Попипиповна• 30 апреля 2014

небритые подмышки у женщины

тема навеяна статьей о моей любимой актрисе Джулии Робертс, зашла почитать о ней, и увидела пару фоток, Джулия оказывается пропагандист естественной красоты.... подмышки она никогда не бреет, стало как то не по себе(( А как вы относитесь к подобному? приемлимо ли для вас подобное или может вы из тех, кто тоже за естественную красоту?
Тектоническая расческа.• 01 мая 2014
Ответ дляЛика-прилипка
Можно не брить,НО МЫТЬ ОБЯЗАТЕЛЬНО!!! у меня кума не бреет,но и не моет-ближе чем на 2 метра к ней нельзя подойти,а сама она запаха не чувствует и только ворчит что муж ее принимает душ по три раза в день.
Кума супер и где такую нашли?
Не люблю волосатость подмышками как у женщин так и у мужчин

автор Попипиповна • 01 мая 2014
Ответ дляtatyakalina
Все не прочитала, может, уже кто-то написал, но эти фото Джулии старые, у нее был период в жизни, когда она встречалась с одним кавалером, которому это все нравилось, вот она ради него и не брилась, а сейчас она опять гладенькая и безволосая.
http://dzhuliya-roberts.blogspot.com/ ну какие старые, фото 2012 года, Джулия с мужем и детьми на пляже
Щас ухожу• 01 мая 2014
ой, не могу)) красотки собрались)) обосрут всех вокруг и радуются сидят))
автор Попипиповна • 01 мая 2014
Ответ дляТаракашечка
Так смешно читать. Вы все бритые от шеи и ниже и блаблабла, а Джулия Робертс зарабатывает миллионы даже с небритыми подмышками.
И что? Мы о миллионах говорим или у кого что болит?
автор Попипиповна • 01 мая 2014
Ответ дляЩас ухожу
Ник вам в тему
Томатико• 01 мая 2014
Ответ дляМамаша в бигудях
это фотошоп
О, хоть один умный человек!
УраганнаЯ• 01 мая 2014
Ответ дляГейТуда
А что - когда Вы увидели ее подмышки то фильмы с ней стали менее интересны? Или Оскаров поубавилось - все сразу убежали бекать?
Бред! Интересуйтесь не ее подмышечным оволосением, а тем, что на экране в ее исполнении видите!
+100
вона мені подобалась як акторка і не перестане подобатись. а що там у неї під одягом, мене не цікавить. мене цікавить, що там у мене, мого чоловіка, а до інших мені фіолетово.
що мене може дратувати у інших - це запахи фуфуфу! коли їдеш в маршрутці і дітись нікуди, або колега чи в гості хто з друзів прийде... на щастя, таке рідко буває. а зовнішній вигляд? яке моє діло? тим паче обговорювати це привселюдно непристойно.

