иванюся• 01 мая 2014

Девочки с Харькова, кто хочет что нибудь купить в Адидасе завтра?

Там акция 1+1=4, но мне 4 вещи не нужно, нужно 2. Может кому то, что нибудь надо, можем вместе скупится ( у меня покупка 890+790), т.е. можете тоже что нибудь выбрать на эту сумму и заплатим на кассе 890 за 2 вещи. Я планирую на м.Советская
автор иванюся • 01 мая 2014
Вернее, не не эту сумму, а так чтоб самая дорогая была 890, а вторая чуть дешевле, тогда посчитается 890+890, и 2 подарка.

Джемма• 01 мая 2014
А что там есть интересного? Хвастайтесь))
автор иванюся • 01 мая 2014
Ответ дляДжемма
Ассортимет+- как на http://www.adidas.net.ua/ , но все в основном на 100грн дешевле. Можете там присмотреть, прозвонить в магазин и по коду спросить есть или нет, и какая цена 731-16-15
oleshenka• 01 мая 2014
а где на сайте написано об акции? это во всех магазинах?
автор иванюся • 01 мая 2014
Ответ дляoleshenka
Мне смс приходят, у них уже больше недели она, даже в дисконте была,акция до 5 мая ( на советской точно, я звонила)
oleshenka• 01 мая 2014
хм.. я просто из Киева, вот думаю, куда ехать за кроссами )))) а до какого числа?
автор иванюся • 01 мая 2014
Ответ дляoleshenka
до 5 мая
oleshenka• 01 мая 2014
Ответ дляиванюся
до 5 мая
спасибо!
oleshenka• 01 мая 2014
аааа...у нас была до 30.04..... ((( жалко очень..

Myse4ka_d• 01 мая 2014
Ответ дляиванюся
А где он на Советской находится скажите пожалуйста, знаю только на Московском пр.
автор иванюся • 01 мая 2014
на пл.Конституции, вниз от Детского мира и от горсовета. На московском- это дисконт (сток)
Myse4ka_d• 03 мая 2014
Ответ дляиванюся
Просто на Московском та же акция