Аноним• 07 декабря 2012

Трясутся руки от осознания ситуации.

Девочки!Я из вчерашней темы - https://sovet.kidstaff.com.ua/question-42799
Руки трусятся,как у школьницы........................................Плачу.......
Вчера скандал,а сегодня уехал рано и поздно вернулся-сразу в душ.Иногда такой план у него,когда крупно поссоримся-уезжает,а потом вечером приезжает и в ванную.Только не бейте,но я взяла его телефон,когда заснул.У него есть подчинённая,так вот он по работе ей звонил 5 раз с 8 утра,а она ему-3 раза.Когда он пришёл домой,то это было где-то 19.В имйле общается с ним,как не с шефом,а как с другом.Как-то дочку Ксюхой назвал.Не слишком,по-домашнему?
Так вот,когда я смотрела журнал звонков,то там отображалось смс к ней,а когда зашла в сообщения,то в отправленных его нет!Значит,он сообщил ей скорее всего,что он дома и не может говорить и сразу стёр?Если нечего прятать,то зачем стирать?1 час назад дочка заснула,а я пошла поговорить с ним спокойно,а он не поворачиваясь:"Пошла вон,я сплю!"До этого 3 часа в игре сидел.
Так подвернулось,что я везу дочку в санаторий через неделю(она-аллергик) и как знать,что в мой дом не прийдёт она?За 8,почти 9 лет ни разу не предала,не изменила.
И как жить после осознания того,что скорее не я виной всему,а другая женщина?
Аноним• 07 декабря 2012
Ответ дляАноним
Это отдельная тема.Мы поженились.На свадьбе нам ’подарили’ квартиру.Был собственник-отец,прописанны:муж и сестра.Встал вопрос о приватизации.Свёкры мне говорят:’Если у тебя нет справки,что ты учавствовала в приватизации,то мы тебя выпишем,а потом опять пропишем!’Выписали,приватизировались_отец его и муж,по-моему,дочку тоже вписали.Потом прописали меня.Тогда мне жутко обидно было,родители мои говорили мне,что это не-почеловечески.Я мужу говорила:’Мне ничего не нужно,но зачем такое не доверие?’А он говорит,квартира наша.Просто папа выписаться не может,потому что ВНИМАНИЕ!!!ему с работы важные письма приходят на наш адрес.Я была в шоке и поняла,что они удавятся за копейку.
Большинство родителей так же бы перестраховались при дарении квартиры. Они Вам, по большому счету, ничего не должны.
А квартира, где живут Ваши родители, на кого приватизирована?

Аноним• 07 декабря 2012
Ответ дляАноним
Кстати,мои родители дали ему машину для работы!Он считает,что они должны,так как он нас кормит
кто о чем
автор Аноним • 07 декабря 2012
Ответ дляAurora
и сколько уже думаете?
С сентября.
Аноним• 07 декабря 2012
Ответ дляАноним
С сентября.
и что удалось придумать?
alexx_anna• 07 декабря 2012
Фигею. У родителей есть тостаток, сделали для ВАС ремонт, МАШИНУ дали. Я не хочу писать о своих. Четно. Мы ушшли с мамой от отцаи брат ушел с 2-мя чумаданами. Папа остался со всем , квартира, машина, все. Сейчас все у нго так и осталось. Мы все живем намного лучше, чем жили с ним, все с квартирам. А уходили в никуда. У вас родители столько для вас сделали. Вы нам недоговариваете. У вас в мозгк кулькулятор. вот что держит.
marion_p• 07 декабря 2012
Ответ дляАноним
По-моему в Вашей ситуации привязываться к материальным вещам
глупо, Вам себе нужно спасать, будущую жизнь ребенка.
А Вы про квартиру, машину.
Aurora• 07 декабря 2012
Ответ дляАноним
пи...ец,извините за выражение,а носочки и вежки ему не вяжете,случайно?Забирайте машину и едьте на ней к родителям

