Аноним_Русалка• 01 мая 2014
MELOGO9662 что скажите
MELOGO9662.Расцветка может быть другой.
Вбигудях• 01 мая 2014
Ну неужели детскую игрушку нельзя купить беж Советчицы?! Что сказать? Коляска как коляска
Божья коровка• 01 мая 2014
Ответ дляВбигудях
1000000000000000000%
Аноним_Русалка
• 01 мая 2014
Ответ дляВатный Пупс
тю, ну вы даете? Своего мнения совсем нет
Мне нравится,но опыта в таком деле нет.А коляску покупаю соседской девочке(я ее коляску машиной переехала)вот.Если бы себе брала то не сомневалась бы.
Аноним_Русалка
• 01 мая 2014
Ответ дляВбигудях
Спасибо за совет
Бабка-ежика• 01 мая 2014
Аноним_Русалка
• 01 мая 2014
Ответ дляБабка-ежика
автор, а переехали какую? тоже мелого? у нас такая уже 3 года. уже вторая дочка катает вовсю
Нет,не мелего.Обычная люлька на металлическом каркасе но высокая.Трансформер они нехотят(что-бы люлька в прогулку вставлялась)Деньги тоже не берут,ждут коляску.Больших средств не могу выделить.Вот и подумала может такую купить.
Аноним_Русалка
• 01 мая 2014
Там не написана фирма.Но качественная,хорошо сделана.Они говорят что не знают ее стоимости,им ее подарили.
Вбигудях• 01 мая 2014
Ответ дляАноним_Русалка
Круто
А я на шпагате• 01 мая 2014
Берите, для вашего случая самое то. Качество у них приличное, нареканий не слышала. Вид, канеш, стремно-бюджетный, но на 400 грн не разгонишься.
Аноним_Русалка
• 01 мая 2014
Ответ дляА я на шпагате
И я так думаю
Вбигудях• 01 мая 2014
Ответ дляАноним_Русалка
Я так расстроилась.
А если бы рядом с коляской ребенок был?! Я в шоке!
Аноним_Русалка
• 01 мая 2014
Ответ дляВбигудях
Та вот именно(((
Детектор лжи• 01 мая 2014
Ответ дляВбигудях
Вы тоже от такого не застрахованы. Ребенок мог выбежать с этой коляской на дорогу- если мамочки пиво попивают а не за детьми смотрят!!!
Аноним_Русалка
• 01 мая 2014
Ответ дляДетектор лжи
Я хотела сказать что есть площадка детская,а не на парковке играть,но промолчала.Буду отдавать коляску скажу.Но виновата я конкретно.Будет мне урок хороший.