Попипиповна• 30 апреля 2014
небритые подмышки у женщины
тема навеяна статьей о моей любимой актрисе Джулии Робертс, зашла почитать о ней, и увидела пару фоток, Джулия оказывается пропагандист естественной красоты.... подмышки она никогда не бреет, стало как то не по себе(( А как вы относитесь к подобному? приемлимо ли для вас подобное или может вы из тех, кто тоже за естественную красоту?
Кима_кепка• 01 мая 2014
Ответ дляПопипиповна
это просто эстетически неприятно
это вам все так неприятны
’да остань уже честное слово, или больная или непонятно? явный неадекват.’
УБОГИ ВЫ И ДУШОЙ И ТЕЛОМ
в семье у вас бардак,всем вы недовольны,родителей своих не уважаете,считаете всех виновными в своей бездеетольности,одним словом НЕУДАЧНИЦА вы по жизни!и чем больше злость в вас играет,тем меньше счастья вы увидите.
это вам прогноз вашей жизни
а если хотите ещё больше могу вам сказать
УБОГИ ВЫ И ДУШОЙ И ТЕЛОМ
это вам прогноз вашей жизни
Лика-прилипка• 01 мая 2014
Ответ дляПопипиповна
типа так?
Когда была 80кг было так,а теперь я 66(ну еще хочу хоть 6 кг сбросить).
Попипиповна
• 01 мая 2014
Ответ дляКима_кепка
это вам все так неприятны
УБОГИ ВЫ И ДУШОЙ И ТЕЛОМ
это вам прогноз вашей жизни
УБОГИ ВЫ И ДУШОЙ И ТЕЛОМ
это вам прогноз вашей жизни
кто из нас еще неадекват, чего прицепилась:
читай свой бред:
только дура не уверена в своих прелестях может создать такой вопрос,
бройся 1оооо раз, а грош цена тебе!
фу,бабка с лавки
бороду отпусти,домработница,тогда о твоих прелестях поговорим)))))
а ты унитазы мыть,
в жизни ничего не достигла,а волоски у самоутверждённых женщин считаешь
брейся-передрейся,а грош цена))))))))))))))
и да КРАСОТКА больше тебе отвечать не намерена хоть залейся ядом

читай свой бред:
бройся 1оооо раз, а грош цена тебе!
фу,бабка с лавки
а ты унитазы мыть,

Попипиповна
• 01 мая 2014
Ответ дляЛика-прилипка
удачи
Лика-прилипка• 01 мая 2014
Ответ дляЧто-то не спится
У меня и муж, и сын бреют подмышки и стригут интимные зоны, правда не так часто как я)
Девочки, а что скажете про эпилятор- сильно больно или можно терпеть, если удалять в области подмышек и зоне бикини? В смысле себе хочу взять, мои мужчины точно не выдержали бы)
У меня уже второй эпилятор:ноги не больно,бикини больно-но терпимо,под мышками можно умереть! Хотя с новым брауном не так больно.А вот подружке нигде не больно! У каждого и правда свой болевой порог!
Что-то не спится• 01 мая 2014
Ответ дляЛика-прилипка
Значит и подругу можно брать в партизанский отряд, а Вас нельзя - сразу сдадите всех под пытками)
Попипиповна
• 01 мая 2014
Ответ дляЛика-прилипка
мне нормально было шугарингом, намного приятней нежели эпилятором.
всемВсёИмного• 01 мая 2014
Не понимаю людей, которые суют свой нос в чужие подмышки и область бикини. Скоро чужие трусы нюхать начнут.
Шопингмонстр• 01 мая 2014
Читаю ответы и просто в шоке от ненависти.ЛЮДИ будьте добрее ,можно писать с иронией ,но с явной ненавистью,,,. в таком вопросе ,,,
Попипиповна
• 01 мая 2014
Ответ дляШопингмонстр
я сама так и не поняла, вроде как свою агрессию вылить больше не на кого.
И да всем выше отписавшимся, люди публичные на то и люди публичные, чтобы их обсуждать, это жизнь, я не вяла чьето фото и контакта и обсуждаю, это все есть в интернете, если вам не нравится тема, молча покиньте ее, без комментариев, не надо свой яд тут выливать.
Кима_кепка• 01 мая 2014
Ответ дляПопипиповна
читай свой бред:
бройся 1оооо раз, а грош цена тебе!
фу,бабка с лавки
а ты унитазы мыть,

