Сестрица Алёнушка• 01 мая 2014
Считаете ли Вы, что ухоженность жены зависит от мужа?
Я считаю, что ухоженность жены на 80% зависит от финансовых возможностей мужа. Все хотят красивую жену, но тратить на эту красоту не все хотят и не все считают нужным. Что думаете вы по этому поводу?
Сестрица Алёнушка
• 01 мая 2014
Ответ дляАнтиТроль
100% И?
Просто интересно, кто как думает) Давайте поговорим об этом))
Пацаааааааан• 01 мая 2014
Я думаю по другому.
Если женщина привыкла за собой ухаживать, то при чем тут муж?
Женщина в любой ситуации должна быть красива и ухожена.
Лика-прилипка• 01 мая 2014
Ой я бы тогда как баба яга была. Ведь можно и за небольшие финансы быть ухоженной
ГейСюда• 01 мая 2014
Не полностью согласна. Ухоженность это не только финансы мужа. Можно сколько угодно ходить по дорогим салонам,а дома ходить в халате и лохматой. Плюс я сама зарабатываю на свою ухоженность,и думаю не одна такая
сладкий_ноябрь• 01 мая 2014
Не согласна.
Ухоженость жены зависит только от самой жены, ее любви к себе. Знаю многих дам с достатком, а по жизни такие замухрышки. И так же наоборот, подруга работает учителем, сама мать одиночка, но как она выглядит, я ее никогда не видела в плохом виде.
сладкий_ноябрь• 01 мая 2014
Ответ дляПацаааааааан
Я думаю по другому.
И я так думаю.
Ушла и Пришла• 01 мая 2014
Ответ дляСестрица Алёнушка
давайте! Просто есть мужики которым нравится красота, а денег жалко и соответственно есть такие которые любимой последнюю ’рубаху’ отдадут. А еще знаю примеры, когда один мужчина жмот по жизни копейку жмет и попадается такая которая по миру пускает
Женщинас• 01 мая 2014
И да и нет. Можно быть ухоженной скромненько. Скромный маникюр (может даже сделанный в домашних условиях), чистые и аккуратно уложенные волосы, чистая, выглаженная одежда, легкий макияж. А можно конечно же все это и в салоне сделать. Все зависит не только от финансового положения в семье, но и от самой женщины.
Неновая почта• 01 мая 2014
Ответ дляПацаааааааан
Я думаю по другому.
+100000
Сестрица Алёнушка
• 01 мая 2014
Ответ дляПацаааааааан
Я думаю по другому.
Ну вот например тренажерный зал, парикмахер, хорошая косметика стоит денег...Вот при чем)
Ленивица-красавица• 01 мая 2014
Полностью согласна с автором! Когда мужчина платит за твою красоту, то жаба не давит)) А когда тратишь деньги из своего кармана, то сразу понимаешь, что эти деньги нужно потратить на более важные и нужные вещи
И косметику стараешься брать дешевле ( только не пишите, что крем ’бабушки Агафьи’, так же действет как Шанель ))) И спортивный абонемент , хочется заменить бегом по утрам и суровой диетой.... Примеров много .
Разгуляшка• 01 мая 2014
А причем тут муж вообще?
Если женщина захочет, то она и дома сделает себя масочки из овсянки, сделает сама маникюр, волосы будет мыть каждый день, а не по по субботам. На ухоженность необязательно тратить бешеные деньги. А если женщина за собой не следит, то конечно она будет говорить что виноват муж, потому что денег не дает.
Не стесняюсь• 01 мая 2014
Ответ дляЖенщинас
Полностью согласна, и чем выше доход, тем ухоженнее выглядит женщина, ведь есть ухоженность, холеность, а есть просто опрятность.
У меня есть две подружки, с которыми долго уже дружим, вместе с детками гуляем, так вот у одной муж частный предприниматель, доход очень хороший, она по салонам-маникюрам-косметологам ходит регулярно, не жалея на себя денег, вылядит шикарно, вторая все делает дома, и стрижется, и маникюр, да, они обе вроде бы как ухоженные, но все же та, у которой доход выше, действительно выглядит ухоженной, а не просто ухаживающей за собой
Не стесняюсь• 01 мая 2014
Ответ дляСестрица Алёнушка
Вот-вот, и крем Sisley с Чистой линией не сравнить
Сестрица Алёнушка
• 01 мая 2014
Ответ дляРазгуляшка
А причем тут муж вообще?
А платья из маминых перешивать и бабушкины туфли донашивать?) Я могу поверить, что с масочками из овсяночки может хорошо выглядеть 20 летняя девушка, а вот когда морщинки появляются, это уже сложнее...
Директриссимо• 01 мая 2014
очень часто ухоженность зависит от отсутствия мужа, это самое отсутствие для некоторых - лучший стимул находить средства и время
Разгуляшка• 01 мая 2014
Ответ дляСестрица Алёнушка
ну так причем тут муж? В наше время женщина в состоянии сама на себя заработать, а не в рот мужу заглядывать
Белая и пушистая• 01 мая 2014
ухоженность и дорого выглядеть разные вещи! можно масочки и за копейки сделать и за сотню купить)))
Аноним-ка• 01 мая 2014
не считаю
мне муж ни копейки не дает на мою ухоженность)
он думает,что я от природы такая..
но я за собой ухаживаю,хоть и скромно- прическа,маникюр,легкий макияж, тело всегда в порядке
поэтому все зависит от женщины
он думает,что я от природы такая..
поэтому все зависит от женщины
Белая и пушистая• 01 мая 2014
Ответ дляНе стесняюсь
а первый крем сразу молодухой сделает?
Плюшевая дыба• 01 мая 2014
В моем случае не зависит абсолютно. На маникюр, косметику и одежду зарабатываю себе сама, хоть и в декрете.