Заикальница• 01 мая 2014
Ответ дляrybka21
Оу... а у меня ’естественная красота’ сама по себе организовалась после вторых родов: в подмышках волосы перестали расти!
А вообще конечно буээээ
э-ка вам повезло как.даже завидно.
Щас ухожу• 01 мая 2014
Ответ дляПопипиповна
Ник вам в тему
конечно, ухожу) неприятно сидеть с завистливым и злым бабьем)
Мадам БрЮшкина• 01 мая 2014
Ответ дляничевока
О...а на втором фото еще и в купальнике с таобао -от же ж )))
Какой КИТАЙ?
Это Таобао скопировал бренд VS.
А у нее точно оригинал
Ирашек• 01 мая 2014
Ответ дляЯгодка опять
да я за естественную красоту, но для меня естественно чтобы ниже шеи волос не было)
Аноним Секретарь• 01 мая 2014
Всем кто тут фукает. Почему вы такие умные и такие бедные. А у неё не бритые подмышки и миллионы и на вам на$рать
КоролеВешна• 01 мая 2014
Ответ дляМадам БрЮшкина
Какой КИТАЙ?
Это Таобао скопировал бренд VS.
А у нее точно оригинал
я тоже прочитала этот пост и посмеялась , как человек далек от брендов. таобао знает) так сколько тут комментов с обкакиванием, но только 2 человека увидело, что написали про купальник виктории сикрет.. вот колхоз собрался.. только обгадить могут.. недалекие
энциклопУдия• 01 мая 2014
Вообще, это личное дело каждого- брить или не брить, главное, что бы человек гигиену соблюдал. Я лично удаляю волосы под мышками и в других местах, мне так комфортно и большее ощущение чистоты, но это мой личный выбор.
КоролеВешна• 01 мая 2014
достойная женщина, воспитанная, никогда не будет обсуждать и осуждать.. она просто сделает вывод для себя и тактично промолчит.. а базарные бабки выставят на обсуждение и смакуют. я бы не написала, но хоть чуть ,чуть расскажу вам о воспитании.. хоть сейчас меня пошлют и обкакают..
Синди Кроуфорд• 01 мая 2014
Н-да... а я была о ней лучшего мнения. Срамота....
Королева красоты• 01 мая 2014
А МОКРЫЕ ПОДМЫШКИ
Я СО СВОИМИ НЕ ЗНАЮ КАК БОРОТЬСЯ
Головная• 01 мая 2014
Джулия Робертс та еще засранка. Когда-то читала в журнале ’Караван’ об актере Кифере Сазерленде, папа его - тоже известный актер Дональд Сазерленд. В молодости этот Кифер с ней встречался, вся его семья была от нее в шоке: косноязычная грязнуля, двух слов связать не могла, постоянно жевала жвачку и лепила ее потом в самых разных местах, будучи в гостях в их доме. Они запрещали сыну с ней встречаться ))
азалия1• 01 мая 2014
Ответ дляничевока
Ой, и рассмешили... А ничего , что тао-бао просто копирует бренды? Ну, это так к сведению...

азалия1• 01 мая 2014
Ответ дляЖена миллионера
интересно на вас посмотреть
Я бы тоже глянула...
Королева красоты• 01 мая 2014
ПОДСКАЖИТЕ КАК БОРОТЬСЯ С МОКРЫМИ ПОДМЫШКАМИ
Zадавака• 01 мая 2014
Ответ дляничевока
Это не тао, это Виктория Сикрет. У меня тоже есть такой куп)
Мейк-ап форева• 01 мая 2014
Ответ длядамаАмстердама
Обрыгаловка
Меня тошнить даже от небритых мужских подмышек,не говоря уже о женских
ну если у вас муж не моется,может тошнит не только вам. а вообще, у каждого свое мнение и как кому удобней. меня тошнит от выбритых ’там’ мужиков, как услышу , так противно. это не мужественно и вообще полный отстой.
Kat_Rina• 01 мая 2014
Не верю! (по Станиславскому) (с)
Kat_Rina• 01 мая 2014
а если серьёзно)))
к небритым подмышкам у женщины отношусь не оч. Это не эстетично, как минимум.
а к небритым подмышкам у Дж.Робертс отношусь нормально)))
Zадавака• 01 мая 2014
Ответ дляПушка заряжённая
Девочки, ну 100 лет назад это было - года 4 назад, не меньше)). И брови широкие, и подмышки небритые. Видно нудно быть идеальными, стараться выглядеть, иногда эпатаж нужен, вот и появляются такое.
Ужасного ничего не вижу. Но и сама отращивать не собираюсь.
широкие брови сейчас в тренде. Даже дорисовывают те, у кого мало.
Мотористка• 01 мая 2014
Ответ дляКоролеВешна
К тому же ВС не такой уж дорогой бренд, а в распродаже вообще за копейки можно куп взять. Зачем его еще искать на ТАО? ))
КоролеВешна• 01 мая 2014
Ответ дляМотористка
если очень честно , то я понятия не имею , что такое тао) только слышала, но даже не смотрела
Болтушка Му• 01 мая 2014
спасибо, проблевалась
дамаАмстердама• 01 мая 2014
Ответ дляМейк-ап форева
При чем тут мой муж вообще и то как он моется??