читай свой бред:
бройся 1оооо раз, а грош цена тебе!
фу,бабка с лавки
а ты унитазы мыть,

« Только дурак в своей жизни не меняет мнения. »
Конфуций
Что-то не спится• 01 мая 2014
Ответ дляШопингмонстр
Мне кажется просто один и тот же человек заходит во все темы (с анонимными ответами) и отрывается, гадит там по полной - троллит, оскорбляет, провоцирует, и пофиг ему баны - профилей наверное ...надцать. Проще игнорировать и не замечать эти выпады, тогда и пыл поубавится!)
Шопингмонстр• 01 мая 2014
Я Не змея чтоб ядом жалить...Просто мне непонятна ВАша позиция в этом вопросе ,мы живём в 21 веке,я ВАс обидела,живите как ВАМ нравится ,просто есть общество и Я думаю что ВАШИ взгляды отстали .....
Попипиповна
• 01 мая 2014
Ответ дляШопингмонстр
ну общество и? допустимо в теперешнее время ходить с небритыми подмышками?
Попипиповна
• 01 мая 2014
Ответ дляЧто-то не спится
+100
Попипиповна
• 01 мая 2014
Ответ дляШопингмонстр
аааа вы не мне отвечали? прочла ваши ответы чуть выше....
Шопингмонстр• 01 мая 2014
Я очень редко пишу ,и отвечала только в этой теме.ВАШЕ право судить,но Я действительно не понимаю такой ненависти.....МОЖЕТ это от общей ситуации в СТРАНЕ,но поверьте если бы небритостью можно было бы изменить ситуацию в УКРАИНЕ..не брилась бы вовсе..очень жаль что ВЫ восприняли меня как человека и вне...ЖИВИТЕ КАК ВАМ НРАВИТСЯ,НО НЕ ЗАБЫВАЙТЕ ЧТО ВЫ ЖИВЁТЕ В ОБЩЕСТВЕ

дамаАмстердама• 01 мая 2014
Обрыгаловка
Меня тошнить даже от небритых мужских подмышек,не говоря уже о женских
Телепузик• 01 мая 2014
Ответ длядамаАмстердама
Обрыгаловка
тоже самое! Это ужасно выглядит, фу(((
Радостина• 01 мая 2014
вообще не понимаю зачем природа подмышки волосами одарила, что там греть? лучше бы некоторым на голове добавила
Пушка заряжённая• 01 мая 2014
Девочки, ну 100 лет назад это было - года 4 назад, не меньше)). И брови широкие, и подмышки небритые. Видно нудно быть идеальными, стараться выглядеть, иногда эпатаж нужен, вот и появляются такое.
Ужасного ничего не вижу. Но и сама отращивать не собираюсь.
Тульский пряник• 01 мая 2014
Ну небритые подмыхи,и что?Конец света?
Какая разница, бритые или не бритые подмышки,письки,ноги и так далее.Каждый для себя решает сам.
А то многие фукают,но при этом забывают,что у них хоть и бритое все,да мужья все равно по любовницам бегают)))
А некоторых и бросают))
12 галюцинаций• 01 мая 2014
Мужики не бреют и ничего. Их любят в любом виде, а бабы и бреют, и моют, и вешаютя на мужиков да во многих случаях без результата. Раньше не брили и жили припеваючи, пахали как каторжные. Некогда было об этом думать.
Жена миллионера• 01 мая 2014
Ответ дляГейСюда
та ладно, небритые подмышки её не испортят.
она и так страшная, как атомная война
интересно на вас посмотреть
tatyakalina• 01 мая 2014
Все не прочитала, может, уже кто-то написал, но эти фото Джулии старые, у нее был период в жизни, когда она встречалась с одним кавалером, которому это все нравилось, вот она ради него и не брилась, а сейчас она опять гладенькая и безволосая.
Таракашечка• 01 мая 2014
Так смешно читать. Вы все бритые от шеи и ниже и блаблабла, а Джулия Робертс зарабатывает миллионы даже с небритыми подмышками.