Попипиповна• 30 апреля 2014

небритые подмышки у женщины

тема навеяна статьей о моей любимой актрисе Джулии Робертс, зашла почитать о ней, и увидела пару фоток, Джулия оказывается пропагандист естественной красоты.... подмышки она никогда не бреет, стало как то не по себе(( А как вы относитесь к подобному? приемлимо ли для вас подобное или может вы из тех, кто тоже за естественную красоту?
автор Попипиповна • 01 мая 2014
Ответ дляProdamVse
Это точно не фотошоп???? А ноги она тоже не бреет и ТАМ???
насчет Там не знаю, но ноги бреет вроде, это типа естественная красота, которая только в одном месте

Вкаблучках• 01 мая 2014
Ответ дляШопингмонстр
А когда модно было не брить ноги или подмышки? Мне уже почти 40 ,но я брею всё ещё с 16-18 лет(насколько себя помню) и я не публичный человек и конечно не выше перечисленные пуб.лица,или я что то пропустила....когда-то....МЫ говорим о людях которые жили далеко не 100 лет назад... и у них не было простой бритвы......и т.д. и т.п.
можно кусок железа заточить,мучины так и брились
автор Попипиповна • 01 мая 2014
Ответ дляДелиВерка
Фото жаба
да блин вбейте в гугл, таких фото у Джулии много и все жабы?
Девушка Прасковья• 01 мая 2014
Ответ дляProdamVse
А вы тоже не бреете?
Брею, но не все и не каждый день.- это сильно страшно ?
автор Попипиповна • 01 мая 2014
Ответ дляДевушка Прасковья
Капец, ну прям раздули .....
Интересно как наши бабушки и мамы жили с волосами ......и замуж выходили и и детей рожали и до сих пор в браке.
А это прям навождение какое- то всем навязывают моду что кругом должно быть лысо и нигде волосы не должны расти , прям все и везде нужно восковать, шугарить, депилировать, лазарем удалять и выбривать......
Как прям худорбу так и волосатость вбивают в головы бедных людей
ой мамочки как грустно то ну причем тут наши бабушки, вы еще пробабушек повспоминайте. 21 век как никак на дворе.
ProdamVse• 01 мая 2014
Ответ дляДевушка Прасковья
Если у Вас отрастает за 1 день - то да. страшно.Но это Ваше личное дело. Если Вашего мужчину и окружающих не смущает- то может вам вообще не брить?)
Кима_кепка• 01 мая 2014
Ответ дляПопипиповна
Тетя досвидания
Удалено администрацией...

Шопингмонстр• 01 мая 2014
Удалено администрацией...
Лика-прилипка• 01 мая 2014
Ответ дляЭскиз бесконечности
зачем вы ее кумой взяли?!!!
Кума у меня золото! и запах это единственный пунктик(лета то всего 3 месяца).И тем более я не живу с ней в одном доме,а видимся раз в пару недель.
автор Попипиповна • 01 мая 2014
Ответ дляКима_кепка
Удалено администрацией...
иди уже мимо
Девушка Прасковья• 01 мая 2014
Ответ дляШопингмонстр
Удалено администрацией...
Чего орать то во проблемы у людей
Это вы про себя описали ...что то ничего не поняла
Шопингмонстр• 01 мая 2014
О себе я писала чуть выше.И я не ору..и не проблемы ...Читайте внимательней!!!!
Кима_кепка• 01 мая 2014
Ответ дляПопипиповна
иди уже мимо
Удалено администрацией...
автор Попипиповна • 01 мая 2014
Ответ дляКима_кепка
Удалено администрацией...
да остань уже честное слово, или больная или непонятно? явный неадекват.
Шопингмонстр• 01 мая 2014
Мне кажется не брить..это как зубы не чистить.ЭТО МОЁ ЛИЧНОЕ МНЕНИЕ.
Вечный двигатель• 01 мая 2014
Ой,у моей невестки там вооообще мох,я как увидела она летом в гости приехала,чуть не упала,а сказать не знаю как,неудобно.Барышне всего 30.
автор Попипиповна • 01 мая 2014
Ответ дляШопингмонстр
это просто эстетически неприятно
Кима_кепка• 01 мая 2014
Ответ дляПопипиповна
это фото и расчитано на ’а поговорить’))))
Лика-прилипка• 01 мая 2014
Ответ дляПопипиповна
да ну, о ней в любом случае говорить будут, она много снимается, весьма удачно, но к чему такой пиар скажите? Ну по краней мере Джулия красотка, в сравнении с этим фото
Зачем Вы так на ночь? я аж колбасу отложила.

автор Попипиповна • 01 мая 2014
Ответ дляЛика-прилипка
НинАдА она вам, в 12 ночи, сделайте себе разгрузку
Кима_кепка• 01 мая 2014
Ответ дляВечный двигатель
а вам сколько,свекровь,что вы стесняетесь?
Что-то не спится• 01 мая 2014
У меня и муж, и сын бреют подмышки и стригут интимные зоны, правда не так часто как я)

Девочки, а что скажете про эпилятор- сильно больно или можно терпеть, если удалять в области подмышек и зоне бикини? В смысле себе хочу взять, мои мужчины точно не выдержали бы)
Лика-прилипка• 01 мая 2014
Ответ дляПопипиповна
А она так всегда: я не ем,я худею. а как толко все легли спать-бегом в холодильник!
автор Попипиповна • 01 мая 2014
Ответ дляЧто-то не спится

подмышки не решилась им удалять, а вот зону бикини только вверху, дальше больно, и у каждого свой болевой порог.
Шопингмонстр• 01 мая 2014
ДЕВОЧКИ давайте будем КРАСИВЫМИ,и не будем следовать моде(естественность). ТАК ПРИЯТНО чувствовать себя на все 100%...
Каркуша Клара• 01 мая 2014
Ответ дляЯгодка опять
да я за естественную красоту, но для меня естественно чтобы ниже шеи волос не было)
+100%
А то как в анекдоте.
Ужас! У жены коса до пояса!
Почему ужас?
Так выше пояса то нет!.....
автор Попипиповна • 01 мая 2014
Ответ дляЛика-прилипка
типа так?
Что-то не спится• 01 мая 2014
Ответ дляПопипиповна
Да меня вообще-то можно в партизаны брать - очень ТЕРПЛЯЧА)
автор Попипиповна • 01 мая 2014
Ответ дляЧто-то не спится
тогда это орудие пыток для вас
Что-то не спится• 01 мая 2014
Ответ дляПопипиповна
тогда это орудие пыток для вас
)))))))) Спасибо!