Я не в теме• 01 мая 2014
Сколько вы зарабатываете?
Напишите ваш доход и возраст, очень интересно.
У кого не стабильный пожалуйста примерно.
Кто в декрете- тоже бывает подрабатывает- тоже пишите.
Спасибо.
Начну.
29, 1300 грн/мес
Спасибо.
Начну.
29, 1300 грн/мес
Выкупаная• 01 мая 2014
Вот-вот! И я поддерживаю такое любопытство!
У меня у подружки отец в универе преподает и еще директор фирмы, и еще свой бизнес небольшой. И постоянно ходит с порватыми носками и ноет что денег нету даже на покушать. Меня просто распирает какая его ЗП, какой доход. Ну интересно мне и все!
По теме: 32, 1021+130 в декрете, + 300 грн здесь от продаж б/у вещей, продаю свое и после своих деток то что относили или с чего выросли или то что подарили, а оно мне ни пришейникуда... До декрета 1500 зп + 2000 премия
Банка с бутылками• 01 мая 2014
Ответ дляБесстыдница
Боже, вот и ответ - почему все такие злые... Честно, я в шоке!
Зарабатываю 10-12 тыс. грн/месяц. 24 года.
и КЕМ РАБОТАЕТЕ?
ТелаЧьи нежноСти• 01 мая 2014
Ответ дляstasushka
уже прошла) так и не поняла к чему вопросы, желаемое выдавать за действительность? кто имеет нормальные доходы тот никогда их не афиширует )
Смысл в тои что бы понять сколько можно в наше время заработать, недавно искала работу везде з.п. 1500 хотя раньше могла найти больше, сидишь и думаешь, что делать искать дальше или соглашаться на такую.
Я такая боевая• 01 мая 2014
Ответ дляВундерКИНГ
Вы не знаете город Запорожье? Жителей миллион и магазинов соответственно
нет у нас миллиона...тысяч 700...
Не стесняюсь• 01 мая 2014
27 лет, официально безработная. В просторах интернета 3-7 тысяч в зависимости от сезона.
сектантка• 01 мая 2014
Ответ дляКоварная Зая
Девочки! А кто по 8 тире 10 тысяч зарабатывает какой город и что за должность? Простите мое любопытство. Чувствую прям комплекс неполноценности. 31 мне и 4000 зп.
Киев. детский стоматолог.
ЗабежАЛОЧКА• 01 мая 2014
Ответ дляСосок совы
39, в декрете, от 3000
До декрета 2,5-3 тыщи баксов
а вы кем работаете если не секрет? тоже бизнес наверное?
Ход конём• 01 мая 2014
Ответ дляfeerka
30...не зарабатываю...провожу занятия по йоге, деньги отдаем на благотворительность...
Я нарабатываю положительную карму, а деньги заработает муж...
а если муж нарабатывать положительную карму будет, как жить то будите?
Мама Карло• 01 мая 2014
Ответ дляBametinda
Я тут похоже самая молодая, 21год 12000
я тож недалеко по годам ушла)))
22, приблизительно 10 000
Мама Карло• 01 мая 2014
Ответ дляКоварная Зая
Киев,косметолог.
Чебурастик• 01 мая 2014
31, з/п 3000 (из нее плачу 2200 няне)+% к з/п 1200-2000 (зависит от месяца)+пособие около 1000+Кидстафф около 1000 (з/п и % летом не получаю совсем). А с сентября в декрет за третьим:) Так что у меня такая картина осталась только в мае и все.
Виниловая пластинка• 01 мая 2014
Ответ дляBametinda
Я тут похоже самая молодая, 21год 12000
кем работаете? город?
по теме: мне 30, 8 тыс., но стремлюсь к большему