Аноним• 07 декабря 2012

Трясутся руки от осознания ситуации.

Девочки!Я из вчерашней темы - https://sovet.kidstaff.com.ua/question-42799
Руки трусятся,как у школьницы........................................Плачу.......
Вчера скандал,а сегодня уехал рано и поздно вернулся-сразу в душ.Иногда такой план у него,когда крупно поссоримся-уезжает,а потом вечером приезжает и в ванную.Только не бейте,но я взяла его телефон,когда заснул.У него есть подчинённая,так вот он по работе ей звонил 5 раз с 8 утра,а она ему-3 раза.Когда он пришёл домой,то это было где-то 19.В имйле общается с ним,как не с шефом,а как с другом.Как-то дочку Ксюхой назвал.Не слишком,по-домашнему?
Так вот,когда я смотрела журнал звонков,то там отображалось смс к ней,а когда зашла в сообщения,то в отправленных его нет!Значит,он сообщил ей скорее всего,что он дома и не может говорить и сразу стёр?Если нечего прятать,то зачем стирать?1 час назад дочка заснула,а я пошла поговорить с ним спокойно,а он не поворачиваясь:"Пошла вон,я сплю!"До этого 3 часа в игре сидел.
Так подвернулось,что я везу дочку в санаторий через неделю(она-аллергик) и как знать,что в мой дом не прийдёт она?За 8,почти 9 лет ни разу не предала,не изменила.
И как жить после осознания того,что скорее не я виной всему,а другая женщина?
alexx_anna• 07 декабря 2012
Автор не знаю, молода так душой, может вам18?

Аноним• 07 декабря 2012
Ответ дляАноним
Я такой человек,что ищу свет в конце тоннеля и оправдать многие поступки.Но,я не могу простить измены.Если она подтвердится,то это конец в любом случае.Всё близится к завершению.Я-чистая перед ним,а мне не нужен гулящий,брехло и тиран
я фигею - значит вас ’пинать ногами’ и посылать прямым текстом можно, а если вдруг измена - то конец... во принципы у вас, автор, я в шоке
автор Аноним • 07 декабря 2012
Ответ дляAurora
ну при чем тут она,не хотел бы ваш муж,ничего бы не было,ну вы же не маленькая,в конце концов
Я же и говорю,что вспоминать не хочу о нём.Потому что его,падло,потянуло на сторону!А виновата жена,как всегда.Меня за 9 лет не заносило ни разу!
Aurora• 07 декабря 2012
Ответ дляАноним
то есть если бы вы не подозревали его в измене,все остальное бы вас устраивало
alexx_anna• 07 декабря 2012
Ответ дляАноним
Я тоже. Да у вас нет нормальных отноений. Как измена. У вас штамп и все. Вы что близки душой и телом. Сегодня былпа ночьлбви, а на утро отвали с...ка?
Aurora• 07 декабря 2012
Ответ дляАноним
так вы ушли от него,чтоли?
alexx_anna• 07 декабря 2012
9 лет... я ж сказала... первая чистая любовь.... понятно

Аноним• 07 декабря 2012
Ответ дляsnejja
че это не положено?
она прописана? ребенок прописан?
имеют право проживать-это как минимум
автор, в приватизации какой жилплощади вы участвовали?
Нет никаких прав у них! Сейчас прописка не дает никаких прав, спросите у юриста. Я и в нашей квартире не спешу ремонты делать, т.к. она на свекровь оформлена, тоже еще одни перестраховщики сраные.
Аноним• 07 декабря 2012
Ответ дляalexx_anna
Конечно. Только не верю я в автора. Если столько терпела...хочетс конечно ошибаться
и я не верю... Увы, но своего ума, читай опыта, не вставишь. Жалко конечно что вместе с автором ожесточаться будет ни в ем не повинная деточка, думаю рано или поздно, скорее поздно, автор взорвется и либо убьет муженька, либо все-таки уйдет от него. Про убьет не приведи Господь конечно, но в тихом омуте... Вот так терпит терпит.
marion_p• 07 декабря 2012
Ответ дляАноним
Автор,
блин ТИРАН должно быть на первом месте
в Вашем списке.
Пусть лучше гуляет, а не растаптывает Вашу личность.
alexx_anna• 07 декабря 2012
Блин мне ребенка жалко. У ребенка не мама, извините автор, а такая девчушечка. Вы должны рвать всех за своего ребенка. что бы ребенок был самый счастливый и крутой.
автор Аноним • 07 декабря 2012
Ответ дляsnejja
че это не положено?
она прописана? ребенок прописан?
имеют право проживать-это как минимум
Так как я справку не смогла найти,что я когда-то в приватизиции участвовала,так как в 8 местах с родителями жила,то они приватизировали так как описала.Кстати,перед приватизацией,свёкр без меня выписал меня.У него знакомые в ЖЕКе и прописал тоже без меня.Выкинуть меня,для них не проблема!
Аноним• 07 декабря 2012
Ответ дляАноним
Почему за копейку? Они смогли заработать на квартиру для сына, молодцы. Или вы считаете, что теперь они должны с вами ей поделиться?
Я думаю, что все проще, просто они своего сынулю знают лучше и понимали, что натура вылезет, а жилье делить не хочется...
Аноним• 07 декабря 2012
Ответ дляalexx_anna
да не надо никого рвать! я вообще пацифист - все конфликты можно мирно решить - было бы желание и стремление это сделать.... ну и плюс уважение к самой себе - вот ЭТО должен ребенок в маме чувствовать каждую секунду - если этого нет, то хоть ты весь мир разорви, ребенок будет расти с чувством тревоги
alexx_anna• 07 декабря 2012
Какие справки, кватиры, измены? о чем вы думаете???? Я бы думала где у меня чумаданы, и как все побыстрее перевезти, какой машиной кого попросить погрузить/загрузить.
Аноним• 07 декабря 2012
Ответ дляАноним
да какой выкинуть!!! уходите оттуда сами!
Аноним• 07 декабря 2012
Ответ дляalexx_anna
Согласна. Если бы сама, ну нравится тебе ползать... ну ползай. Нублин... у тебя ДЕТЕ. Несчастное. Я когда вижу таких детей тихих, не по возрасту зрослых. С...к бы мамань и папань прибила бы.
Точно, с появлением детей мы просто не имеем права быть слабыми. Эх, родственная Вы моя душа
alexx_anna• 07 декабря 2012
Ответ дляАноним
ну да. Я имею в видуесли мне скзали отвали, ну и настрой такой. Понятно что фантики от конфет только порвутс.
Aurora• 07 декабря 2012
Аввор,вы так наивно и по-детски рассуждаете,вам необходима шоковая терапия,чобы направить в нужное русло мысли и действия

