-прилипка
Можно не брить,НО МЫТЬ ОБЯЗАТЕЛЬНО!!! у меня кума не бреет,но и не моет-ближе чем на 2 метра к ней нельзя подойти,а сама она запаха не чувствует и только ворчит что муж ее принимает душ по три раза в день.
зачем вы ее кумой взяли?!!!
Шопингмонстр• 01 мая 2014
А когда модно было не брить ноги или подмышки? Мне уже почти 40 ,но я брею всё ещё с 16-18 лет(насколько себя помню) и я не публичный человек и конечно не выше перечисленные пуб.лица,или я что то пропустила....когда-то....МЫ говорим о людях которые жили далеко не 100 лет назад... и у них не было простой бритвы......и т.д. и т.п.
Lyavenenok• 01 мая 2014
Повеселили на ночь глядя)))
У всех свои тараканы в голове, не знала что у некоторых знаменитостей тараканы хлопают в ладошки от ихних мыслей