Дядя Жора• 01 мая 2014
Загорелась сникерсами. Они еще в моде?
Чебуравлик• 01 мая 2014
Мода у каждого должна быть своя. Сейчас все поголовно бойфренды носят, а мне они не идут. Так что мне, ради моды тоже носить?
Подмигашка• 01 мая 2014
Еще в моде, посмотрите видео стилиста Романа Медного на ютубе он рассказывает с чем правильно их носить.
СиренаФеоктистовна• 01 мая 2014
Ответ дляГравицапа
на лето как раз, то шо надо))
на лето??? жара же, какие сникерсы
Я бы не брала уже. У нас в них большая половина города ходит и качество оставляет желать лучшего. + все рынки завалены не понятными типа сникерсами, уже смотреть тошно. Так что если как у меня нет и не было, то не взяла бы. Два года назад зажала денег на маранты оригинальные, всё, прошла эта модность мимо меня ))))
Гравицапа• 01 мая 2014
Ответ дляСиренаФеоктистовна
на лето??? жара же, какие сникерсы
ну так вот. автор загорелась, а лето на носу
СиренаФеоктистовна• 01 мая 2014
Ответ дляГравицапа
ааа, это я Вас не так поняла, думала, Вы на полном серьезе советуете, что на лето самый раз)) сорри)
Покращена• 01 мая 2014