natacomin• 07 декабря 2012
Ответ дляАноним
Это отдельная тема.Мы поженились.На свадьбе нам ’подарили’ квартиру.Был собственник-отец,прописанны:муж и сестра.Встал вопрос о приватизации.Свёкры мне говорят:’Если у тебя нет справки,что ты учавствовала в приватизации,то мы тебя выпишем,а потом опять пропишем!’Выписали,приватизировались_отец его и муж,по-моему,дочку тоже вписали.Потом прописали меня.Тогда мне жутко обидно было,родители мои говорили мне,что это не-почеловечески.Я мужу говорила:’Мне ничего не нужно,но зачем такое не доверие?’А он говорит,квартира наша.Просто папа выписаться не может,потому что ВНИМАНИЕ!!!ему с работы важные письма приходят на наш адрес.Я была в шоке и поняла,что они удавятся за копейку.
Тогда непонимаю будете жить в части которая пренадлежит дочери. Научитесь себя ценить и научитесь показывать зубки и иногда кусать в наше время это просто необходимо.
У меня мачеха тоже была против что я вернулась домой, но послала ее вежливо куда подальше и сказала что я тоже имею право здесь жить точно такоеже как и она. Ну подумаешь года 2 через зубы разговаривали друг с другом и она всегда демонтративно мне показывала какого черта я приехала в ее дом. Да плевать я на все это хотела.
А вообще пора Вас пиньком в зад выпихивать к юристу, похоже вы постоянный клиент в советчице с вопросами на похожие темы.
автор Аноним • 07 декабря 2012
Ответ дляАноним
Квартиру дали от работы.Нет,мне ничего не нужно,просто как только мои родители сделали евро-ремонт и мебель завезли,окна поставили,то они сразу начали приватизировать.Не посоветовавшись с родителями и выписав меня!
Аноним• 07 декабря 2012
Ответ дляАноним
Невесток в жизни может быть много, но они сына обеспечили крышей над головой.
А своему ребёнку автор должна обеспечить крышу и спокойную жизнь. Никто за неё этого не сделает.
автор Аноним • 07 декабря 2012
Ответ дляAurora
Нет,конечно.Я просто думаю,как мне всё сделать правильно,чтоб на улице в зиму не остаться!
Aurora• 07 декабря 2012
Ответ дляАноним
и сколько уже думаете?
Аноним• 07 декабря 2012
Ответ дляАноним
автор, ну вы опять о чем-то не о том думаете... то свекровь в суд придет, то блин свекр не так приватизировал, то родители выписали... очнитесь!!! вам надо себя спасать!!!
alexx_anna• 07 декабря 2012
Ответ дляnatacomin
нормальная мать. Плевала на всех. А автор тупит не по детски. Квартиры собственники. Подумайте о психике ребенка. А она чужие квартиры приватизирует.
Аноним• 07 декабря 2012
Ответ дляAurora
Давайте закидаем автора гантелями
без юмора держите благодарочку
snejja• 07 декабря 2012
Ответ дляАноним
ну во первых-почему не подсказали ваши родители вам как нужно поступить???. ну то уже проехали
а что значит по моему дочку вписали? вы не знаете???
так узнайте!
слушайте, вы где то в облаках летаете-все закончится тем, что он вас вышвырнет как котенка на улицу и все
а вас тревожит куда он свой член тыкал или не тыкал, вы что, думаете что если его словите даже в постеле, он извенятся начнет перед вами???, еще и по башке получите!
автор! ответьте мне на вопрос вас что тревожит,
1)физическая измена мужа?
2)отношение мужа к вам с ребенком?
Аноним• 07 декабря 2012
Ответ дляalexx_anna
У меня муж хамло и грубиян, но любит меня, он вырос в такой семье, где такое отношение было нормой. Но! Он тут же извиняется и носит меня на руках большую часть времени. А Вашему на Вас нас*ать, он уверен, что Вы никуда не денетесь. Удивите его, это пойдет Вам на пользу.
автор Аноним • 07 декабря 2012
Ответ дляalexx_anna
Кстати,мои родители дали ему машину для работы!Он считает,что они должны,так как он нас кормит