Марс атакует• 01 мая 2014
Девушка с моего города решила у меня сделать покупку и молчит
А перед этим написала чтоб я внесла не в покупатели и что сегоня приедут за
покупкой.Вопрос вот в чем ,если она не совершит сделки и напишит в оценках что сделки не было у меня уменьшится рейтинг.Как быть?
Марс атакует
• 01 мая 2014
Ответ дляТа никада в жизни
Киллера наймите пока не поздно, за то рейтинг сохраните
тю,при чем тут..
Та никада в жизни• 01 мая 2014
Ответ дляМарс атакует
тю,при чем тут..
Просто Вы сначала утвердительно написали что уменьшится рейтинг, а потом спрашиваете как быть...
Если Вы за рейтинг спрашивали уменьшится или нет то тогда понятно, а так
Марс атакует
• 01 мая 2014
Ответ дляТа никада в жизни
ваш ник ответил за вас на мой вопрос
Играюся• 01 мая 2014
Если вам дорог рейтинг, зачем вы вносите в покупатели , не получив деньги ? непонятно...
Марс атакует
• 01 мая 2014
Ответ дляИграюся
ну суду всех по себе,если я с человеком договариваюсь о покупке то я не совершаю
ДинамоКит• 01 мая 2014
Ответ дляИграюся
правильно..надо вносить в покупатели только после оплаты...мало ли.
]Mrs.Сексуальность[• 01 мая 2014
Ответ дляИграюся
Затем, что по правилам Кидстаффа, в покупатели переводят ДО оплаты. Удивительно. Да?
]Mrs.Сексуальность[• 01 мая 2014
Ответ дляДинамоКит
Открывайтесь,пожалуюсь что правила нарушаете...
]Mrs.Сексуальность[• 01 мая 2014
Автор, а по теме-я всегда читаю за что нейтралы , если рейтинг не 100% . Если там написано что сделки не было. То что ж тут страшного то..смело покупаю
ДинамоКит• 01 мая 2014
Ответ для]Mrs.Сексуальность[
какие я нарушаю правила?
ДинамоКит• 01 мая 2014
Ответ для]Mrs.Сексуальность[
В покупатели до оплаты-такие правила?? это где написано? Это в кнопке заказ..там переводится в покупатели до оплаты так там устроено....а если в сообщениях под обьявлением..так вноси когда хочешь....я так понима. и я вношу покупателя когда вижу что человек оплатил..что здесь не так?(
ДинамоКит• 01 мая 2014
А потом жалуются здесь пишут на советчице..типа спросила продавца о товаре а он мигом меня в покупатели перевел. Это нормально по вашему? Я считаю кто оплатил тот и покупатель.
]Mrs.Сексуальность[• 01 мая 2014
Ответ дляДинамоКит
Я написала где написано- В ПРАВИЛАХ.. Выходим из танка и идём их читать...
]Mrs.Сексуальность[• 01 мая 2014
Ответ дляДинамоКит
массовый психоз....правила не читает НИКТО а потом ходят нюнить на советчицу...
]Mrs.Сексуальность[• 01 мая 2014
Ответ дляДинамоКит
какие я нарушаю правила?
правило что в покупатели добавляют ДО оплаты..я НИКОГДА не плачу деньги пока меня в покупетели не добавят..Внимательно перечитайте правила совершения сделки
Вот привычка у наших людей-легче спросить и сразу начать спорить, а не открыть правила ,глаза и ПРОЧИТАТЬ
]Mrs.Сексуальность[• 02 мая 2014
Ответ дляДинамоКит
https://www.kidstaff.com.ua/kid_help-7.html#25
Если Вы подтвердите свой выбор, то этот пользователь сможет оставить свой отзыв о сделке, а Вы свой. ВНИМАНИЕ! Если Вы, как ПОКУПАТЕЛЬ, собираетесь уже перечислять деньги, ТРЕБУЙТЕ у автора объявления изменения Вашего статуса ’на ПОКУПАТЕЛЯ’.
Вот ГДЕ написано..читать нужно а не спорить а потом ныть, что рейтинг понизили за нарушения.
ДинамоКит• 02 мая 2014
Ответ для]Mrs.Сексуальность[
У меня бюыла такая..что побежала платить и даже написала куда ей высылать. Я так и недождалась ее оплаты. Через 2 недели отписала что ’извините не получилось’... Если б рейтинг портился у тех кто так делает -это было бы правильно. Мало здесь тем где отметили покупателем,отправили посылку а денег так и не заплатили.