Попипиповна• 30 апреля 2014
небритые подмышки у женщины
тема навеяна статьей о моей любимой актрисе Джулии Робертс, зашла почитать о ней, и увидела пару фоток, Джулия оказывается пропагандист естественной красоты.... подмышки она никогда не бреет, стало как то не по себе(( А как вы относитесь к подобному? приемлимо ли для вас подобное или может вы из тех, кто тоже за естественную красоту?
Мотористка• 01 мая 2014
Ответ дляКоролеВешна
если очень честно , то я понятия не имею , что такое тао) только слышала, но даже не смотрела
а я смотрела, что-то приличное по ценам, как и Штаты. Выгодно брать оптом для магазинов всякий ширпотреб.
Здесь на минутку• 01 мая 2014
Ответ дляничевока
О...а на втором фото еще и в купальнике с таобао -от же ж )))
ну какбэ это купальник Victoria´s Secret, а на тао так... подделки ной нейм. Вы думаете, она действительно покупает на таобао
Научительница• 01 мая 2014
Ответ дляничевока
Вообще то это Виктория Сикрет купальник.
Атаманша• 01 мая 2014
Ответ дляКоролева красоты
ПОДСКАЖИТЕ КАК БОРОТЬСЯ С МОКРЫМИ ПОДМЫШКАМИ
ботокс каждые пол года.
ФФФФристайла• 01 мая 2014
Ответ дляничевока
Вообще-то это VS. Очень сомневаюсь, что самая высокооплачиваемая актриса покупает вещи с Тао )))
Меряно-перемеряно• 01 мая 2014
А у некоторых племён не гигиеничным и не красивым считается носить волосы на голове,тем не менее нас это мало волнует.вот увидели бы вас с вашими копнами на голове и сразу засмеяли бы.Я ещё где-то читала что француженки не все бреют под мышками.