Не раскрытый парашют• 01 мая 2014

Улыбнуло

Девочки, прочитала на одноклассниках. Смеялась от души. ))) Вот хочу поделиться с вами хорошим настроением. )))
""Что бы отучить маленькую дочь лазить в шкафу и перетряхивать там вещи,сказала,что там злой дядька сидит....Сидим с мужем,смотрим телевизор. Мелкая заходит в комнату и спрашивает: а дядька из шкафа уже ушел?..... Еле-еле мужу успела объяснить что к чему....""
VIGRI• 01 мая 2014
А я на шпагате• 01 мая 2014
автор Не раскрытый парашют • 01 мая 2014
Ответ дляА я на шпагате
Могу только представить, что там муж подумал. И как ей удалось это обьяснить, чтоб муж не рассердился и скандал не устроил
А я на шпагате• 01 мая 2014
Ответ дляНе раскрытый парашют
Моему долго пришлось бы объяснять))
Ответ дляА я на шпагате
Моему долго пришлось бы объяснять))
Моему, наверное, тоже )))
Марыsя• 01 мая 2014
ааааа...капец!
Просто Мария• 01 мая 2014
Когда-то по-молодости работала в военном училище. Коллега то ли байку то ли про себя рассказывала. Муж её часто уезжал на учения, она оставалась с маленьким ребенком одна. Вот гуляют они на площадке вечером, офицеры возвращаются домой, малой как увидит- бежит и кричит папа-папа. Она его догоняет ’НЕТ, ЭТО НЕ ПАПА, ПАПА НА ПОЛИГОН УЕХАЛ НА УЧЕНИЯ’. и ТАК КАЖДЫЙ ДЕНЬ. ВОТ ВЕРНУЛСЯ МУЖ , УТРОМ МАЛОЙ ЗАХОДИТ В КОМНАТУ К РОДИТЕЛЯМ И ГОВОРИТ ’МАМА, НУ А ЭТО ПАПА?’ Тоже удивил папку))))
извините, за капс
Ответ дляПросто Мария
извините, за капс
Прикол!