Аноним• 07 декабря 2012
Трясутся руки от осознания ситуации.
Девочки!Я из вчерашней темы - https://sovet.kidstaff.com.ua/question-42799
Руки трусятся,как у школьницы........................................Плачу.......
Вчера скандал,а сегодня уехал рано и поздно вернулся-сразу в душ.Иногда такой план у него,когда крупно поссоримся-уезжает,а потом вечером приезжает и в ванную.Только не бейте,но я взяла его телефон,когда заснул.У него есть подчинённая,так вот он по работе ей звонил 5 раз с 8 утра,а она ему-3 раза.Когда он пришёл домой,то это было где-то 19.В имйле общается с ним,как не с шефом,а как с другом.Как-то дочку Ксюхой назвал.Не слишком,по-домашнему?
Так вот,когда я смотрела журнал звонков,то там отображалось смс к ней,а когда зашла в сообщения,то в отправленных его нет!Значит,он сообщил ей скорее всего,что он дома и не может говорить и сразу стёр?Если нечего прятать,то зачем стирать?1 час назад дочка заснула,а я пошла поговорить с ним спокойно,а он не поворачиваясь:"Пошла вон,я сплю!"До этого 3 часа в игре сидел.
Так подвернулось,что я везу дочку в санаторий через неделю(она-аллергик) и как знать,что в мой дом не прийдёт она?За 8,почти 9 лет ни разу не предала,не изменила.
И как жить после осознания того,что скорее не я виной всему,а другая женщина?
Ответ дляАноним
На маму.
Они(его родители) уже изначально не верили в наши отношения.Мои родители потратили большие деньги на обустройство.На то время эта квартира стоила 12 тыс.А ремонт,и начинка-17 тыс.И останутся они хитрые и довольные!
я в шоке-а свекры молодцы!!!
а родители ваши вообще о чем думали (если не думали вы ), они гагахнули туда деньги, просто так? и вы там теперь ни кто???
да поверьте, если квартира дарилась в браке и у вас есть доказательства того что ваша сторона сделала там ремонт и т.д., короче идите к адвокату-юристу, делайте копии всех документов что есть , он по датам пройдется-все вам раскажет
свою историю не буду рассказывать-думаю бесполезно
alexx_anna• 07 декабря 2012
Ответ дляАноним
Да ну причём здесь.Я веду к тому,что хорошо родители его провернули всё.Я о материальном даже не думала,выходила по любви.
это все понятно. Ну все уже. так случилось. Ну что вы будете ради ремонта тратить свою молодость и мучать ребенка?????
Ответ дляАноним
вы не думали...ладно, понимаю...(я в 17 лет замуж вышла), но аповерьте думала и тогда и сейчас, но не в этом дело
а родители вкладывая деньги-почему не подумали о вас?
Аноним• 07 декабря 2012
Ответ дляАноним
Просто родители сделали это 9 лет назад,чтобы я жила отдельно.За что им спасибо.Его-квартиру,мои ремонт и машинку-ему для работы.Это рабочая Машина отца
Значит он ее заберет. У меня впечатление, что ( простите пожелуйста) у Вас низкий уровень интеллекта... Мы Вам про Фому, а Вы про Ерему....Если б муж вытирал об меня ноги мне было бы пофик на машины и квартиры...
Аноним
• 07 декабря 2012
Ответ дляАноним
Девочки, всем срочно спать... я пошла.. автор нас не слышит, она считает машины, квартиры и кому что достанется... ей НЕ НУЖНА новая жизнь - а мы тут за нее пытаемся ее построить
Вы тоже не поняли меня.Я-не материальный человек!Просто я не понимаю,почему его родители так невзначай всё сделали.А муж теперь говорит:’Вали из дому!’А куда,не понятно.Родители сказали,что они не хотят быть крайними
Аноним• 07 декабря 2012
Ответ дляalexx_anna
да. Жизнь свою положу... потом деда отравлю своего...зато все мне!!!!!
Только тут цена гораздо выше, все ей, а платить придется детской душой. Тьфу... Весь он прошел.
Ответ дляАноним
жееесть,вас с ребенком выгоняют из дома,а родители отморозились?Или вы не договариваете,или я не знаю
Ответ дляalexx_anna
от него валить нужно, но делить есть что!
с какого перепуга она должна все бросать?
автор, вы обязаны дать крышу над головой своему ребенку
Аноним• 07 декабря 2012
Ответ дляАноним
На маму.
можно, конечно, попробовать отсудить.
но по большому счету - фиг с ним, это было 8 лет назад, и сейчас не особо актуально.
Не ципляйтесь за г..но. Если решите расстаться, не держите негатива и не вините себя. ’Спасибо за доцю’ и ’па-па’
У Вас еще вся жизнь впереди, если не будете сами позволять ее гробить. Вы сами стали в позу жертвы, встаньте с нее, приучайте себя к роли победителя.
А я вот задумалась, насколько именно моя ситуация схожа с Вашей ...
Аноним• 07 декабря 2012
Ответ дляАноним
автор, да КУДА УГОДНО!!! не надо снимать квартиру - снимите комнату, угол, койку в общаге - ЧТО УГОДНО, вариантов масса, стоит только чуток напрячься!
Ответ дляalexx_anna
нормальная мать. Плевала на всех.
А автор тупит не по детски. Квартиры собственники. Подумайте о психике ребенка. А она чужие квартиры приватизирует.
Я бы если надумала уежжать оставила бы в квартире только голые стены. Пока муж на работе можно все вывезти, и с евроремонта нихрена не оставить.
Вот читаю ответы автора и немогу никак понять или я такая жестокая или автор такая тряпка (извините конечно не хочу обидеть).
Автор а пока думаете, мой вам совет доите мужа по полной програме, на лекартсва, на врачей, на анализы да на много чего. Вам деньги пригодятся.
Аноним• 07 декабря 2012
Ответ дляsnejja
автор обязана ДЛЯ НАЧАЛА - РЕШИТЬ, потом СВАЛИТЬ, а потом судиться-делиться-считаться и так далее
пока она не примет решения и не уедет, все остальные разговоры - пустая болтовня
Аноним• 07 декабря 2012
Ответ дляsnejja
Максимум компенсация за ремонт, больше никто ничего не отсудит, знаю, что говорю.
Аноним• 07 декабря 2012
Ответ дляАноним
просто Автор играет роль жертвы и пока с нее не выходит
Аноним
• 07 декабря 2012
Ответ дляmarion_p
Пусть подавятся этим ремонтом.
Все в жизни возвращается.
Я тоже так подумала.Раз совести нет!Они очень просчётливые.Мои родители когда-то за столом общались и папа мой говорит:’У нас на работе такой парень-роботяга.Давайте познакомим с Вашей дочкой(сестра мужа)!’На что его мать ответила:’Х-х-х,нам бедняки не нужны.Пусть хоть 300 раз хороший!’
Я не хочу,чтоб девочки-советчицы думали,что я корыстная.Просто,они меня на улице оставят и всё.Что же,за своё нельзя мне и слово вставить?
Аноним• 07 декабря 2012
Во-первых, смски и куча звонков ничего не доказывают. У меня с моим директором были более чем панибратские отношения, мы могли по 20 раз в день перезваниваться. Во вторых, запомните одну простую истину: никто и никогда не смеет Вас унижать, тем более, муж. Я так понимаю, эта история длиться уже давно и время упущено, как и возможность что-то изменить в отношении к себе. Расслабил Ваш муженек булки, если Вы все это время безропотно сносили все его оскорбления. Боитесь, что он изменит Вам с другой? Да пусть это будет самым страшным в Вашей жизни! Помните пословицу, что имеем, не храним, потерявши - плачем. После слов ’пошла вон’ я бы реально пошла вон. Вместе с ребенком. А там было бы видно. Скотское отношение к себе не приму никогда и ни от кого! У Вас есть чудная возможность отойти от всего этого, хотя, судя по Вашему настроению, Вы сами себя съедите в этом санатории. Я бы бойкот объявила. Молча собралась, молча уехала. Если застукаете - вот Вам реальное отношение. Зачем оно Вам надо? Далее Вы превратитесь в предмет мебели, который можно и отодвинуть. Хотите так жить? Я ни в коем случае не призываю к разводу, но менять что-то кардинально нужно. Согласна с предыдущими комментариями. Мужики, у которых есть любовницы, не только жен на руках носят, так еще и отмазываются до последнего и делают все, чтобы жена не узнала.
alexx_anna• 07 декабря 2012
Ответ дляАноним
Вставляете и боритесь. Только вначале к родителям, а потом судитесь
Аноним• 07 декабря 2012
Ответ дляАноним
да никто не думает, что вы корыстная!!!
вы просто думаете не о том, что на данный момент самое главное !
вопросы с имуществом можно решить потом - когда вы и ваш ребенок будете уже жить ОТДЕЛЬНО от вашего мужа
Аноним• 07 декабря 2012
Ответ дляАноним
КАКОЙ В ЖОПУ НЕВЗНАЧАЙ

