Чики-брык• 01 мая 2014
кем можно устроиться работать в суд без юридического образования???
Тектоническая расческа.• 01 мая 2014
смотря какой суд, у нас нет бухгалтера. Из тех у кого нет юр образования - можно только уборщицей, от всех остальных требуется базовое (бакалаврат), для помощников - полное. Но сейчас запретили принимать на работу на любые должности, даже на должность уборщицы.
Чики-брык
• 01 мая 2014
Ответ дляТектоническая расческа.
почему?
Тектоническая расческа.• 01 мая 2014
Ответ дляЧики-брык
почему?
В целях экономии бюджета. Увольняться можно, а вот брать на эту должность новых нет
Чики-брык
• 01 мая 2014
Ответ дляТектоническая расческа.
а в архив?
Тектоническая расческа.• 01 мая 2014
Ответ дляЧики-брык
а в архив?
На 200% сказать не могу, но знаю,что даже айтишник должен быть с юр. образованием, зачем оно ему никто не знает
А зачем Вам именно в суд нужно? или Вы в процессе получения образования?
Не берут ни на какие должности, если Вы это имели ввиду спрашивая, ни в архив, ни уборщицей.
Чики-брык
• 01 мая 2014
Ответ дляТектоническая расческа.
а в прийомную
Тектоническая расческа.• 01 мая 2014
Ответ дляЧики-брык
а в прийомную
В суде нет приемной. Если имеете ввиду председателя или его заместителя, то в его приемной работает его секретарь судебного заседания и помощник.
В канцелярии работают секретари суда, у них должно быть образование. Я говорю о обычном городском суде, не знаю, как все происходит в апеляционном, хозяйственном и т.д.
Ро30BbIu_CJIoHuK• 01 мая 2014
Ответ дляЧики-брык
а в прийомную
извините, но чтобы вас взяли на работу, хотя бы слово ’приемная’ нужно правильно писать научиться.
Хачапууури• 01 мая 2014
Ответ дляЧики-брык
а в прийомную
Вам уже правильно ответили, что в суде нет приЁмной как таковой. Ни в каком. В апелляционном, хозяйственном тоже.
А еще, автор, простите, но Вы конкурс не пройдете с Вашей грамотностью( увы
Чики-брык
• 01 мая 2014
Ответ дляХачапууури
забыла у тебя спросить))))
Ро30BbIu_CJIoHuK• 01 мая 2014
Ответ дляЧики-брык
забыла у тебя спросить))))
))) хотя нет, может и возьмут вас. Хамки нужны бывают независимо от грамотности)
Чики-брык
• 01 мая 2014
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
на себя смотри)))не можешь написать по теме - проходи !!
Хачапууури• 01 мая 2014
Ответ дляЧики-брык
Ну раз Вы так активно перешли на ты, то я, пожалуй, спущусь на уровень ниже в данном квесте: собеседник Розовый_слоник ТЕБЕ единственный как раз по теме и отвечал на ТВОЙ вопрос, а ТЫ, ослепленная собственным хамством, этого не увидела.
Всего хорошего
Чики-брык
• 01 мая 2014
Ответ дляХачапууури
Всего хорошего
удачи!