Ряженка• 01 мая 2014
Виписка з родому в шикарному платі.
Тут часто темки про роди, побачила фото в інтернеті, і була в шоці.
Я виписувалась вся запухша, і тільки мріяла по скоріше додому.
А тут прям в вечірньому платі))))
А як ви виписувались, щось надзвичайне одягали???
А тут прям в вечірньому платі))))
Ряженка
• 01 мая 2014
Ответ дляПлакат с автографом зимы
Ой, а медсестра ребятенка за шею держит...
Тоже замітила як котеня
Что-то не спится• 01 мая 2014
Медсестра так страшно держит ребенка
По теме- выписывалась в мини юбке и тунике,когда увидели медсестры сказали что буд то и не рожала.
Пленница SexShop-а!• 01 мая 2014
Ответ дляПлакат с автографом зимы
как котенка , она видимо в шоке от той пластмассы которую мамашка надела))))
Барбитта• 01 мая 2014
Я выписывалась при макияже и в красивом платье, на каблуке.
Не в вечернем, как на фото, но тоже в красивом.
Я всегда при параде.
Я Главная• 01 мая 2014
И я красиво одевалась, красилась, шпилька огромная, все гости в рубашках и брюках, машины намытые и с шарами)
котопёс• 01 мая 2014
я выписывалась в феврале, в своем ’беремнном’ вельветовом затяганном комбинезоне, гольфике, с запухшей мордой и грязной головой. У нас не было церемонии выписки ( шары-шапманское-видео и тп, как ща модно), я быстрее хотела домой)
Ряженка
• 01 мая 2014
Ответ дляШкала Радости
Я оделась красиво, накрутила волосы на бигуди...для фото.
а я
страшно згадувати, вся запухша, капіляри полопали
Синди Кроуфорд• 01 мая 2014
Ответ дляПлакат с автографом зимы
Ага, и мне первое в глаза упало
По теме- я выходила в обычной одежде, но с легким макияжем- тушь, пудра и блеск для губ, а то уж очень пятнистая и невыспавшаяся была)))), так хоть глаза больше казались. А еще за день до роддома я постриглась-аккуратная короткая прическа,никаких отросших корней-вобщем была красавица на фоне ’запухших’ мамулек. И теперь на фото смотреть приятно))))
Ряженка
• 01 мая 2014
Ответ дляПленница SexShop-а!
то паетки)))))
Плакат с автографом зимы• 01 мая 2014
Ответ дляЯ Главная
у вас гости только мужчины?))))))
Я не тону• 01 мая 2014
Я хотела покрасивее, но не влезла ни во что, так что шикарное платье не про меня.
Мало того, что живот не спал, так еще и грудь на 3 размера выросла....и стал 6 размер...на выписку ’мешок’ натянула и домой спать.
А моя подруга, как эта, на фото. 52 кг до 52 кг после...малого под мышку, платье и улыбку надела и дефилировала там:)
Ряженка
• 01 мая 2014
Ответ дляПлакат с автографом зимы
у вас гости только мужчины?))))))
а жінки що не носять рубашки і штани
Я Главная• 01 мая 2014
Ответ дляПлакат с автографом зимы
у вас гости только мужчины?))))))
ага!!!! Претенденты на отцовство
женщины гости всегда при параде)))
Ряженка
• 01 мая 2014
Ответ дляирина солнечная
чуней домой ехала. зима.бегом собралась и додому, дохати...в душ!
і я правда не чуня, но крутитись і платья не хотілось зовсім.
Лыжи со вспышкой• 01 мая 2014
а я была в джинсах, свитерке и сапожках) хорошо хоть успела голову помыть и накраситься)
Ответ дляТанюша
А Я С боем выписывалась. Не хотела торжественную выписку. Пока медсестрам чуть ли не наорала что не дам фотографирвать своего ребенка ( эдтакий навязчивый сервис)
Мне хотелось побыстрее домой. К мужу, к старшей доченьке.
ой, и у нас такое было! Как привязались со своей съемкой! А мне бы домой, к дочери, в родные стены. Говорю, не будем снимать выписку. А они мне - А мы у мужа пойдем спросим! Думаю, идите - мы уже это обговорили.
Кошечка-муркошечка• 01 мая 2014
Я в брюках и тунике, в которых беременная ходила, голова чистая с лицом всё хорошо - была фотосессия, я на фотках себе нравлюсь,такое бывает редко))) видимо беременность мне шла на пользу
Отчебучкина• 01 мая 2014
Выписывалась два раза ,первый ранней весной- брючки+свитерок+пальто+сапожки на шпильке. Второй раз летом- длинный шифоновый сарафан,босоножки на каблуке. Оба раза макияж+прическа. Встречали нас на машинах с шарами и музыкой,все парадно одеты ,с ворохами цветов! Видео-фото,сейчас очень приятно смотреть ,показывать друзьям. Дети горды,что у них такие красивые родители!
Отчебучкина• 01 мая 2014
Ответ дляповаренок
У вас навязывали съемку? У нас в роддоме такого нет. Все сами,своими силами,с радостью и удовольствием