Аноним• 07 декабря 2012
Трясутся руки от осознания ситуации.
Девочки!Я из вчерашней темы - https://sovet.kidstaff.com.ua/question-42799
Руки трусятся,как у школьницы........................................Плачу.......
Вчера скандал,а сегодня уехал рано и поздно вернулся-сразу в душ.Иногда такой план у него,когда крупно поссоримся-уезжает,а потом вечером приезжает и в ванную.Только не бейте,но я взяла его телефон,когда заснул.У него есть подчинённая,так вот он по работе ей звонил 5 раз с 8 утра,а она ему-3 раза.Когда он пришёл домой,то это было где-то 19.В имйле общается с ним,как не с шефом,а как с другом.Как-то дочку Ксюхой назвал.Не слишком,по-домашнему?
Так вот,когда я смотрела журнал звонков,то там отображалось смс к ней,а когда зашла в сообщения,то в отправленных его нет!Значит,он сообщил ей скорее всего,что он дома и не может говорить и сразу стёр?Если нечего прятать,то зачем стирать?1 час назад дочка заснула,а я пошла поговорить с ним спокойно,а он не поворачиваясь:"Пошла вон,я сплю!"До этого 3 часа в игре сидел.
Так подвернулось,что я везу дочку в санаторий через неделю(она-аллергик) и как знать,что в мой дом не прийдёт она?За 8,почти 9 лет ни разу не предала,не изменила.
И как жить после осознания того,что скорее не я виной всему,а другая женщина?
Аноним• 07 декабря 2012
Ответ дляАноним
Это отдельная тема.Мы поженились.На свадьбе нам ’подарили’ квартиру.Был собственник-отец,прописанны:муж и сестра.Встал вопрос о приватизации.Свёкры мне говорят:’Если у тебя нет справки,что ты учавствовала в приватизации,то мы тебя выпишем,а потом опять пропишем!’Выписали,приватизировались_отец его и муж,по-моему,дочку тоже вписали.Потом прописали меня.Тогда мне жутко обидно было,родители мои говорили мне,что это не-почеловечески.Я мужу говорила:’Мне ничего не нужно,но зачем такое не доверие?’А он говорит,квартира наша.Просто папа выписаться не может,потому что ВНИМАНИЕ!!!ему с работы важные письма приходят на наш адрес.Я была в шоке и поняла,что они удавятся за копейку.
Большинство родителей так же бы перестраховались при дарении квартиры. Они Вам, по большому счету, ничего не должны.
А квартира, где живут Ваши родители, на кого приватизирована?
Аноним• 07 декабря 2012
Ответ дляАноним
Кстати,мои родители дали ему машину для работы!Он считает,что они должны,так как он нас кормит
кто о чем
alexx_anna• 07 декабря 2012
Фигею. У родителей есть тостаток, сделали для ВАС ремонт, МАШИНУ дали. Я не хочу писать о своих. Четно. Мы ушшли с мамой от отцаи брат ушел с 2-мя чумаданами. Папа остался со всем , квартира, машина, все. Сейчас все у нго так и осталось. Мы все живем намного лучше, чем жили с ним, все с квартирам. А уходили в никуда. У вас родители столько для вас сделали. Вы нам недоговариваете. У вас в мозгк кулькулятор. вот что держит.
Аноним• 07 декабря 2012
Ответ дляАноним
АВТОР ЕМУ НАСРАТЬ НА ВАС И НА ВАШИХ РОДИТЕЛЕЙ. ВЫ ВЫЗЫВАЕТЕ У НЕГО ТОЛЬКО РАЗДРАЖЕНИЕ И АГРЕССИЮ. Что еще не понятно???

Аноним
• 07 декабря 2012
Ответ дляАноним
На маму.
Они(его родители) уже изначально не верили в наши отношения.Мои родители потратили большие деньги на обустройство.На то время эта квартира стоила 12 тыс.А ремонт,и начинка-17 тыс.И останутся они хитрые и довольные!
Аноним• 07 декабря 2012
Ответ дляАноним
Забирайте машину, загружайте ее самым ценным и валите пока при памяти.
alexx_anna• 07 декабря 2012
Впервые я читаю ответы и все они об одном. Советчицы не спорят друг с другом и говорят автору одно и тоже.
Аноним• 07 декабря 2012
Девочки, всем срочно спать... я пошла.. автор нас не слышит, она считает машины, квартиры и кому что достанется... ей НЕ НУЖНА новая жизнь - а мы тут за нее пытаемся ее построить
Ответ дляАноним
Квартиру дали от работы.Нет,мне ничего не нужно,просто как только мои родители сделали евро-ремонт и мебель завезли,окна поставили,то они сразу начали приватизировать.Не посоветовавшись с родителями и выписав меня!
сори, автор
вы что, вещь? выписали-вписали
родители-свекры
а вы вообще как-мебель?
вы что, вещь? выписали-вписали
родители-свекры
а вы вообще как-мебель?
Аноним• 07 декабря 2012
Ответ дляAurora
пи...ец,извините за выражение,а носочки и вежки ему не вяжете,случайно?Забирайте машину и едьте на ней к родителям
+1000
alexx_anna• 07 декабря 2012
Ответ дляАноним

Аноним
• 07 декабря 2012
Ответ дляАноним
и что удалось придумать?
Накопила чуть денег,но пока не хватает,чтобы снять квартиру и жить первый месяц не голодными!!!
Аноним• 07 декабря 2012
Ответ дляАноним
На маму.
ДА ПУСТЬ ОСТАЮТСЯ, автор! на здоровье! нашли о чем думать и переживать
о чем мы вообще говорим
Аноним• 07 декабря 2012
Ответ дляalexx_anna

alexx_anna• 07 декабря 2012
Автор вы будете так жить всегда. Мы тут распыляемся. Живите со своим ремонтом и катайтесь на своей машине с несчастным ребенком...зато на машине...... тьфу.
Аноним• 07 декабря 2012
Ответ дляalexx_anna
и свекрам ниче не досталось!!!
Аноним• 07 декабря 2012
Ответ дляАноним
На маму.
Автор, вы о чём???
Сейчас о будущем нужно думать, а не о том, сколько стОит чужая квартира.
Аноним
• 07 декабря 2012
Ответ дляalexx_anna
Просто родители сделали это 9 лет назад,чтобы я жила отдельно.За что им спасибо.Его-квартиру,мои ремонт и машинку-ему для работы.Это рабочая Машина отца
Аноним• 07 декабря 2012
Ответ дляАноним
На маму.
А вот деньги за ремонт реально можно отсудить. Так что мыслите в сторону не материальную, а Вашего с доцей счастья!
Ответ дляАноним
На маму.
Пусть подавятся этим ремонтом.
Все в жизни возвращается.
Аноним
• 07 декабря 2012
Ответ дляalexx_anna
Да ну причём здесь.Я веду к тому,что хорошо родители его провернули всё.Я о материальном даже не думала,выходила по любви.