Интимная• 01 мая 2014

Вкусное - невкусное, Ваш личный рейтинг.

Вот интересно, есть ли что такое, что почти всем вкусняшка, и такое, что наоборот фу? Что Вам первое приходит на ум при слове вкусно и невкусно? Только чур о еде говорим...:)
chavulya• 01 мая 2014
Ответ дляФрося_Бурлакова
может быть и нехороший был авокадо, покупала для суши, но, попробовав, выкинула. я так и не поняла - это фрукт или овощ, и должен ли он быть сладким?
нет,не сладкий. Просто так его мало кто ест. Он дополняет вкус других более ярких продуктов. В салатах хорошо,можно на хлеб намазать немного майонеза,положить кусочки авокадо,посолить и полить лимонным соком. Вкусно. А так он никакой почти

антонтна• 01 мая 2014
Ответ дляФрося_Бурлакова
у него вкус как у молоденького грецкого ореха жирненький и консистенция мягкая и эластичная...можно на хлеб намазывать солько слегка притрусить....и язык можно проглотить.
я выбираю с гладкой кожицей и чтоб слегка мягковатые но не водянистые были
Басноплетка• 01 мая 2014
клоп ...это же кинза, фуууу..
Боевая• 01 мая 2014
Ответ дляантонтна
попробуйте большие ...у них совсем другой вкус ...жирненькие ...а не те дохлики которые продают в жестяных банках)))
я раньше тоже на оливки бекала а потом как попробовала такие...за уши не оттянешь)))
надо будет как-то попробовать.
chavulya• 01 мая 2014
Гуакамоле из авакадо вкусно
Пи Пи Пилюля• 01 мая 2014
Ответ дляchavulya
я разрезаю и ложкой выедаю...смакота!!!!
автор Интимная • 01 мая 2014
А еще вкусно шоколадное жидкое тесто для кексов или для коржей пальцем с миски облизывать...

Холодный омлет - беее
автор Интимная • 01 мая 2014
Ответ дляchavulya
Гуакамоле из авакадо вкусно
А что это такое, просветите?
chavulya• 01 мая 2014
Ответ дляБасноплетка
клоп ...это же кинза, фуууу..
Муж ненавидит кинзу. Но есть один салат,он от него прямо в восторге. Попробуйте. Помидоры, Базилик,кинза,лук салатный,масло,соль,перец. Можно листья салата покрошить,чтобы зелени больше было,но в оригинале нет,там много, прямо пучками базилик фиолетовый и кинза. Ее можно меньше. Так в сочетании с базиликом кинза не имеет этот ’клоповый’ привкус. Салат просто бомба. Завтра делать буду как раз)

Arini1• 01 мая 2014
Вкусно много чего......
хамон, дор блю, горгонзола беееееее
СССРовна• 01 мая 2014
кровянку и икру рыбную любую не могу есть. фасолька и семга - ням-ням
Боевая• 01 мая 2014
Клубника, черешня
А вообще пора сделать новый облизывающийся смайлик, а то зеленый есть, а такого нет. Не честно)))
Милашка Бо• 01 мая 2014
вкусно - хороший мясной стейк, мамины маринованные огурчики... много еще чего...
фу - молоко, ряженка, простокваша, кислое молоко, мидии.

список фу выглядит странно, но этого вообще на дух не переношу
Басноплетка• 01 мая 2014
Ответ дляchavulya
Надо попробовать) знаю, что кинза полезная, но ни на дух не переношу ...
Боевая• 01 мая 2014
Ответ дляСССРовна
А я обожаю икру с любой сушенной рыбы, а особенно тарани.
chavulya• 01 мая 2014
Ответ дляИнтимная
А что это такое, просветите?
Это такой соус,Мексиканский кажется. Нужно спелый авокадо измельчить,добавить чили перчик,чеснок,помидор,лимонный сок,масло,соль,перец если хотите. Некоторые кинзу добавляют. Можно на хлеб,можно с чипсами,как угодно. Есть вариации разные на эту тему,погуглите)))
Майская киска• 01 мая 2014
Клубника-вкусно, грибы-невкусно...
chavulya• 01 мая 2014
В блендере можно,но я не люблю совсем жидкий,больше нравится вилкой или блендером,но не долго
Басноплетка• 01 мая 2014
Ответ дляArini1
Вкусно много чего......
хамон, дор блю, горгонзола беееееее
ого у вас фууу..., некоторые и не пробовали)

автор Интимная • 01 мая 2014
Ответ дляchavulya
Спасибо попробуем:))
chimbunchamcha• 01 мая 2014
Ответ дляchavulya
Я и возьму на заметку. Много разных блюд, которые нравятся (Кукси, например), а там кинза и у меня просто бэк такой на ее вкус
chavulya• 01 мая 2014
Ох и темку автор вы создали))))На ночь глядя....Пойду поем. Слюнки потекли,благо фигура позволяет кушать ночами))))
антонтна• 01 мая 2014
сало -вкуснятина! если соломкой копченое да с серым хлебушком да со свежим огурчиком...ммммм!!!
пиво ....беееееееееееееееееееее!!! а запах рыбы и пива это вообще блевотина
Исправлялочка• 01 мая 2014
Шашлык, шоколад-вкусно, компот из сухофруктов, молоко -беееееееееееее.
...ir4uk...• 01 мая 2014
Ответ дляStewie
Блин, девочки, пытаюсь вспомнить хоть что-то невкусное. Ничего на ум не приходит. Вот это я ОБЖОРА
Исправлялочка• 01 мая 2014
Ответ дляантонтна
А я только попила пивка с тунцом, мммммммммммммммм.
антонтна• 01 мая 2014
Ответ дляИсправлялочка
все ароматы франции в одном флаконе)))
Исправлялочка• 01 мая 2014
Ответ дляантонтна
все ароматы франции в одном флаконе)))
Ну кому как. Единицы людей не любят пиво.
сама себе прекрасная• 01 мая 2014
хамон,дор блю,чёрная икра,кинза с помидорами и сыром в лаваше,колбаса с запахом вонючих носков особенно с хреновиной и горячим хлебом-ням-ням.
молозиво такое запечёное,манная каша,сливки домашние-буеееее
сама себе прекрасная• 01 мая 2014
я реально слюни глотаю,вспомнила мою любимую вкуснятину,а я на диете и после 6 не ем