Специально сделали, и мои так сделали я дочь не прописаны, но меня бы это не остановило....

Ответ дляАноним
автор! да хоть трижды вы не материальный-вы совершеннолетняя уже и вы обязаны ребенку

с таким подходом, они у вас и ребенка отнимут в два счета
автор, поверьте, у меня с имуществом куда интересней ситуация и сложней в разы...была..

Аноним• 07 декабря 2012
Ответ дляАноним
потому, что они думали о своем ребенке, а не о Вас - чужем для них человеке
Ответ дляАноним
На маму.
А документальных подтверждений на ремонт у вас случайно ни каких не осталось. Если остались идите с ними в суд.
Аноним
• 07 декабря 2012
Ответ дляelena10734
Это та,чьим именем он называл дочку.У него работа по интернету,в основном.И ей не звонит,только переписка в интернете по делу.Но,когда ссора,то он едит с утра и до вечера и все звонки ей.
Аноним
• 07 декабря 2012
Ответ дляАноним
КАКОЙ В ЖОПУ НЕВЗНАЧАЙ

Я знаю,что они это специально,просто слово не правильно подобрала
Аноним• 07 декабря 2012
Ответ дляАноним
какое Вам дело, что мы подумаем и вообще кто-то?
что плохого в здоровой корыстности?
Вам комфортнее, когда мы будем считать Вас тряпкой?
Повзрослейте, Ваша жизнь в Ваших руках.
что плохого в здоровой корыстности?
Повзрослейте, Ваша жизнь в Ваших руках.
Аноним
• 07 декабря 2012
Ответ дляnatacomin
Нет,мои родители верили в наше будущее и не знали,что его родители покажут задницу!
Аноним• 07 декабря 2012
Ответ дляАноним
его родители перестраховались, потому что давно на свете живут, и знают, что бывает всякое