Попипиповна• 30 апреля 2014

небритые подмышки у женщины

тема навеяна статьей о моей любимой актрисе Джулии Робертс, зашла почитать о ней, и увидела пару фоток, Джулия оказывается пропагандист естественной красоты.... подмышки она никогда не бреет, стало как то не по себе(( А как вы относитесь к подобному? приемлимо ли для вас подобное или может вы из тех, кто тоже за естественную красоту?
Мотористка• 01 мая 2014
Ответ дляКоролеВешна
если очень честно , то я понятия не имею , что такое тао) только слышала, но даже не смотрела
а я смотрела, что-то приличное по ценам, как и Штаты. Выгодно брать оптом для магазинов всякий ширпотреб.

Здесь на минутку• 01 мая 2014
Ответ дляничевока
О...а на втором фото еще и в купальнике с таобао -от же ж )))
ну какбэ это купальник Victoria´s Secret, а на тао так... подделки ной нейм. Вы думаете, она действительно покупает на таобао
Здесь на минутку• 01 мая 2014
*ноу нейм
Научительница• 01 мая 2014
Ответ дляничевока
Вообще то это Виктория Сикрет купальник.
Атаманша• 01 мая 2014
Ответ дляКоролева красоты
ПОДСКАЖИТЕ КАК БОРОТЬСЯ С МОКРЫМИ ПОДМЫШКАМИ
ботокс каждые пол года.
ФФФФристайла• 01 мая 2014
Ответ дляничевока
Вообще-то это VS. Очень сомневаюсь, что самая высокооплачиваемая актриса покупает вещи с Тао )))
Меряно-перемеряно• 01 мая 2014
А у некоторых племён не гигиеничным и не красивым считается носить волосы на голове,тем не менее нас это мало волнует.вот увидели бы вас с вашими копнами на голове и сразу засмеяли бы.Я ещё где-то читала что француженки не все бреют под мышками.

В шоколаде• 01 мая 2014
фуууууууууууууууууууууу