Кима_кепка• 01 мая 2014
Кому нужен двухспальный матрац б у. Троещина самовывоз завтра.
Есть еще кровать сосновая на которой он лежал, но без ламелей, мне они нужны. Бесплатно
Кима_кепка
• 01 мая 2014
Фото матраса не получится, спит уже ребенок. Размер сейчас измеряю. Фото кровати вставить не получается, давайте скину на эл почту
Кима_кепка
• 01 мая 2014
Пятна и разводы есть, запаха никакого нет. Одна сторона мягче другая тверже.
ТАЗератти• 01 мая 2014
Ответ дляКима_кепка
жду. safina2878@mal.ru
Ответ дляКима_кепка
Не расстраивайтесь
Я стараюсь
Нам НАДО на кровать-диван матрас сверху класть, я и планировала такой 15-17 см толщиной, мне рожать через 2 месяца, а то спать становится все труднее и труднее. Короче, как Вы поняли, тема для нас актуальная, с удовольствием бы, но...не повезло, блин
Кима_кепка
• 01 мая 2014
Кровать разбирается, но с одной стороны укреплялась дополнительными шурупами
Меряю от единицы• 01 мая 2014
Ответ дляnova777
Я стараюсь
Так Вам надо не матрас, а Топпер. На диван матрас не кладут. Топпер 5/7 см.
Трусы с капюшоном• 01 мая 2014
матрац ортопедичний? Якщо так, то заберу. скиньте будь-ласка фото ліжка та матрацу на електронку nikodens@rambler.ru
Кима_кепка
• 01 мая 2014
Ответ дляМаманя
Можно мне тоже фото на ammary@ukr.net Спасибо
Отправила