Сестрица Алёнушка• 01 мая 2014

Считаете ли Вы, что ухоженность жены зависит от мужа?

Я считаю, что ухоженность жены на 80% зависит от финансовых возможностей мужа. Все хотят красивую жену, но тратить на эту красоту не все хотят и не все считают нужным. Что думаете вы по этому поводу?
автор Сестрица Алёнушка • 01 мая 2014
Ответ дляРазгуляшка
ну так причем тут муж? В наше время женщина в состоянии сама на себя заработать, а не в рот мужу заглядывать
Ну как бы да. Я согласна, что нужно самой зарабатывать, но если муж получает ну скажем 3 тыс, и я тоже к примеру 3 тыс., то мои деньги пойдут на покушать и коммунальные услуги, и на себя не останется) А вот если я 3 получаю, а муж 15, то 3 могу со спокойной душой тратить на себя любимую
doc83• 01 мая 2014
всё зависит от самой женщины, а не от мужа! я до замужества сама себе маникюр, педикюр делала, волосы красила...я это делаю, прежде всего, для себя! мало денег или муж не такой-это отмазки для ленивых женщин!
Разгуляшка• 01 мая 2014
Ответ дляАноним-ка
не считаю
мне муж ни копейки не дает на мою ухоженность)
он думает,что я от природы такая..
но я за собой ухаживаю,хоть и скромно- прическа,маникюр,легкий макияж, тело всегда в порядке
поэтому все зависит от женщины
у меня также.
Не стесняюсь• 01 мая 2014
Ответ дляБелая и пушистая
а первый крем сразу молодухой сделает?
Ну если б молодухой)) Но все же разница в хорошем уходе и совсем бюджетном чувствуется и сказывается на состоянии кожи
Белая и пушистая• 01 мая 2014
Ответ дляНе стесняюсь
не правда! тысячи за крем не показатель качества. женщина с простым детским кремом выглядела прекрасно! И морщины это не неухоженность!
Пацаааааааан• 01 мая 2014
Ответ дляСестрица Алёнушка
Ну вот например тренажерный зал, парикмахер, хорошая косметика стоит денег...Вот при чем)
1. До мужа, вы туда ходили за свои деньги, что ж должно измениться после свадьбы?
2. Если вы туда не ходили, значит вы знаете другие рецепты красоты, нормальная уважающая себя женщина будт ими пользоваться и после свадьбы.

Просто уважающая себя женщина должна понимать, что свадьба - это не причина расслабляться и забывать, что женщина ВСЕГДА должна быть ухожена.
Если она не ухоженна - это не женщина.
Мстящий за Зайца• 01 мая 2014
Перестаньте уже позиционировать женщину, как изживенку своего мужа! Научитесь быть независимыми, и не тыкать на каждом шагу муж должен мне на лак заработать, на труселя. А потом темы, муж меня ни во что не ставит, но от него не уйду, потому что ничего из себя не представляю.
автор Сестрица Алёнушка • 01 мая 2014
Ответ дляПацаааааааан