Аноним• 07 декабря 2012
Ответ дляАноним
АВТОР ЕМУ НАСРАТЬ НА ВАС И НА ВАШИХ РОДИТЕЛЕЙ. ВЫ ВЫЗЫВАЕТЕ У НЕГО ТОЛЬКО РАЗДРАЖЕНИЕ И АГРЕССИЮ. Что еще не понятно???
автор Аноним • 07 декабря 2012
Ответ дляАноним
На маму.
Они(его родители) уже изначально не верили в наши отношения.Мои родители потратили большие деньги на обустройство.На то время эта квартира стоила 12 тыс.А ремонт,и начинка-17 тыс.И останутся они хитрые и довольные!
Аноним• 07 декабря 2012
Ответ дляАноним
Забирайте машину, загружайте ее самым ценным и валите пока при памяти.
alexx_anna• 07 декабря 2012
Впервые я читаю ответы и все они об одном. Советчицы не спорят друг с другом и говорят автору одно и тоже.
Аноним• 07 декабря 2012
Девочки, всем срочно спать... я пошла.. автор нас не слышит, она считает машины, квартиры и кому что достанется... ей НЕ НУЖНА новая жизнь - а мы тут за нее пытаемся ее построить
snejja• 07 декабря 2012
Ответ дляАноним
Квартиру дали от работы.Нет,мне ничего не нужно,просто как только мои родители сделали евро-ремонт и мебель завезли,окна поставили,то они сразу начали приватизировать.Не посоветовавшись с родителями и выписав меня!
сори, автор
вы что, вещь? выписали-вписали
родители-свекры
а вы вообще как-мебель?
Аноним• 07 декабря 2012
Ответ дляAurora
+1000
alexx_anna• 07 декабря 2012
Ответ дляАноним
автор Аноним • 07 декабря 2012
Ответ дляАноним
и что удалось придумать?
Накопила чуть денег,но пока не хватает,чтобы снять квартиру и жить первый месяц не голодными!!!
Аноним• 07 декабря 2012
Ответ дляАноним
На маму.
ДА ПУСТЬ ОСТАЮТСЯ, автор! на здоровье! нашли о чем думать и переживать
о чем мы вообще говорим
marion_p• 07 декабря 2012
Ответ дляАноним
Согласно. Всем гоу ту бед.
Aurora• 07 декабря 2012
Родители не выгонят ведь,ну пообвиняют,ну почитают морали,но не убьют же...Бегите,пока еще всего 27,а то чем позже,тем сложнее

Аноним• 07 декабря 2012
Ответ дляalexx_anna
alexx_anna• 07 декабря 2012
Автор вы будете так жить всегда. Мы тут распыляемся. Живите со своим ремонтом и катайтесь на своей машине с несчастным ребенком...зато на машине...... тьфу.
Аноним• 07 декабря 2012
Ответ дляmarion_p
Согласно. Всем гоу ту бед.
Всем гуд найт
Аноним• 07 декабря 2012
Ответ дляalexx_anna
и свекрам ниче не досталось!!!
Аноним• 07 декабря 2012
Ответ дляАноним
На маму.
Автор, вы о чём???
Сейчас о будущем нужно думать, а не о том, сколько стОит чужая квартира.
автор Аноним • 07 декабря 2012
Ответ дляalexx_anna
Просто родители сделали это 9 лет назад,чтобы я жила отдельно.За что им спасибо.Его-квартиру,мои ремонт и машинку-ему для работы.Это рабочая Машина отца
Аноним• 07 декабря 2012
Ответ дляАноним
На маму.
А вот деньги за ремонт реально можно отсудить. Так что мыслите в сторону не материальную, а Вашего с доцей счастья!
alexx_anna• 07 декабря 2012
да. Жизнь свою положу... потом деда отравлю своего...зато все мне!!!!!
marion_p• 07 декабря 2012
Ответ дляАноним
На маму.
Пусть подавятся этим ремонтом.
Все в жизни возвращается.
Aurora• 07 декабря 2012
Ответ дляАноним
и свекрам ниче не досталось!!!
мда,безнадежно
автор Аноним • 07 декабря 2012
Ответ дляalexx_anna
Да ну причём здесь.Я веду к тому,что хорошо родители его провернули всё.Я о материальном даже не думала,выходила по любви.