Сестрица Алёнушка• 01 мая 2014
Считаете ли Вы, что ухоженность жены зависит от мужа?
Я считаю, что ухоженность жены на 80% зависит от финансовых возможностей мужа. Все хотят красивую жену, но тратить на эту красоту не все хотят и не все считают нужным. Что думаете вы по этому поводу?
КтоЕслиНеЯ• 01 мая 2014
Просто все понимают по-разному степень ухоженности!
Вымытой и накрашенной можно и быть, конечно, но совсем другое дело дорогая ухоженность, идеальная стрижка, укладка, ногти, кожа....тут уже деньги нужны, свободное время, занятые дети и т.п.
Моя теория: любящий муж - красивая жена!)))
ПолБатона• 01 мая 2014
А я отчасти не согласна. Мой муж не заробатывает столько чтоб я ходила по салонам, ну перед праздником могу пойти на маникюр. Летом понятно педикюр но в основном сама делаю и брови и маникюр и педикюр. Были б лишние деньги то ходила и ре не с кем оставить. Но я при этом довольна своей внешностью и люблю себя, ухаживаю за собой.
Утка_в_тапках• 01 мая 2014
Ответ дляЛиса Патрикевна
Как вы правы!!!Сейчас развожусь с мужем и сама заметила что стала себе больше времени уделять и потихоньку перестаю на себе экономить,хотя это очень тяжело даётся так как я в декрете,мне 20 лет и у меня нет образования только неполное среднее.....Подрабатываю в интернете продаю маленькие вещи сыночка и родители помогают хорошо,с сентября хочу пойти в училище по знакомству помогут что бы получить полное среднее и что бы потом в мед.училище поступить......Но деньги тоже играют хорошую роль,сейчас собираю на абонимент в спорт зал.Собираю уже пол года(
А можно просто пойти бегом на стадион заняться. Бесплатно)Особенно сейчас - весна, лето, осень. Если денег нет - зачем собирать на спортзал. Если здесь точно можно найти альтернативу.
Новопоштинская• 01 мая 2014
Ответ дляКтоЕслиНеЯ
у меня волосы азиатского типа,черные,толстые. Я в салонах по 1500 оставляла за раз, покупала линейку проф. средств,заказывала по всему миру. И что? Сейчас пользуюсь Авалоном аж за 100грн флакон, да аргановое масло из Марокко. 30грн/мес уход выходит,результат тот же. Не стригусь,ровные гладкие блестящие волосы,только кончики подчищаю раз в 3мес
Есть незначительные проблемы с кожей из-за желчного,еще с подросткового возраста, в салоне ну никак не уберутся. Вернее,пробовала, толку ноль,хотя обещали мне с три короба)
Так что вот даже когда есть абсолютно лишние деньги, то не факт, что я бегу в салон. Не вижу смысла,у меня и так идеально ровные волосы, всегда маникюр, чистая кожа. Спортом занимаюсь дома, мне не надо худеть или поправлять что-то,просто для тонуса.
ФрекенБок• 02 мая 2014
Ответ дляInna Medvetska
а самій заробити на це все? До появи чоловіка ви ж теж за собою доглядали, хто за це платив?
а замуж тогда зачем выходить? или в замужестве тоже надо пахать. а муж, получается по вашей формуле, вообще не должен содержать ни семью, ни жену...
ужас какой... нафиК такой муж...
Трынди-брынди• 02 мая 2014
Такое чувство,что здесь жены миллионеров.салоны красоты,няни,гувернантки,стрижки за 700грн.я вас прошу девочки.мечтайте тихо,а не в голос.тут у половины,кто пишет,денег на памперсы не хватает,не то чтоб на салон. А и ещк,если вы весите тонну,то никакой косметолог и деньги мужа вас не спасут.
Сестрица Алёнушка
• 02 мая 2014
Ответ дляТрынди-брынди
Я не видела здесь девочек, которые писали, что у них няни и домработницы. Писали только, что если есть персонал, если есть деньги, то женщина выглядит лучше.