Если она не ухоженна - это не женщина.
хмм...Но до мужа я готовила кушать только на себя, убирала только за собой и т.д...
Organic• 01 мая 2014
А что было с вашей ухоженностью до брака? Или тогда сама справлялась -надо ж было заарканить, а теперь это проблемы мужа?
Подмигашка• 01 мая 2014
Да, финансы = ухоженность, я так считаю. Это же видно сразу - посмотрите вокруг на женщин просто где-нибудь в центре города и все видно сразу же. Бывают, конечно и исключения )
автор Сестрица Алёнушка • 01 мая 2014
Ответ дляМстящий за Зайца
А никто и не говорит, что женщина не должна зарабатывать, но если муж зарабатывает три копейки, то деньги жены тратятся не на себя, а на семью.
Inna Medvetska• 01 мая 2014
Ответ дляСестрица Алёнушка
а самій заробити на це все? До появи чоловіка ви ж теж за собою доглядали, хто за це платив?
Organic• 01 мая 2014
Ответ дляСестрица Алёнушка
Ну так и он тратился только на себя и без вас.
автор Сестрица Алёнушка • 01 мая 2014
Ответ дляOrganic
1. Не факт, что женщина была ухоженной до брака.
2. До брака женщина принадлежит себе, свое время и деньги тратит исключительно на себя.
Пацаааааааан• 01 мая 2014
Ответ дляСестрица Алёнушка
у нас все деньги общие.
Сколько я трачу - мужа никак не волнует.
Если, например, в Дьюти Фри спрошу..какие тебе духи больше нравятся, его ответ: бери оба флакона)
Бутербродница• 01 мая 2014
Ответ дляСестрица Алёнушка
А платья из маминых перешивать и бабушкины туфли донашивать?) Я могу поверить, что с масочками из овсяночки может хорошо выглядеть 20 летняя девушка, а вот когда морщинки появляются, это уже сложнее...
Не согласна с вами ,женщина после 20 может сама зарабатывать на себя и быть всегда в форме при марафете
Герцогиня• 01 мая 2014
У меня родственница замужем за мужем с хорошим достатком ,так вот она без салона ничего сделать и не сможет.А вот знакомая есть ,у которой нет мужа и двое детей ,работает с 4 часов уборщицей ,а потом в магазине белья и выглядит на все 100 и никогда её не видела замученой и уставшей,а ей за 40...
автор Сестрица Алёнушка • 01 мая 2014
Ответ дляInna Medvetska
1. Если девушка выходит замуж в 20, то ей не такой нужен уход, как в 40, скажем.
2. Время не тратилось на приготовление еды и т.д., в это время можно было заработать денег (как пример) и потратить их на себя.
И что же делать в декрете тогда?
автор Сестрица Алёнушка • 01 мая 2014
Ответ дляБутербродница
А в декрете?
все по ГОСТу!• 01 мая 2014
Я тоже считаю, что с деньгами лучше за собой ухаживать, из личного опыта знаю. Раньше деньги были я по косметологам, массажистам, салонам и бутикам модной одежды. Бизнес сдох и все теперь сама и маникюр, и педикюр. Мне больше нравилось, когда в салоне мне это делали. Притом в парикмахерской еще и потрещать можно о том о сем. Одежда правда осталась из прошлой жизни много, не жалуюсь.
Пацаааааааан• 01 мая 2014
Ответ дляСестрица Алёнушка
если она была не ухожена до брака...
Она не научится этому, потому как это внутрее состояние души)
Я выросла с бабушкой, которая никогда не ходила по дому в халате и всегда даже дома была при легком макияже.
Я не понимаю оприори, как за собой не ухаживать.
Бутербродница• 01 мая 2014
Ответ дляСестрица Алёнушка
А в декрете?
А в декрете подрабатывать на дому .возможность всегда есть было бы желание .Женщина всегда должна следить и ухаживать за собой в независимости она одиночка или с мужем .И вообще в моем окружении муж всегда дает жене деньги ,что бы она выглядела хорошо и тд.А если муж не может или не хочет давать деньги то зачем мне нужен такой мужик
Указка• 01 мая 2014
Я согласна с автором. Вот конкретный пример из моей жизни: когда в нашей семье был хороший доход у меня , сейчас не работающей мамы двух маленьких деток 4 г и 1 ,5 была няня, и дом работника 2р в неделю, я через день могла ходили в салон, где мои жосткие густые длинные волосы вытягивали и приводили в полный идеал, маникюр, педикюр, ростительность- воском и все в таком роде... Спорт зал с личным тренером и каждый вечер утамленного работой мужа дома ждала красавица жена, чистые ухоженные дети и 3 подачи еды. Секс и все прочее- жена отдохнувшая, с под тянутой попкой и пресом. И он мог позвонить в любое время без предварительного предупреждения и сказать: через пол часа мы идем на обед( у меня переговоры) форма одежды - парадная :) , а я ему говорила ’ есть сэр’- потому что достаточно было просто снять с вешалки платье и натянуть на себя- все остальное уже было в полном порядке( прическа, ногти и т д)
Сейчас дела из рук вон плохо. Нет мы не на воде с хлебом, но пояски пришлось подтянуть. И когда мы смотрели в чем можно сократить расходы, естественно няня, домработница и мои салоны пошли первой статьей. Я не жалуюсь, он тоже от многого отказался и не могу я в такой тяжелый период для семьи относить кучу балла за красивую укладку... В салоне сейчас только стригусь и крашусь, все остальное сама. И маникюр сама и педикюр сама и с детьми сама, и готовлю и убираю... Руки не из жопы!!! Справлюсь, но муж теперь сам понимает, что вечером его уже не ждет с работы секс - львица. Приходит и становится рядом, когда нужно картошку почистить :)
Так что да , я согласна с автором. Если мужчины хотят ухоженную жену, которая будет выглядеть на 1000000 то нужно в нее этот миллион вложить:) А то сто можно дома самой масочки и волосики самой красить, так это все не то и на миллион никак не протянет .
Inna Medvetska• 01 мая 2014
Ответ дляСестрица Алёнушка
И что же делать в декрете тогда?
я ще до 40 не дожила, а вийшла заміж в 18 і в декреті майже не сиділа. А якщо в декреті до 10 років дитининих не сидіти, то все ок буде.
можливо я трохи інша, але я звикла бути незалежною в фінансовому плані і не думати що я завтра можу бути сама з дитиною чи комусь зарплату затримали
все по ГОСТу!• 01 мая 2014
Ответ дляУказка
100%
Mashka89• 01 мая 2014
Полностью согласна)а так же все заисит от любви друг к другу)Есть любовь - есть для кого стараться)
Плюшевая дыба• 01 мая 2014
Ответ дляУказка
Лучше бы вместо салонов курсы русского языка посещали, больше бы в жизни пригодилось
Указка• 01 мая 2014
Ответ дляБутербродница
Не соглашусь, что значит зачем такой муж? Если у замечательного во всех отношениях мужчины от которого у меня 2 детей сейчас тяжелый период в жизни и он не может мне дать достаточно денег на меня, я должна его бросить и ходить что то искать? Это бред!!! Я его буду поддерживать, холить и лелеять и мужественно переживем эти тяжелые для нашей семьи времена. А потом будем это вместе вспоминать ....
Указка• 01 мая 2014
Ответ дляПлюшевая дыба
Спасибо за совет, обязательно воспользуюсь.
Бутербродница• 01 мая 2014
Ответ дляУказка
Не соглашайтесь каждому свое